Перейти к содержанию

Где достать значок Звездного Флота


Avega

Рекомендуемые сообщения

Где достать значок Звездного Флота (еще лучше с формой TNG-шной). Можно где-нибудь в Москве? Хочется подарок брату на ДР сделать такой - он у меня заядлый треккер, и вобще хороший человек. Help!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Avega, это вам в Амазон или куда-нибудь туда, надо.

оффтоп

Если ваш брат такой заядлый треккер, что ж он себя так неактивно ведет, скрывается.

Скрыть

  • Нравится 1

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan

оффтоп

О, возможно, Вы меня неправильно поняли: он фанат ST (выучил наизусть многие серии, фильмы, мр.Спок, Дейта чуть ли не кумиры::) ), не являясь при этом членом ST-community. В какой-то степени отрыв от сообщества треккеров связан с его прагматической позицией в жизни, но основная причина, по-моему, в недостатке времени для общения с кем -то кроме коллег. Кстати, (и это является предметом его гордости) работает он на ниве приближения светлого ТНГшного будущего (IT, AI).

Скрыть

Про Amazon все понятно, но хотелось бы тут, в Москве. Неужели никак, кроме как через инет достать нельзя?:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Amazon все понятно, но хотелось бы тут, в Москве. Неужели никак, кроме как через инет достать нельзя?:unsure:

Не, в России трековскай сувенирка никогда не продавалось, и вряд ли будет продаваться.
Ну разве что по чистой случайности.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня зато вот теперь чего есть ::)

оффтоп

DSC04809.JPG

Скрыть

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dyonis_Rakhl

оффтоп

Клёёёёва! Тот самый сувенирчик от Папы?

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

угумс

Скрыть

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dyonis_Rakhl, класс:)

оффтоп

а что, там в Россию доставка есть?:unsure: Энтерпрайз-то свой я из Америки с собой тащила

Скрыть

Logic is the beginning of wisdom; not the end.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, в России трековскай сувенирка никогда не продавалось, и вряд ли будет продаваться.

Ну разве что по чистой случайности.

Прискорбно... Значит придется через интернет-магазины? Не знаете сколько стоит пересылка и сколько это занимает времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкретно этот фазер мне привезли "оттуда". Но его реально и заказать. С амазаона или с ebay или из специализированных магазинов. Амазон исправно доставлет все в РФ, что касается магазинов и ebay - там надо смотреть условия доставки конкретных продавцов - кто-то доставляет, кто-то нет. Медленная (до 3 недель) доставка стоит порядка 20-30 долларов. За быструю можно выложить 50-60 если за неделю, под 100 если за сутки. Ну еще и вес заказа играет роль.

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня зато вот теперь чего есть ::)

Да, вестчь! У нас, я так понимаю, этого не водится? Дискриминация по нац.признаку,ИМХО.:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему же дискриминация - рыночная экономика :(
 
Хотя по мне так какая разница, с каким пистолетиком будут бегать детишки.... почему бы и такие не завозить в Детский Мир

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему же дискриминация - рыночная экономика :(

Хотя по мне так какая разница, с каким пистолетиком будут бегать детишки.... почему бы и такие не завозить в Детский Мир

Именно что дискриминация!! Amazon (а именно некое Costume Craze) отказывается отправлять костюм (Star Trek The Next Generation Uniform Shirt Costume (Red) - Adult XL) в Россию!! :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По понятным причинам многие заморские он-лайн магазины с Россией не сотрудничают. Если есть знакомые в штатах/канаде, то проще заказать на их имя, а их потом попросить переслать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не осталось ли значков после Кона? Конечно, это и близко не оф. сувенирка, но имхо заядлому треккеру будет приятно получить такой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть один деревяный (сам сделал =) с цеплялкой сзади) и наклейкой... 81244156lm2.th.jpg
В других вариантах есть только энтовский значек или нашивка...
79423478vs2.th.jpg
Но я во Владе живу... накладно обойдётся, да и долго.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...