Перейти к содержанию

Трекеры Калининграда отзовитесь


Рекомендуемые сообщения

Треккеры Калининграда или Калининградской области отзовитесь. Вот мой е-mail: traper2007@gmail.com. Очень нуждаюсь в вашей помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какого рода помощь конкретно нужна?

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какого рода помощь конкретно нужна?

Хочу просто попросить записать Staк Trek у Калининградских фанов, возможно денежное вознаграждение за затраченное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Калининграде живу, какие именно сериалы тебя интересуют? Если ты живешь непосредственно в Калининграде, то можешь заглянуть на центральный рынок - я там недавно видела и Энтерпрайз, и TOS/ Или тебя интересуют оригиналы на английском?

  • Нравится 1

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует абсолютно все сериалы по Star Trek но больше всего "Star Trek: The Original Series", "Star Trek: The Next Generation", "Star Trek: Deep Space Nine", "Star Trek: Voyager" и полнометражки по Star Trek. Какие у тебя есть сериалы и на каком языке, с удовольствием посмотрел бы и на оригинальном английском и на русском. Пиши лучше на e-mail: traper2007@gmail.com. Буду с нетерпением ждать ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже вообщем из Калининграда. У меня есть практически весь Вояджер(eng) (первые 5 сезонов - двд боксы, последние 2 скачаны с торентов- нет только нескольких серий), 4-5 сезон дс9 (опять таки боксы). Ну и с торрентов всего остального понемногу. Если что пиши в личку.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

СКЭЭЭЛЛЛЛ!!!! КАК я рад тебя видеть! тф меня конечно не ппомнишь... я пропадал из клуба больше чем на год... )))) НО мы хорошо общались....
мне Химмел присылала ещё по почтие записи с конов. песенки твои )
 
Сейчас занимаюсь записьмю альбома лёшкого джаза на трековые темы..
Вот восстанавливаюсь после перерыва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...