Перейти к содержанию

Питерские?


Рекомендуемые сообщения

Wersiya, Ресторанный дворик...нет...дворище :) С вполне себе нормальным выбором меню и ценами. :)

Я сегодня прелесть какая гадость ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у нас в эту субботу годовщина. планы уже есть.

я поясню-10 числа весь баджор(и не только) будет гулять))))
(Арибет, Ира, Я, Самирус, Хомяк, Хайн, Ткач, Дарго, Тэлиен)
это просто информация, если что)
так что в следующий раз

либо мы их, либо они нас. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вопрос

оффтоп

(как говорится в народный мудрысть "баба с возу - кобыле легче ... волки сыты, ехать быстрее...")

Скрыть
Мои поздравления всем "виновникам" предстоящего мероприятия ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кстати, у меня идея!
Давайте на следующую встречу устроим дегустацию кулинарных шедевров?
На это меня воодушевил пост Дженнифер в дайри про то, как она печет пирог :)
Давайте каждый что-нибудь приготовит и принесёт, нам и кафе не нужно будет?) Только нужно придумать, где нам с этим всем посидеть, например, у кого-нибудь в гостях.

  • Нравится 1

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот с "гостями" как раз-таки и проблемс... мало кто может в принципе принять в доме толпу треккеров в 15+ человек. Я раньше могла, но это было давно и неправда - сейчас - никак. Если бы было как шоб я тут запаривалась сама и парила бы мозги остальным по поводу места? :(
а идея хорошая из "хорошо забытого старого" - у нас были посиделки с пиццей и треккерский капустник, аккурат на день рождения питерского клуба. На посиделки с пиццей делали соответственно пиццы со всякой разной начинокой. А на треккерский капустник с меня были, естественно пироги с капустой, а со всех остальных кто чего принесёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чего? идеи какие будут? а-то вон пятница 23-е сентября уже так медленно но верно подкрадывается

оффтоп

это злобная угроза :) - а-то вот, я место найду, на свой старо-обезьянческий вкус - и снова будут недовольства, а оно - непорядок;)

Скрыть
пару кафеюшников "Чайникофф", которые как раз в непосредственной близости от метро я высмотрела, точного времени ещё не придумала, но 100% после 18-00, т.к. работа у меня в пятницу так заканчивается - раньше никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wersiya, а чего в пятницу-то? по субботам же договорились?
Чайников есть на Сенной, это центр, следовательно, всем примерно одинаково ехать.

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wersiya, а чего в пятницу-то? по субботам же договорились? Чайников есть на Сенной, это центр, следовательно, всем примерно одинаково ехать.

объясняю, до чего договорились:

оффтоп

вот жеж я старая калоша! везде прописала, а тут видать забыла :(

Скрыть
посовещавшись
оффтоп

в коротких перерывах между флудежом и садированием игрушки:)

Скрыть
регулярные встречи будут проходить 2 раза в месяц одна встреча выпадает на субботу, одна на пятницу причем, на 18-30, т.к. часть народу работает именно в выходные и если регулярно встречаться только по субботам, то этих самые люди всречь лишаются, что ни есть хорошо. Сентябрьские встречи - несколько сумбурны, в следствии начала учебного года, рабочего процесса и прочего..., потому расписание эвента несколько кривое.
С октября встречи пойдут следующим порядком: Первая неделя месяца - пятница, третья неделя месяца - суббота. Плюс дополнительные дни: новогодние, клубно-деньрожденные и весенне-шашлычные посиделки - эти мероприятия гпроводятся и собираются отдельно от регулярных встреч.
 
В отношении места принято: нынешняя встреча будет в кафе чайникофф по адресу Сенная пл. д.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас не будет.

Я сегодня прелесть какая гадость ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...