Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Актеры TNG. Кто и чем занимается в даный момент. Есть ли какая инфа?
 
Джонатан Фрейкс, например, вел предачу "Невероятные истории: вымесел или реальность" Ее показывали по Rambler-тв в 2005 году. А в 2004 году он стал режиссером фильма "Предвестники Бури" Официальный сайт: http://www.thunderbirdsmovie.com/
Русский сайт: http://www.predvestnikiburi.ru
Трейлер фильма можно посмотреть здесь: http://www.apple.com/trailers/universal/thunderbirds/
 
Патрик Стюарт с 2004 по 2006 годы
1. Бэмби 2 (видео) (2006) ... The Great Prince, Stag, озвучка
Bambi II
2. Люди Икс 3 (2006) ... Professor Charles Xavier
X-Men: The Last Stand
3. Water Warriors, The (2006) ... озвучка
4. Цыпленок Цыпа (2005) ... Mr. Woolensworth, озвучка
Chicken Little
5. Игра их жизни (2005) ... Dent McSkimming, older
Game of Their Lives, The
6. Мир драконов: Ожившая фантазия (ТВ) (2004) ... Narrator, озвучка
Dragons' World: A Fantasy Made Real
7. Возвращение в Гайю (2004) ... Albert Drollinger, озвучка
Back to Gaya
8. Стимбой (2004) ... Dr. Loyd Steam
 
А что делают остальные
 
Брент Спайнер, Марина Сиртис, Майкл Дорн, Левар Бертон, Гейтс Мак-Федден, Дэнис Кросби, Диана Мулдар, Уил Уитон, Джон Де Ланси?

  • Нравится 1

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну Марина сиртис играла главную роль в мелодраме призраки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Про Джонатана есть сайт на русском, линк на который мне выложить не дают....

Бессовестная реклама

ага, связали по рукам и ногам тебя бедную ;-)
 
см. главную страницу - две ссылки на сайт по актерам, полагаю что и тебе надо туда, ерунды не говори, раз в двести лет ссылочку повесить по делу можно :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Брент Спейнер появится в сериале Предел, на канале ТВ3, следите за программой по пятницам в 20-30.

  • Нравится 3

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брент Спейнер появится в сериале Предел, на канале ТВ3, следите за программой по пятницам в 20-30.

ААААА !!
 
Если это тот сериал о котором я думаю (Threshold), что судя по году выпуска и названию так и есть, то это не просто "появится":
 
13-серийный сериал и его персонаж один из 6-и главных героев, вкратце - экранного времени не меньше чем в ТНГ!
 
*Ушел вешаться, потому как первые две серии пропустил*
 
Впрочем бесполезно, веревку только зря порвал ;-)
 
Зы А сериал в 22.30

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да плохо, что первые 2 серии ту-ту:sad:

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да плохо, что первые 2 серии ту-ту:sad:

Да пойди найди чего-нить в дебрях наших телепрограмм, да еще с такими переводами названий..
 
Большое спасибо Viper-m :-)
 
ЗЫ Скрины той самой первой серии (она двойная)
 
http://www.brentspiner.narod.ru/trh.htm
 
Краткое содержание:
 
" Sci-fi мини сериал о нападении на Землю инопланетной формы жизни. Кристаллическое создание посредством светового излучения и звука влияет на людей: модифицирует ДНК и превращает в зомби. Какова цель этого процесса и как его предотвратить предстоит выяснить правительственной команде ученых.. Брент Спайнер играет ученого-медика по имени Nigel Fenway, изучающего это явление. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А краткое содержание первых двух серий есть?

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А краткое содержание первых двух серий есть?

Ага, всех серий содержание есть :-)
 
1.01 "Trees Made of Glass (ч1)
 
In the premiere episode, Dr. Caffrey and her team must investigate a chilling situation on the Big Horn, a U.S. Naval cargo freighter, after its crew is terrorized by a signal from a mysterious craft that lands in the mid-Atlantic Ocean. Once it's discovered that most of the ship's men have perished or disappeared except for one, First Mate Gunneson (William Mapother), they observe him and study his strange behavior until he jumps overboard.
 
