Перейти к содержанию

Треккерская хронология


Рекомендуемые сообщения

12.00 - фильм 1 ( ТОС)

Ага, точно, я помню мне кто-то рассказывал что специально проснулся рано после празднования НГ чтобы посмотреть, и очень разочаровался клингонскими ворбёрдами, нудно летящими в открытом космосе под пафосную музыку в течение 5-ти минут, после чего на какое-то время сложилось не очень положительное впечатление о Треке вообще.
 

P.S....

По моему это был Г'Кар :unsure: .

Скрыть

 
добавлено через 39 секунд
P.P.S....

Это точно был не я, т.к. Первый Фильм я увидел самым последним из фильмов, и было это на оригинальном ДВД, года полтора-два назад. И он мне понравился. Это я так.. сам себя проверяю :).
А первым треком у меня была концовка второго фильма по СТС в два(или около того) часа ночи.. чтоб я помнил в каком году это было. Сцена смерти Спока зацепила сразу :). Ещё бы..

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, точно, я помню мне кто-то рассказывал что специально проснулся рано после празднования НГ чтобы посмотреть, и очень разочаровался клингонскими ворбёрдами, нудно летящими в открытом космосе под пафосную музыку в течение 5-ти минут, после чего на какое-то время сложилось не очень положительное впечатление о Треке вообще.

P.S....

По моему это был Г'Кар :unsure: .

Скрыть

 
добавлено через 39 секунд
P.P.S....

Это точно был не я, т.к. Первый Фильм я увидел самым последним из фильмов, и было это на оригинальном ДВД, года полтора-два назад. И он мне понравился. Это я так.. сам себя проверяю :).
А первым треком у меня была концовка второго фильма по СТС в два(или около того) часа ночи.. чтоб я помнил в каком году это было. Сцена смерти Спока зацепила сразу :). Ещё бы..

Скрыть

Ага, они потом повторяли с периодичностью примерно раз в год 1 и 2 фильмы, и позже 7-ой, и по несколько раз =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно будет посмотреть на летопись, когда дело дойдет до конвентов:))))
Тут уж точно надо ловить Папарацци, Амбассадора, Дисейлора, Менельмяулин, Дайниса, Родис, Сарду :)) это минимум:)

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Fremor,
2 Malcolm,

оффтоп

+1 обоим за идею и поддержку идеи

Скрыть

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, точно, я помню мне кто-то рассказывал что специально проснулся рано после празднования НГ чтобы посмотреть, и очень разочаровался клингонскими ворбёрдами, нудно летящими в открытом космосе под пафосную музыку в течение 5-ти минут, после чего на какое-то время сложилось не очень положительное впечатление о Треке вообще.

оффтоп

Это был и не я... но я специально тогда проснулся по раньше, чтобы наконец увидеть, этот стар трек! который рекламировали две недели и который меня жутко заинтересовал! Но рекламировали то Тнг... а фильм был по тосу.
Я долго в тосовском фильме пытался найти Райкера и Дейту...

Скрыть

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Suran, ну смотрите сами. Просто я поинтересовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maxwell Forrest, а зачем тебе Чип? Ему все эти игры уже... кхм... он давно вырос из этого.

Но трек желающим он до сих пор записывает:)

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ммм... ну и как там? :)
Просто, если работа еще не далеко ушла, то у меня появилась мысль. Может запрячь этим ЖРТшников? То есть идею подкинуть. Они же у нас "журналюги", вот пусть и занимаются ::) Будет и для ЖРТ статья и на сайт (или куда там).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, а что - идея! Я бросил клич в жж, но пока отозвались всего несколько человек. К тому же, статья может получиться неплохая.

История DS9 - все закономерно, но непредсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статью о "хронологии" треккеров

Ну да, её самую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...