Перейти к содержанию

Треккеры на ТВ


Рекомендуемые сообщения

Ну ваще, путать эльфов и треккеров это как-то... Хотя у меня вот эльфийский ник =))))

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

выйдет на кабельном канале

Кто сказал? Опять кабельный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, и что же про нас наснимают, наверняка очередной бред, аля дети индиго

  • Нравится 1

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, и что же про нас наснимают, наверняка очередной бред, аля дети индиго

Если всё продумаем и грамотно воплотим в жизнь, то мы можем расчитывать, что нас не поставят в одну шеренгу с психопатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, и что же про нас наснимают, наверняка очередной бред, аля дети индиго

+100
как видишь, кто-то еще уверен в обратном =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100

как видишь, кто-то еще уверен в обратном =\

Ну мы же счастливые обладатели мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если всё продумаем и грамотно воплотим в жизнь, то мы можем расчитывать, что нас не поставят в одну шеренгу с психопатами.

Вынужден разочаровать. От вас тут ровным счетом ничего не зависит. Технология скорее всего будет такая: вы все (ну, кто изъявит желание) соберетесь где-нибудь. Приедет съемочная группы (корреспондент и оператор). Корр. будет задавать вам вопросы, оператор - снимать. Потом они уедут к себе на студию и корр. сядет писать текст исходя из своей концепции. Потом просмотрит запись и выберет из ваших ответов то, что ложится в эту концепцию. А какой она, концепция будет, зависит от общей идеи программы. Захотят - представят нормальными людьми, захотят - сделают эльфами :)
 
P.S. Дожили! В первый раз уговариваю не давать интервью телевизору. До сих пор было наоборот:ohmy:

  • Нравится 1

Oh greatest and mighty English! It's the only hope during the days of painful reflections about the fate of my Fatherland. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дожили! В первый раз уговариваю не давать интервью телевизору. До сих пор было наоборот:ohmy:

Ну как не давать. Надо как-то пиарить Стар Трек в России.
*Про себя: главное что-бы это не чёрным пиаром оказалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От вас тут ровным счетом ничего не зависит.

как видишь, кто-то еще уверен в обратном =\

....

Ну как не давать. Надо как-то пиарить Стар Трек в России

Я поражаюсь. Жаль не могу сказать резче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm,

оффтоп

???

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Maxwell Forrest, я просто выражаю свое очередное "фе" насчет данной идеи. Не я это затеял, учавствовать в этом я скорее сего тоже не буду, но раз тему создали, значит кому-то это надо. Значит кто-то хочет тут услышать чье-то мнение. Вот это мое мнение =\ Не надо задавать вопросы "почему", потому что объяснять это бессмысленно - я пробовал и не раз. Я лишь буду иногда соглашаться с репликами других участников этой темы, опять же таки не поясняя свои комментарии.

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как не давать. Надо как-то пиарить Стар Трек в России.

С наши стилем телепередач скорее антипиар получится. Прямо видится такая картина - бабулька уговаривает внука - "Не смотри этот Трек, я по телевизору видела, от него люди с ума сходють и под чертей ушастых наряжаются..."
 
Будем в одном ряду с теми, кто в Нескучном с мечами носится:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Мне сейчас вспоминается одна серия из Вавилона 5, где прилетели журналюги, и брали у всех интервью, а потом все это извратили с ног на голову, так как виднее им самим.

Скрыть

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас ещё есть выход...Resistance is futile...дайте интервью Сарде... этот корреспондент уж точно трек не извратит ;)

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сказал? Опять кабельный?

ДТВ, по-моему было у Алиена в жж. Не знаю кабельный или нет, но точно не первые шесть кнопок на пульте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Мне сейчас вспоминается одна серия из Вавилона 5,

Да-да-да...
 
А мне вспоминается, как пару лет назад к нам домой приезжали снимать коллекцию растений для местного канала.
 
Они очень долго уговаривали, маман не хотела, говорила, что это - "сказка о потерянном времени". В результате: съёмка была больше четырёх часов (ну, сюжет, правда, был огромный, почти 12 минут).
 
А покажите, как вы поливаете?
 
А как пересаживать?
 
А что это на листике - она [фиалка...

болеет?
 
Хотя, по идее, этот бред не входил в задачи программы, речь должна была идти о селекции, новых сортах и их преимуществах перед старыми. Но, видимо, уровень корреспондентки не позволял сформулировать другие вопросы.

Про уровень...

У нас много живности. Морская свинка в клетке.
- Ой, а как её зовут?
- Галадриель. (2 года назад, ВК - хит сезона!)
- А, это тоже что-то фиалочное?
 
Ничего не имею против корреспондентов. Рассказываю просто как анекдот из жизни.:)

Скрыть

 
А давайте покажем, как вам дети помогают? - ну, давайте.
 