1.02 "Trees Made of Glass (ч2)
 
Dr. Caffrey, Cavennaugh and Pegg discover a video of the craft that emits a loud noise that causes them to have a severe physical reaction, and it is then that they realize they've made first contact with an unexplainable force and must now follow Caffrey's contingency plan to the letter. However, Dr. Caffrey and her team realize that other missing crew might not have perished, just like Gunneson. Now, in order to contain the situation, they must find him and any other crew members to figure out what has affected them before it spreads to the rest of the population and creates a crisis situation.
 
 
PS Кстати натворил этот сериал известный нам так же по Треку Бреннон Брага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, очень даже неплохая там роль у Брента Спайнера, :) я когда увидела случайно переключая каналы, думала приглючилось, а потом начала смотреть, неплохой фильм (судя по первым двум сериям)

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, очень даже неплохая там роль у Брента Спайнера, :) я когда увидела случайно переключая каналы, думала приглючилось, а потом начала смотреть, неплохой фильм (судя по первым двум сериям)

Ну .. Я об этом сериале уже почти два года знаю ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Трешхолд мы уже видели - неплохая такая штука, жаль недоснятая сосвсем, ну и к концу слегка нуднеет.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Трешхолд мы уже видели - неплохая такая штука, жаль недоснятая сосвсем, ну и к концу слегка нуднеет.

ЕНТ мы тоже видели и много чего еще, да только разве настоящий фанат смотрит один раз? :)
К тому же тех кто видел по пальцам одной руки можно пересчитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lore
Ну вот я себя и пересчитываю :wub:
Хотя фанатом Трешхолда я конечно не являюсь. Сериал весьма симпотишный, но всё таки не шедевр.
Хотя посмотреть всем советую!

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А звук кто-то пишет? ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lore

Ну вот я себя и пересчитываю :wub:
Хотя фанатом Трешхолда я конечно не являюсь. Сериал весьма симпотишный, но всё таки не шедевр.
Хотя посмотреть всем советую!

Степени фанства разные бывают - от простого "нравится" до более глубоких, например поехать на КОН за автографом актера :-)
 
добавлено через 5 минут

А звук кто-то пишет? ::)

Пытался найти с наложенным звуком в инете и прокатах - пока нет, надеюсь что только пока, тем более что 22 августа (в США) выходит ДВД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду, с ТВ 3 кто-то пишет русский звук? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду, с ТВ 3 кто-то пишет русский звук? :)

Таких любителей я тоже в инете искал помимо треккерских сайтов, пока не найдены нигде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, а надо кому-то русский звук? Я могу позаписывать в меру возможностей. Правда, 2 первые серии уже пролетели :-)
 
Вообще я пока видела эту первую двойную серию на английском, и мне понравилось. Там много таких тонких моментов показывающий американскую действительность. Единственное что, страшноватый несколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

katyuxa
Там персонажи клёвые - видна рука трековских продюссеров и сценаристов.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм интересный, а первые серии, действительно несколько страшноватые.::)

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, а надо кому-то русский звук? Я могу позаписывать в меру возможностей. Правда, 2 первые серии уже пролетели :-)

Вообще я пока видела эту первую двойную серию на английском, и мне понравилось. Там много таких тонких моментов показывающий американскую действительность. Единственное что, страшноватый несколько.

Конечно надо, спасиб и подробности лови в личку :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А главный антигерой, тот же , что и в Lost (Остаться в живых) :). Прикольно, кем начнёшь сниматься тем тебя и представляют :).

Ничто так не повышает тонус, как кусочек мяса с ляшки Доктора Курпатова :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бордель
Хм? Это кто-же в Трешхолде "главный антигерой"? Разве что на каждую серию по "антигерою".

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...