Перейти к содержанию

Треккеры на ТВ


Рекомендуемые сообщения

От того, что выйдет эта программа количество треккеров в России не уменьшится. Но может увеличиться. Если есть такая возможность, то почему не поучаствовать в съемках передачи?
И потом, как бы вы сейчас не спорили, все равно люди сниматься будут. Хотя бы для того, чтобы попасть на экраны телевизоров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Илэра, в каком свете ты хочешь туда попасть?
В свете передачи Сарды, которая все опишет как есть, или в свете тети Дуси, которой главное чтобы от нее отстало начальство?

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все обсуждают, как вас снимут, где покажут, кто это будет смотреть и что из этого выйдет. А почему бы вам самим не снять сюжет, такой же презентативный ролик на 3-5 минут про клуб, про треккеров про коны, в котором вы покажете и раскажете, то как вы сами это видете? Выложить его на этом сайте или на ютубе, на которых аудитория на несколько порядков больше, нежели у зачуханного кабельного канала. Интернет - это тоже СМИ. Если вы до такой степени не доверяете "тете Дусе". Думаю, обычная DV камера у кого-то найдется. А в том же сюжете тети Дуси, не важно пиарным он будет или антипиарным (антиреклама - тоже реклама), невзначай можно так, ненастойчиво порекламировать этот сайт. Плакатик там с УРЛ или флажок, чтоб постоянно в кадре был. Тот кто заинтересуется сюжетом или Треком, зайдет на сайт и получит достоверную информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложить его на этом сайте или на ютубе, на которых аудитория на несколько порядков больше, нежели у зачуханного кабельного канала.

Кстати, да) На ю-туб народу много ходит, по поисковым словам легко найдут... Мне вот часто иностранные граждане говорят, как приятно, что и в России увлекаются Треком. И узнали они об этом из клипов на ю-тубе)
 
Soval Я ни в какую из этих передач попасть не хочу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже сомневаюсь, что из всего этого чего-нибудь стоящее может выйти. К тому же формат в 3 минуты как правило не запоминается совершенно. :(

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же формат в 3 минуты как правило не запоминается совершенно.

Это, пожалуй, и есть единственный повод для спора ))
Ничего хорошего за 3 минуты не получится, а ничего плохого - не запомнится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, в том то и дело, что люди, я имею ввиду нормальных людей, чаще всего запоминают плохое, до хорошего никому дела нет

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Ну как, чего наснимали? ;)
Меня недавно тоже отсняли, правда не совсем (точнее "совсем не") по Треку...
 
http://www.vesti-moscow.ru/video.html?id=19344&type=
http://www.akado.com/auto/2008/05/26/fuel.phtml
 
Журналюгу из "Вестей" готов убить! :ph34r:

Да будет Трек! Трах - тибидох - тибидох!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Space_Genie, скоро станешь звездой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джин, как же так-то? 5 вопросов не ответил ;р

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джин, как же так-то? 5 вопросов не ответил ;р

Как, как... вот так! ;)
Тебя бы подняли ночью через 20 лет после окончания института и попросили бы экзамен сдать... да ещё перед камерами! Сдал бы?

Space_Genie, скоро станешь звездой ;)

Слава ЕМУ, не стану! Больше не снимали, а Акадо и Вести-Москва очень мало народу смотрит... :)

Да будет Трек! Трах - тибидох - тибидох!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и правильно нафиг надо

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...