Перейти к содержанию

Питерские?


Рекомендуемые сообщения

Чаи это хорошо)

оффтоп

Кстати на след неделе Мошка засветится)))

Скрыть

Лола, да аще скоро все переберутся в Питер)))) Эпидемия...не иначе))))

Я сегодня прелесть какая гадость ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А планетарий у вас, кстати, весьма милый:) особенно тир рядом находящийся радует:)) (если его конечно оттуда не убрали уже:))))

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тииииииирррр!!! :woot:

Я сегодня прелесть какая гадость ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чай у меня самый вкусный... и еще у меня дома тепло и ковер красивый! Вот. Так что все переписываем мои ник и асю - и стукаемся. А еще я всегда готова посмотреть трек и поесть шоколадок)))

:woot:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чай у меня самый вкусный... и еще у меня дома тепло и ковер красивый! Вот. Так что все переписываем мои ник и асю - и стукаемся. А еще я всегда готова посмотреть трек и поесть шоколадок)))

Ой как здорово. Да, самое главное это Трек. Я уже себе на ноут переписываю, любая трудность ничто- если в наличии есть запас Трека)

"Ответ на Великий вопрос Жизни, Вселенной и Всего Остального-это сорок два!!!!"
Пронзительный Интеллектомат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая трудность - ничто, если у вас в запасе есть друзья-треккеры, которые вас всегда поддержат!)

:woot:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая трудность - ничто, если у вас в запасе есть друзья-треккеры, которые вас всегда поддержат!)

Точно:)

"Ответ на Великий вопрос Жизни, Вселенной и Всего Остального-это сорок два!!!!"
Пронзительный Интеллектомат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
..., да аще скоро все переберутся в Питер)))) Эпидемия...не иначе))))

Питер - место компактного проживания редкого биологического вида - российского треккера (т.е. резервация 0.0 или заповедник - кому как больше ндравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питер - место компактного проживания редкого биологического вида - российского треккера (т.е. резервация 0.0 или заповедник - кому как больше ндравится :)

Ареал обитания?

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

нет ареал обитания российского треккера - это можно сказать, весь мир (где только не встретишь в наше время российских треккеров!)
а вот если максимальное число российский треккеров переселить в одно географически ограниченное место - это будет резервация (или заповедник)

Скрыть

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Или дурдом :) Большоой такой и рааадостный.

Скрыть

  • Нравится 1

Скука - самая распространенная болезнь в мире, дорогуша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Или дурдом :) Большоой такой и рааадостный.

Скрыть

оффтоп

нет, в дурдоме обитают пациенты - обслуживающий персонал приходящий, а в ареале обитания, кроме рассматриваемого вида живут и множество других, как например в заповедниках...

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

оффтоп

Здравствуйте. Жуткий оффтоп, но может поможете товарищу треккеру))) У меня вопрос: не подскажете какой-нибудь интернет ресурс, по поиску работы в Сакт-Петербурге? Из тех, по котрым реально найти работу?
Заранее спасибо, если кто ответит

Скрыть

"Ответ на Великий вопрос Жизни, Вселенной и Всего Остального-это сорок два!!!!"
Пронзительный Интеллектомат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подруга Арчера, ммммм, хедхантер?

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подруга Арчера, О, товарищ по несчастью) Я на Хэд Хантере и Суперджобе сижу. Давай в личку - что ищешь и в каких областях)

  • Нравится 1

Я сегодня прелесть какая гадость ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХэдХантер какой-то слишком афициозный, что-то не верится, что там серьёзно можно что-то найти..Но буду дерзать.
 
А пока ещё один вопрос. На всякий случай спрошу, мало ли что. Ни у кого нет, адреска какого-нибудь небольшогго издательства СПб? Я уж решила резюме прямо на электронку отправлять? Ну это так, чисто в справочных целях. Как говорится, мало ли что...

  • Нравится 1

"Ответ на Великий вопрос Жизни, Вселенной и Всего Остального-это сорок два!!!!"
Пронзительный Интеллектомат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

у товарищи, питерские безработные треккеры, вас стало столько, что в пору открывать свою фирму, главное направление бизнеса определить...

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wersiya, :D Здравая мысля

Я сегодня прелесть какая гадость ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

у товарищи, питерские безработные треккеры, вас стало столько, что в пору открывать свою фирму, главное направление бизнеса определить...

Скрыть

Это точно. Толи кризис поганец во всём виноват, толи ещё что..

оффтоп

Но всё-равно, я вот спрашиваю на всякий пожарный как говорится. Всё-таки народу на форуме больше, поэтому возможность того, что вдруг..кто-то где-то чисто случайно, что-то знает, заметно возврастает. Ну вот, если где-то может у кого есть контакты с издательствами, или просто в курсе, ищут ли где дизайнера или художника. Так вот прямо здесь сидит прекрасный начинающий художник с образованием, который ищет работу, и будет рад любой информации::)

Скрыть

  • Нравится 1

"Ответ на Великий вопрос Жизни, Вселенной и Всего Остального-это сорок два!!!!"
Пронзительный Интеллектомат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

...правда, я ни в чём кроме ветеринарии и отчасти сельского хозяйства не шарю... потому даже подсказать что-то стоящее сложно

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

а вот если максимальное число российский треккеров переселить в одно географически ограниченное место - это будет резервация (или заповедник)
Шишкие лес на неделю раз в год становится как раз этим самым заповедником...и если бы это длилось дольше....то имхо, от дурдома мы бы действительно мало бы отличались.

Скрыть

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не знаю могу ли я себя считать треккером, но я из Питера и однозначно интересуюсь треком =))

  • Нравится 1

We are Borg. Lower your shields and surrender. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to DartPuhh, ну, раз ты себя уже и к определённой расе причислил, думаю "диагноз" очевиден :) - можешь вполне законно считать себя треккером :) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Борги мне еще в детстве понравились когда я по стс TNG смотрел

Скрыть

  • Нравится 1

We are Borg. Lower your shields and surrender. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...