Перейти к содержанию

а как на счёт ТАС :-)


Рекомендуемые сообщения

Я тут весь Мультик закупил, почти ни чем не отличается, только видом и переживаешь за героев меньше... его тихонько можно к ТОСу отнести...
 
У кого есть какие нибудь впечатления?

Живите долго и процветайте _\\//

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из того, что я видела по ТАСу, мне больше всего понравилась серия "Больше триблов - больше треволнений" (More Tribbles - More Troubles"). Там один только кадр, как этот триблопоедатель от триблов со всех своих ног улепётывал, чего стоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данита, мне тоже эта серия очень понравилась:)) трибблы - это просто нечто:) а трибблопоедатель - драпающий по коридору, просто супер :)

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Интересно они в мульте сделали защиту для нахождения вне корабля - пояс с пультом и, я так поняла, некое подобие силового поля вокруг тела. Только вот как же воздух? Его они где брали?

  • Нравится 1

Я сегодня прелесть какая гадость ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без мимики Кирка совсем не то, что ТОС.

Вулканка с Райзы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ТАС конечно прикольный, но к сожалению не более.
Анимация уж больно дурная, даже для того времени.
 
Но, к слову, идей хороших там хватает(энергитический скафандр к ним не относится!), некоторые помоему потом даже в ТНГ использовали.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mallari
Причём, как я понимаю, только по причине сверх малого бюджета. Ибо мульты хорошие, и очень неплохо нарисованные тоже, в то время уже точно делать умели.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но и сейчас бывает появляются мульты такого плана (см мульт про Войну Клонеров)

Кирк: - Чья нейтральная Зона? Спок:- Ничья, Кирк:-- Согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mallari
Ой, анимация "Картуун Нетворк" - вообще ещё та, откровенно выражаясь, - дрянь!

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот имя The Original Series произошло изночально, или его дали в дольнейшем? Ведь ТОС в переводе озночает - оригинальные серии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VD_OpFEr.FD
Конечно потом. Причём я думаю не раньше чем TNG начали показывать.
А так был просто "Star Trek".

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кстати, есть ли англ. субтитры для ТАС? очень нужны.

Конец света маловероятен, но надажда остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Diomed
Достаточно серьёзно искал - пока нигде не нашёл.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Заметил что каждая тема о ТАСе заканчивается вопросом о субтитрах :).
Ну так вот - они есть в соотв. теме.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Вот сижу смотрю я ТАС. Как первую серию увидела и горько и смешно стало. Нарисованы они убийственно, где среди них Скотти понять сложно. А физиономию Шартнера даже на портрете тяжело изобразить не то чтобы в мультфильме. Да и озвучка мне такая атасная попалась что ё-маё.
А мне в серии про триблов больше понравилось, что они опять триблов клингонам сгрузили, момент когда Кирк сказал: "Лучше уж я постою" и когда Кирка опять триблами засыпало.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне ТАС нравится =) А нарисован он так, же как и все мультики той студии, на которой этот мульт делался. Только в отличие от них, в ТАСе хоть какой-то смысл есть, и потом знакомые герои, и есть над чем посмеяться - и юмор, и ляпы :) По-моему, очень милый мультик.
 
Что до озвучки, так сейчас их уже даже вроде несколько (не знаю, всех серий или нет). По мне так озвучка одним женским голосом - вполне себе нормальная и меня устраивает. И вообще, наконец-то пора понять, что вам лично никто ничего не должен озвучивать и переводить. Люди это делают ради собственного удовольствия и как умеют. А вы качаете совершенно бесплатно. Еще сравнительно недавно Трека на русском почти не было. И все смотрели то, что есть и кто как мог. А теперь некоторые возмущаются, что мол озвучка не такая. На заре русского треккерства о такой роскоши и не мечтали =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно досмотрела ТАС, Больше всего понравилась серия где Спок влюбился в Кристин, Жалко у них так и не развились отношения ... Но нарисован Спок совсем другим, МаКкой очень похож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что до озвучки, так сейчас их уже даже вроде несколько (не знаю, всех серий или нет).

как раз собираюсь закачать себе TAS: полностью озвученного сериала пока нет. пока в плане озвучки далее всех пошла студия Mystery Film -на сегодняшний лень озвучено 9 серий первого сезона. у остальных студий и того меньше.
может, я владею не полной информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 katyuxa не искали они как следует просто.
2 Linx у каждого своё мнение.
 
а озвучек (на 14.07.2012):
для 1-ойсерии 4 штуки,
с 2 по 9 есть 2 озвучки (одноголосая женская и Мистери фильм),
начиная с 10 серии и до самого конца включая озвученные дополнительные материалы есть одноголосая женская.
 
добавлено через 4 минуты
2 Kida Cut посмотрите личные сообщения. Приятного просмотра.

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...