Перейти к содержанию

самаратрек


Mastorr

Рекомендуемые сообщения

Флуд потер. От себя хочу лишь добавить:
 
Да, самарский сайт не обновлялся на протяжении долгого времени, но повода над этим насмехаться и тыкать пальцем я не вижу. В конце-концов, самарский сайт был клубным сайтом, и ожидать, и тем более требовать, от них каких-то обновлений нельзя. Просто захотелось людям рассказать историю своего клуба и разместить свои собственные произведения - это их личное дело, и на большее они не претендовали. Но одно мне непонятно - как сайт на котором нет никаких перемен может "отвлекать внимание" от остальных сайтов? Да и кому какое дело?

  • Нравится 1

История DS9 - все закономерно, но непредсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мда...прикольные рассуждения. Которые как ни странно еще продолжаются (как будто поговорить не о чем). Ну был самаратрек. Ну исчез, ну что такого то. Что то приходит и уходит, что то остается. Нехотелось бы разводить флуд, тут видимо его и без меня хватало...но. Почему интересно если ты отказываешся от помощи, твой проект, твой город, твоих знакомых и т д начинают просто обгаживать? Я просто хочу сказать что я никогда не отказывался от помощи. Всегда принимал конструктивную критику. Но помощь типа "мне пофиг как ты хочешь сделать, я хочу сделать вот так, давай помогу!" и критику типа "у тебя полный ацтой" я не принимаю никогда. Есть выражение (правда оно звучит в другой форме) - "хочешь помочь - помоги деньгами, посоветовать я себе сам могу."
 
Просто очень неприятно когда вроде бы разумные люди так поступают. Хотя я видимо ошибался, считая их разумными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...
Гость Мадам Лана

Доброго времени суток!
 
Ввсех тех, кто был заригистрирован на Форуме Самарских Треккеров, а также всех неравнодушных к Треку, приглашаем на новый Самарский Форум!!! Давайте воскресим его вместе!
 
Новый адрес: http://samara-trek.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это новость! Хорошо, что нашлись люди желающие его поднять, даже с нуля.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Именно! Бегу регистрироваться. ::) У нас там такие были дебаты - ого-го!

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудеса случаются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас там такие были дебаты - ого-го!

Ага, выло время (с) :)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь самарский трек! Светлые цвета свободы!8)

Пусть неровен и петлист путь до сказочного мира, я не просто эскапист – я прикончил конвоира. (с) Е. Лукин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам из Самары, и знаю тех, кто продвигает Самарскую энциклопедию.... Про этот форум узнали токо сейчас от меня. Может кто нить знает, кто администратор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Surak, полагаю, что некто Мадам Лана :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже я не знал, что открылся этот форум:ph34r:

"Знал бы прикуп... кхм... жил бы в Сочи."

оффтоп

Хотя если честно в Сочи мне не уютно как то...

Скрыть

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная новость! Жаль, что я там раньше не регистрировалась, все прежние там капитаны и адмиралы сразу.

Life is just a memory.......................<<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

emomurlock,

оффтоп

ну, не все капитаны и адмиралы, некоторым просто не хочется возвращать себе звания:)) Так что регистрируйся, там есть очень интересные темы:)

Скрыть

Reality is for people who can't handle Star Trek.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, так можно возвратить себе своё звание?? Где проходить реабилитационный курс?

- Tom Paris: Wooow!
- Tuvook: Wow indeed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enterprise, ну где он может проходить ::) В теме со всеобъясняющим названием "Звания".

Logic is the beginning of wisdom; not the end.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Как бы это поспокойнее выразиться... люди, вы заметили, что самара вновь накрылась?0.0 Есть какие-то вести из зоны бедствия?

Пусть неровен и петлист путь до сказочного мира, я не просто эскапист – я прикончил конвоира. (с) Е. Лукин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
люди, вы заметили, что самара вновь накрылась?*0.0 Есть какие-то вести из зоны бедствия?

Есть. Все подробности - тут.

  • Нравится 1

Life is just a memory.......................<<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдяяя - заповедник дя придурков (с) цитата - это сильно.. зашибись...

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черт, и правда ведь - осеннее обострение сдвинулось :)

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dyonis_Rakhl, D_Scal, давайте дадим людям высказаться. У нас же демократия

оффтоп

иногда

Скрыть

 
оффтоп

Вот сейчас еще Суран вылезет с СПбТрек :D Помните такой форум, там тоже когда-то были холивары :D

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы админы (прежние и нынешние) не захотели развала Самарского сайта и форума, они бы его не допустили, как я не допустил в своё время развала СПб. А что там и как и кто уже не важно, так как результат то на глаза - сайта и форума нет.

  • Нравится 2
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...