Перейти к содержанию

К 2020 году Россия построит космодром на Дальнем Востоке


Dilan

Рекомендуемые сообщения

Я просто это к тому, что может произойти все, что угодно и мы лишимся Байконура, и что тогда??

Тогда БОЛТ!)) И все будут орать, какие наши среднеазиатсякие друзься редиски. А случиться может всё что угодно, ибо как показывают последние события, ничто не вечно под Луной. А то что сами "молодцы", этого никто никогда не признает, а на космодром денег нет, как и на всё остальное кроме Сочи))

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в стране вообще в последнее время ничего значительного не строят.
Строят Москва-Сити и Сочи, т.к. что первое, и уж тем более второе в будущем принесет кучу денег.

P.S. Что-то у меня нехорошее чувство, что мы скатываемся в очередные политдебаты.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan, аналогичное чувство :) !!!!!

Я не милитарист, я просто за достойный ответ на любую агрессию! Да и! НАСЕКОМЫХ НЕ ТРОНЬ, А ТО УКУШУ, УЖАЛЮ, В КОКОН ЗАМОТАЮ!
_______________________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maskaradnik, ну я б не стал так утверждать, что денег нет, они есть вопрос тока в том решат их тратить на космодром или нет
Mak, согласен, тогда не мы будем платить, а нам будут и он так или иначе окупится

Эльф - это хорошо, а темный эльф еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что тут думать? Делать надо! Как наши "вечные друзья" с Востока:
 
23.09.07 | 14:15 Китай планирует строительство нового космодрома
Китай намерен построить новый космодром в городе Вэньчан на острове Хайнань. С него будут запускаться ракеты-носители нового поколения. Согласно плану, одобренному госсоветом КНР и Центральной военной комиссией, с нового космодрома будут стартовать стационарные спутники, тяжеловесные спутники, большие космические станции и зонды для исследования космического пространства, передает «Yтро.ua».
В настоящее время Китай располагает тремя космодромами. Два расположены в провинции Шаньси, один - в провинции Сычуань.
 
http://eho-ua.com/2007/09/23/kitajj_planiruet_stroitelstvo_novogo_kosmodroma.html

Кто, если не ты?
Когда, если не теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mak, ага и стоимость запуска с китайского космодрома одного спутника, к примеру, будет как и всё китайское раза в два, а то и в 3-5 дешевле, чем от нас. Ну и останемся мы как говориться, с носом!!!!!!!!!!! А по поводу кстати стоимости у нас за запуск спутника с Байконура то в неё входит и оплата за продление договора аренды(как я предполагаю). Так-что повторюсь останимся мы с носом!!!!!!!!!

Я не милитарист, я просто за достойный ответ на любую агрессию! Да и! НАСЕКОМЫХ НЕ ТРОНЬ, А ТО УКУШУ, УЖАЛЮ, В КОКОН ЗАМОТАЮ!
_______________________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moral-01, вообще то китайские ракеты пока не могут похвастаться экономичностью, грузоподемностью и надежностью по сравнению с российскими аналогами.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan, одно слово, ПОКА

Я не милитарист, я просто за достойный ответ на любую агрессию! Да и! НАСЕКОМЫХ НЕ ТРОНЬ, А ТО УКУШУ, УЖАЛЮ, В КОКОН ЗАМОТАЮ!
_______________________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moral-01, ну я не знаю, что должно произойти чтобы китайцы так быстро нагнали 30 если ни 40 лет технологического отставания.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan, ну я конечно не провидец, но в отношении нагнать и перегнать они на это умельцы. Мы так-же в начале 20-ого века отставали по многим параметрам, но как видишь(писатель разводит руками)! Нагнали. Хотя отставание было прямо скажу немалым! Вспомни Русско-Японскую войну(из истории конечно)

Я не милитарист, я просто за достойный ответ на любую агрессию! Да и! НАСЕКОМЫХ НЕ ТРОНЬ, А ТО УКУШУ, УЖАЛЮ, В КОКОН ЗАМОТАЮ!
_______________________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maskaradnik, ну я б не стал так утверждать, что денег нет, они есть вопрос тока в том решат их тратить на космодром или нет

Я и не утверждал, что нет денег. Я просто иронизировал))) Денег-то достаточно, просто они не тратятся на что-либо нужное.

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maskaradnik,

оффтоп

как говорится мы друг друга "поняли" :)

Скрыть

Эльф - это хорошо, а темный эльф еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...