Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Недавно пересматривал Длень Независимости и узнал в бешеном учёном (через которого ещё инопланитянин говорил в Зоне 51) Брента Спайнера

Werwulf, не хочу обидеть, но ты дикий тормоз =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Malcolm,
В чем? В том что это уже давно баян или в том что так долго не замечал? :)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

22 ноября 2007 года на экраны выйдет полностью компьютеризированный фильм "Беовульф"
Среди актеров, которые там "снимались", Доминик Китинг (Стар Трек: Энтерпрайз)
http://www.kinoafisha.spb.ru/forum/?tema=5671

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Werwulf, не хочу обидеть, но ты дикий тормоз =)

Да ладно, я вот например, до того, чтобы смотреть хорошую фантастику, раз 5 смотрела День Независимости (причем 2 раза, зная, что такое ТНГ). Только на пятый дошло, что это-таки Брент Спайнер в роли ученого. Папа сказал еще: загримировали, но улыбается одинаково :)

Logic is the beginning of wisdom; not the end.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я снова стану боянистом, но актёр игравший Тувока в Вояджере играет в 4-м Крепком орешке. Опять заметил это только на 4-м перепросмотре :)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Werwulf

оффтоп

Ещё какой боянист :). Правда Тима Расса в фильме очень мало, жалко :(.
И причём тут кстати "актёры ТНГ"?

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine,

оффтоп

Если ты не заметил тут давно уже не только про актёров ТНГ пишут и давно уже просят темку переименовать в актёры трека ;)

Скрыть

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как для других, но для меня было сюрпризом узнать, что сразу три известных актера трека - Джордж Такей (Сулу), Майкл Дорн (Ворф) и Роберт Пикардо (Доктор) засветились в малюбюджетном фантастическом фильме A.I. Assault aka Shockwave.
 
http://www.imdb.com/title/tt0468547/

История DS9 - все закономерно, но непредсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Марина Сиртис (Трой) "засветилась" в фильме "Грендель". Фильм новый, 2007 года. Его недавно (18.09.07 в 23-30) показывали на ТВ3.

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В начале этой недели на Новом канале ( Украина) показывали двухсерийный фильм "Лев зимой" (2003 год) . Неплохой фильм. Про короля Генриха ІІ. Стюарт очень хороший актер.

оффтоп

Но я все равно не понимаю тех, кто преклоняется перед этими "гробовщиками Трека" ( Стюарт и Спайнер)

Скрыть

  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно узнал, что умер Кацулас :(. Конечно, его Томалак персонаж эпизодический, но все же... Он еще в DS9 и Ent играл. Хотя конечно больше он известен как Г'Кар.

Все мы, братцы, свиньи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

automatizator, а кого он в Энте играл, если не секрет, просто мне его сложно узнать без Вавилонского грима

Эльф - это хорошо, а темный эльф еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я все равно не понимаю тех, кто преклоняется перед этими "гробовщиками Трека" ( Стюарт и Спайнер)

http://www.trekker.ru/forum/showthread.php?t=2170

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дроу, Drennik

  • Нравится 1

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дроу, В той серии, где Трип хотел как лучше, в получилось очень плохо. Кацулас там играл командира корабля тех самых трехполых гуманоидов. Он еще с Арчером летал наблюдать звезду.

Все мы, братцы, свиньи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эллис Крайг. В Треке она играла Королеву боргов, а сериале "4400" - "агента" из будущего.
 
Именем Джорджа Такеи (Хикару Сулу), назван один из астероидов, который находится между Марсом и Юпитером.
Малое небесное тело было открыто в 1994 году двумя японскими астрономами и до сего дня носило название 1994 GT9. Ныне его официальное имя - 7307 Takei.

  • Нравится 1

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Есть ли у кого-нибудь хоть какая-то информация о Патрике Стюарте и его будущем в Стар Треке? Есть хоть какая-то надежда увидеть его снова в роли капитана Пикарда?

Set a course for Earth. Maximum warp.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Charles Tucker III, о Патрике Стюарте в этой теме было выложено довольно много информации. Он продолжает свою актерскую карьеру, много играет на сцене. В прошлом году и в начале этого сыграл в двух шекспировских спектаклях "Антоний и Клеопатра" и "Буря" на шекспировском фестивале в Stratford-upon-Avon и в Лондонском Novello Theater. А что касается Пикарда, то пару лет назад Стюарт в одном из интервью выразился примерно так: "Вряд ли стоит снимать с вешалки запыленную форму капитана Звездного флота". Полагаю, этим все сказано.

Oh greatest and mighty English! It's the only hope during the days of painful reflections about the fate of my Fatherland. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию. Я этого интервью не видел к сожалению, а про его шекспировские роли знаю.

Set a course for Earth. Maximum warp.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настоящее время Стюарт вроде гастролирует по США принимая участие в спектакле по "Макбету".

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом я тоже слышал. А знает ли кто-нибудь о ранних раьотах Патрика Стбарта? Я имею в виду до Стар Трека.

Set a course for Earth. Maximum warp.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стюарт играл в достаточно знаменитом британском телесериале о Древнем Риме - "Я, Клавдий", называется. Там он ещё более-менее молоденький такой, и даже с волосами. Правда не ясно парик это или нет ::) .
 
Ещё он играл в Линчевской "Дюне".

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine,
А кем он там был та? Что то я линчевскую Дюну по рожам слабо помню, больше помню по актёрской игре главных персонажей.

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценическую карьеру Стюарт начинал в репертуарных театрах Ливерпуля и Шеффилда. В 1961-62 годах вместе с Вивьен Ли и лондонской труппой "Олд Вик" гастролировал по Австралии, Новой Зеландии и Южной Африке, выходя сознаменитой актрисой в "Даме с камелиями" и "Двенадцатой ночи". В середине 60-х годов карьера Стюарта пошла в гору: в 1966 году он дебютировал в Лондоне, в 1967 году принят в Королевский шекспировский театр, где играл роли в пьесах Шекспира, от Генриха Vдо Тита Андроника, и в не менее популярных других постановках ("Кто боится Вирджинии Вульф?"). На Бродвее артист дебютировал в 1971 году в роли Снаута в постановке Питера Брука "Сон в летнюю ночь". Вскоре последовали работы на телевидении: особенно Стюартзапомнился в роли злодеев, как например, в роли Сеяна в минисериале BBC "Я, Клавдий" (1976). Несколько лет роли Стюарта в кинематографе были менее значительны и выразительны, чем его сценические работы, за исключением влюбленного Эйлерта Ловборга в "Гедде" (1975), экранизации "Гедды Габлер" Ибсена, в которой Стюарт играл с Глендой Джексон. Начав сниматься в американских фильмах в начале 80-х, Стюарт профессионально блистательно исполнил роли, которые можно назвать провозвестниками его последующей славыв фэнтезийных и научно-фантастических лентах. Он сыграл в небольшой роли в Артуровской фэнтези Джона Бурмена "Эскалибур" (1981) и появился в роли Гурни Хэлека, одного из советников герцога и наставника Кайла МакЛахлена, в несколько сумбурной, но интригующей экранизации Дэвидом Линчем "Дюны" (1984) Фрэнка Херберта.

Тихо, просто, эффективно. А вы тут рассуждаете о жалости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...