Перейти к содержанию

Что дает вам Звездный Путь7


Рекомендуемые сообщения

Ты в этом прямо на 100% уверен, провидец?

Ага... По-моему, это уже никому не нужно совершенно. Просто нету таких мотивов, которые бы оправдали начало ядерной войны и последствия для всей планеты. Это могли бы сделать лишь какие-нибудь отчаянные государства, но поэтому мировое сообщество и не дает им такую серьезную игрушку!..

  • Нравится 1

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нету таких мотивов, которые бы оправдали начало ядерной войны

Мотивов, может, на сегодня и нет. А как насчёт ошибки? Сбоя в системе?

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие мысли и понимание того, что есть хорошие сераилы у америкосов про светлое будущее:)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А жить 60ми... это сильно. Так же, как я не понимаю людей, кричащих всю жизнь "Цой forever!". Хороший певец, борец, молодец. Но прошло время коммунистов, и прошла актуальность...

Это кто тут живет 60-ыми?0.0 Я, что ли? Мне, как ни странно это, про это время почти ничего не известно. Разве что тогда был расцвет правильной хорошей фантастики, и все. То (что-то фантастическое), что пишется сейчас, уже какое-то не то, уже не такое, хуже, может быть стало...::)

Logic is the beginning of wisdom; not the end.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Просто нету таких мотивов,

А ты терминатора вспомни =)) Там тоже мотивов не было :)

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет "светлого будущего" - я не хочу жить в трекковском будущем, в Федерации
Радуйся, ты до Федерации и не доживешь)))

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А жить 60ми... это сильно.

Где связь-то? Мне нравится ТОС, но я не живу 60-ми. о_О
 
Что дает Трек? Что может дать кино? Оно дает обаятельных персонажей, которые ради дружбы готовы на многое. Мне дает надежду на то, что хороших людей на свете больше, чем плохих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто тут живет 60-ыми?0.0 Я, что ли? Мне, как ни странно это, про это время почти ничего не известно. Разве что тогда был расцвет правильной хорошей фантастики, и все. То (что-то фантастическое), что пишется сейчас, уже какое-то не то, уже не такое, хуже, может быть стало...::)

Это точно.... Хорошей космической фантастики не хватает явно... Скучно живет наше поколение: никаких границ - и никакого стремления. "А зачем?" - говорят. И правда, зачем? Для них не важны ни Дружба, ни Верность, у них все предельно просто.
В Треке же есть ощущение реальности, есть какие-то идеи, пусть я люблю далеко не каждую серию ТОСа. Там еще есть романтики, люди (и нелюди), преданные своему делу.
Вот за это Треку и спасибо.

  • Нравится 1

Я :love: позитив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...