Маман меня подзывает и показывает: возьмёшь это и сделаешь так. Оператор возится с камерой. Я, говорит, тут выставляю, пока вы готовитесь. Маман отходит, я перед камерой проделываю манипуляции с фиалкой, все довольны.
 
В окончательный монтаж это не вошло, а вошло как раз то, что было снято, пока оператор камеру "выставлял". Родители у меня спокойные, они только посмеялись, а мне было обидно страшно.
 
С тех пор я, если рядом камера, веду себя так, как будто это - настоящая съемка.

Скрыть

 
Узнать, каков формат передачи, в рамках которой собираются треккеров показывать, можно заранее. Если она называется... ммм... "А вот как ещё люди с ума сходят" - тут понятно всё. Если речь просто о разных увлеченных людях... почему бы и нет.
 
В свете моего печального опыта посоветовала бы в присутствии камер думать, что говорить и как шутить. Просто периодически повторять про себя "Каждое наше слово может быть использовано против нас".
 
Ну, а список "хороших и правильных" вопросов, которые корреспондент задавать будет, можно и заранее составить. Если действительно есть интерес, всегда можно договориться.
 
Конечно, окончательный монтаж остается за автором программы, но свести к минимуму шанс представить треккеров... ммм... эльфами - можно.

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДТВ, по-моему было у Алиена в жж.

оффтоп

У меня ДТВ на 3 кнопке. =) Но канал не кабельный, если это просто ДТВ, а не одна из его кабельных версий

Скрыть

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan, согласен, скорее всего будет примерно также, извратят по полной, и наше мнение здесь не будет играть ровным счетом ничего, это уже кто там на верху больше денег заплатит, ведь если вспомнить передачи про детей индиго, эти программы не для развития этих детей, а для очередной охоты на ведьм, где ведьмами представляются эти самые дети, из треккеров сделают тоже самое, не хочу я в этом участвовать и не буду.

  • Нравится 1

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Я же, просто не буду конкурентам рейтинги поднимать:sleep:

Скрыть

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для очередной охоты на ведьм, где ведьмами представляются эти самые дети, из треккеров сделают тоже самое, не хочу я в этом участвовать и не буду.

:woot: что ж вы так нервно :) Из мухи слона раздули. Треккеры не так уж важны миру и телебоссам. Отнеситесь проще, доставьте себе удовольствие и передайте привет друзьям :)
 
Журналисты, которым нужны "серьезные" репортажи о том, как сходят с ума подростки, скорее сунутся к эмо-готам и им подобным. Это ведь сейчас на пике моды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:woot: что ж вы так нервно :) Из мухи слона раздули. Треккеры не так уж важны миру и телебоссам. Отнеситесь проще, доставьте себе удовольствие и передайте привет друзьям :)

Журналисты, которым нужны "серьезные" репортажи о том, как сходят с ума подростки, скорее сунутся к эмо-готам и им подобным. Это ведь сейчас на пике моды :)

Вот это нормальный подход. Я согласен с NineLives.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и наше мнение здесь не будет играть ровным счетом ничего, это уже кто там на верху больше денег заплатит

И да и нет.
1. Да, безусловно наше мнение не волнует тетю Дусю с какого-то затюканного телеканала. На ее голову свалился репортаж про каких-то там треккеров, длительностью целых 2 минуты и аж 17 секунд, а ей побыстрее бы его сдать, да в отпуск наконец уйти.
2. Про деньги ты конечно загнул. Тете Дусе с затюканного телеканала никто не будет платить за репортаж про каких-то там треккеров, длительностью целых 2 минуты и аж 17 секунд.
 
но один факт остается фактом - тетя Дуся даже не почешется, чтобы сделать из репортажа хоть что-то. Главное - это побольше довольных лиц с дельтами и всякой треккерской мишурой, ну и про вулканцев где-нибудь упомянуть. репортаж можно даже не смотреть - ничего того, что не уложилось бы в это предложение, там не будет :) А для тети Дуси с затюканного телеканала это будет работа на 5+.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я тусила с ЗВшниками, про нас в 2005 году тоже снимали передачу, причем только про нас...
Про нас помню сделали все же нормальный репортаж, потому что они потом еще раза два-три нас трясли и снимали. Но никогда не забуду как нас снимали на двроцовой прощади, вся банда была в комтюмах, с мечами и тд =))) А потом в конце под крассивую музыку они в репортаже показали неудачный дубль, где Джолии крсиво танцует в джедайском костюем, а ей Маллог (вроде) на развороте бьет по лицу нашим ЗВшным флагом (древком)...и вс е это в замедленной съемке и под крассивую музыку... На этом репортаж закончился....

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, Этот репортаж изначально планируется под всех, что конкретно там планируется показать я не знаю, но то что вероятно это не то что мы хотим сказать о себе, это факт

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...