Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да, точно, ещё "Экскалибур".
 
Я даже и "Экскалибур" и "Я, Клавдий" скачал в своё время.. вот только руки всё не доходят посмотреть.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Талантливый актер талантлив в любой роли.
Помню, когда смотрел первый раз "Дюну" Линча, крайне поразился, увидев Стюарта в роли Халлека. Даже и предположить не мог, что он способен сыграть подобного персонажа... Однако сыграл, и сыграл неплохо.

Тихо, просто, эффективно. А вы тут рассуждаете о жалости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Werwulf, Гурни Хаек, если память не изменяет.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может опять забаяню, но - в серии Menage A Troi ТНГ один из Ференги (ещё в начале показывают их 2-х) это Эзан Филлипс сыгравший Ниликса в Вояджере (и тока недавно заметил что Тим Расс сыграл в Star Trek: Generation)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 ноября 2007 - в 2100 на канале СТС покажут фильм "Предвестники бури". Режиссер Дж Фрейкс (он же - Райкер)

  • Нравится 1

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 ноября 2007 - в 2100 на канале СТС покажут фильм "Предвестники бури". Режиссер Дж Фрейкс (он же - Райкер)

Сегодня что ли? А про что фильм-то?

Set a course for Earth. Maximum warp.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня что ли? А про что фильм-то?

Sorry, за опечатку - 25.11.07 -канал СТС в 21-00 фильм "Предвестники бури" - Режиссер Дж. Фрейкс.
Анотация к фильму:

2065 год. «Буревестники» — сильные и смелые люди, собранные в спасательный межпланетный отряд таинственным астронавтом Джефом Трейси. Они призваны бороться с мировыми катаклизмами в любой точке Вселенной. Их штаб — на орбите планеты Земля.

Предотвратив крупную катастрофу на нефтяной скважине, «Буревестники» возвращаются на секретную базу и сталкиваются с очередной катастрофой. Их станция разрушена громадным метеором. Они понимают, что это — часть зловещего плана международного террориста Аристотеля Споуда, цель которого — захватить станцию космических спасателей и установить там свои порядки. Но «Буревестники» не сдаются…

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел этот фильм, какой-то детский примитивный фильм в американском духе. Дж. Фрейкс мне вообще нравится как актер, но как режиссер нет:sad: - имхо первый контакт один из худших фильмов, вот Карсон другое дело....:::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял? ВЫ хотите сказать, что режисёрство Фрейкса в Первым Контакте ужасно и что сам фильм ужасен? Как можно-то? Первый Контакт один из лучших фильмов в серии и Фрейкс для этого не мало сделал.

Set a course for Earth. Maximum warp.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю что фильм ужасен, просто он мне нравится меньше других. Этот фильм противоречит тому что мы раньше знали о боргах.280x128.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что мы о них раньше знали по моему толком ничего и не знали и так почти ничего и не узнали

Эльф - это хорошо, а темный эльф еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переключая каналы, натолкнулся на удивительную вещь. Фильм "Лев зимой", где снимался Патрик Стюарт и Юлия Высоцкая (жена режиссера Андрея Кончаловского). "Лев зимой" - ремейк оригинального фильма Энтони Харви 1968 года. Кто не смотрел - советую.

оффтоп

241e1b5724c4.jpg

Скрыть

Тихо, просто, эффективно. А вы тут рассуждаете о жалости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кохрейн из первого контакта ни капельки не похож на Кохрейна из серии TOS "метаморфозы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лев Зимой" смотрел очень давно. И название уже забыл, помню, что там ПАтрик играл с какой-то актрисой известной. Вообще фильм интересный.

Set a course for Earth. Maximum warp.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Патрик Стюарт награждён престижной британской наградой Evening Standard Theatre Awards как лучший театральный актёр 2007-ого года, за свою роль в Макбете.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уолтер Кениг. Сегодня, 11.12.07 на канале ТВ3 в 23-30 в фильме "Пожиратель Костей". Фильм 2007 года.
А в конце ноября на том же канале шел 2-х серийный фильм "Язон и Аргонавты" с Джолин Блэлок

  • Нравится 1

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Только что посмотрел "A Christmas Carol" с Патриком Стюартом. Я раньше видел этот фильм, но как-то урывками, но теперь посмотрев его полностью и особенно накануне Рождества, я просто под таким впечатлением, что не сказать никому я просто не мог. Фильм офигенный и наверное один из лучших в фильмографии Стюарта. У меня сталось море позитивных эмоций, что даже не знаю куда их девать, наверное на недели вперёд хватит.

Set a course for Earth. Maximum warp.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Брент Спайнер будет играть в выходящем мувике-пародии "Очень героическое кино"

  • Нравится 1

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С огромным наслаждением посмотрел во второй раз «Дюну» Д. Линча.
Выводы: образ Пикарда , куб боргов – родом из «Дюны».
Да и вообще, TNG (в своем мрачном воплощение) вырос из «Дюны» так же, как русская литература выросла из Гоголевской «Шинели».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

так же, как русская литература выросла из Гоголевской «Шинели».

Гм... а до "Шинели" русской литературы не было?

Скрыть

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luvilla,

оффтоп

вот так и открываются тайны Вселенной:D

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luvilla,

оффтоп

так же, как русская литература выросла из Гоголевской «Шинели».

Гм... а до "Шинели" русской литературы не было?

Это не Dauntless сказал, это сказал Федор Михаилович Достоевский...
 
Я плачу!

Скрыть

Oh greatest and mighty English! It's the only hope during the days of painful reflections about the fate of my Fatherland. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scott,

оффтоп

Я плачу!

От чего? 0.0

Скрыть

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Scott плачет от просмотра TNG. Лично я плакал дважды, - на серии "Skin of Evil" и "Reunion"

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брент Спайнер будет играть в выходящем мувике-пародии "Очень героическое кино"

о! уже и ролик есть, Werwulf спасиб и +1 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...