Перейти к содержанию

Что наша жизнь? Игра!


Рекомендуемые сообщения

РАсскажите, пожалуйста, о ваших любимых компьютерных игрушках.

Я :love: позитив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ой...как же много хочется сказать, но как же долго это надо печатать. Так что грубо пройдусь по жанрам.
 
Action - Battlefield 1942/2/2142 обожаю всю эту серию, несмотря на полное отсуствие интереса к экшенам, т.е. всякие Думы, кваки, халвы, и биошоки, идите мимо это ни ко мне. А Батлу я полюбил за тактичность, там даже отец из CS ничего не стоит если он не умеет тактически мыслить.
Strategy - Civilization. Игра всех времен и народов. Благодаря ей стратегии остаются моим любимым жанром. Играл во все последующие части, но чем дальше, тем лес дремучей, в игры приходилось просто погружаться с головой, чтобы завоевать весь мир.
Simulation - Need for Speed 5. Porsche Unleashed. Игра зачепила не то чтобы драйвом, тюнингом, и клевыми тачками, а тем, что они там бились и ломались. Конечно от реальной физики это было далеко, но тогда мне это показались самые реалистичные гонки. Лучшее из NFS! Undergroundы и всякие там Carbonы, которые еще Most Wanted - это аркадные гонялки, с редактором "сделай и покрась сам".
RPG - Morrowind. Это была моя первая RPG, до нее я играл в одни стратегии, и эта игра для по сути открыла целый жанр. Рассказывать про нее я могу много, но не буду, ибо многие наверняка играли, либо слышали. Oblivion красив, но слишком казуален...
MMORPG - вот тут как не странно у меня нету единого мнения. Не могу я выбрать между EVE и Everquest 2. EVE открыла для меня жанр, зацепила всеми своими фичами и контентом. Космос, в котором ты летаешь ни один, а с кучей других игроков. Было море эмоций и адреналина. Увы несмотря на все внешние красоты, внутренний мир мне по вкусу не пришелся, и я ушел в EQ2, где пребываю до сих пор, хоть и с перерывами. Чисто из-за политкорректности большие дифирамбы в честь EQ2 петь не буду, скажу просто я получаю море удовольствия от этой игры)
 

оффтоп

Мне кажется, или треккерам опять устроили череду соцопросов?

Скрыть

  • Нравится 1

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так моя любимая это Deus Ex, ни во что интересней не играл, потом идет BG и BG2. Ну а потом различные космические стратегии и симуляторы, потом РПГ, экшн, ФПС

Эльф - это хорошо, а темный эльф еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Мне кажется, или треккерам опять устроили череду соцопросов?

Нет, тебе не кажется ) просто самара не работает )

Скрыть

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои:
Half Life (1,2 и эпизоды)
Battlefield (1942, 2, 2142)
WOF
Need For Speed Underground (2)
Metro 2
Resident Evil
Темная планета
Пираты Карибского Моря (Корсары 2)
Medal of Honor
Max Payne (1, 2)
Вот и весь список!
К сожалению, не играл не в одну из игр посвященных ST.
 
добавлено через 8 минут
Dilan, незнаю конечно, но мне нравятся вообще вся серия NFS, так как я дизайнер то я выделяю Underground и всё тут!!!

Я не милитарист, я просто за достойный ответ на любую агрессию! Да и! НАСЕКОМЫХ НЕ ТРОНЬ, А ТО УКУШУ, УЖАЛЮ, В КОКОН ЗАМОТАЮ!
_______________________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moral-01, а я технарь, и мне нужна физика и реалистичность, а не прижимания к стенке, чтоб в поворот вписаться.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Battlefield 2142, World in conflict, Heroes of Might and Magic 3/5, Warhammer 40000(вся серия), Medieval 2 total war, X-3, Supreme commander:)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan, да и чего тебе не угодил Half Life, ммммм!!!!!!

Я не милитарист, я просто за достойный ответ на любую агрессию! Да и! НАСЕКОМЫХ НЕ ТРОНЬ, А ТО УКУШУ, УЖАЛЮ, В КОКОН ЗАМОТАЮ!
_______________________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и чего тебе не угодил Half Life, ммммм!

полное отсуствие интереса к экшенам

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну мой список таков (по мере значимости):
 
Fallout 1/2
Fallout Tactics
Deus Ex 1/2
TES 3(Morrowind)/4(Oblivion)
Arcanum
LOTR Online
Cultures.
 
Из вышеназванного видно, что мой жанр -РПГ. По играм ST - затрудняюсь внести в список, т.к как правило они интересны мне как очередная грань вселенной, а не как увлекательный и захватывающий игровой продукт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полное отсуствие интереса к экшенам

0.0 :woot:

Эльф - это хорошо, а темный эльф еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дроу, ну не нравится мне бегать, целится и стрелять! Что тут удивительного?

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan, а как же Battlefield ?

Я не милитарист, я просто за достойный ответ на любую агрессию! Да и! НАСЕКОМЫХ НЕ ТРОНЬ, А ТО УКУШУ, УЖАЛЮ, В КОКОН ЗАМОТАЮ!
_______________________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan,

оффтоп

не знаю, мне всегда казалось, что в том или ином варианте это нравится всем. Ты первый кому не нравится вот я и удивился

Скрыть

Эльф - это хорошо, а темный эльф еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moral-01, это великое исключение, где просто тупо бегать и стрелять ничего не значит, там думать надо, масштабно мыслить, уметь играть в команде, ну и там техника есть. В той же халве всего этого нету, там только и делай что, ходи по коридорам мочи монстров и думай как правильно прыгнуть чтобы туда забраться и все ты это делаешь один, а не с десятком реальных боевых товарищей.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan, а Deus Ex там иди попробуй тупо пострелять 4 точных попадания в корпус и ты труп, там над подкрадываться сзади, шокером мочить или транквилизаторами, хотя там двойной жанр экшн/ФПС, а вот подиж те и нет просто так направо-налево мочить не получиться

Эльф - это хорошо, а темный эльф еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan, судя по твоему первому ответу, тогда, можно было понять, что у тебя все игры, где надо бродить и стрелять, не в почете !

Я не милитарист, я просто за достойный ответ на любую агрессию! Да и! НАСЕКОМЫХ НЕ ТРОНЬ, А ТО УКУШУ, УЖАЛЮ, В КОКОН ЗАМОТАЮ!
_______________________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дроу, то что в Deus Ex все замороченей, общей идеи для меня не меняет. Чисто для справки для меня экшен, FPS и шутер по сути одно и тоже, это подвиды, которые сильно похожи, так что когда я говорю экшен я подразумеваю их всех.
moral-01, в каждом правиле есть исключение.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sims 1.2.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aino, sims 3 ? Вам не кажется эта циферка лишней?

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну к Half Life, к примеру, меня потянул проработаный, необычный сюжет и довольно таки большие возможности!

Я не милитарист, я просто за достойный ответ на любую агрессию! Да и! НАСЕКОМЫХ НЕ ТРОНЬ, А ТО УКУШУ, УЖАЛЮ, В КОКОН ЗАМОТАЮ!
_______________________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...