Перейти к содержанию

Концерт группы "Мельница"


Рекомендуемые сообщения

28 и 29 сентября пройдет концерт группы "Мельница" в СДК МАИ, треккерам, которые увлекаются творчеством этой группы, я предлагаю собраться и пойти на эти концерты вместе, вот здесь можно найти полную информацию о концерте

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фольк-рок.
Если хочется понять больше, то могу одну классную песенку скинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо было бы их послушать. А то с отечественным Folk-Rock'ом я ещё не сталкивался.

Star Trek - FOREVER

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то с отечественным Folk-Rock'ом я ещё не сталкивался.

Зря, его ведь не так уж и мало...
 
"Зов крови" - на мой взгляд, лучший альбом Мельницы. Скажем так, они там наконец сбалансировали фольк и рок.
 
"Перевал" - тут побольше рока.
 
"Дорога сна" - тут побольше фолька.
 
Ну а вот ссылка на все эти альбомы вместе + еще парочка сборников там же : http://www.mp3real.ru/mp3/melnica/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу!Эх, разве найдёшь в нашем городе путную музу. Спроси у людей про "Мельницу" и 99% скажут, что такую группу не знают. Я уже не говорю про остальное...Ещё раз спасибо.

Star Trek - FOREVER

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаем, были, пробовали... В том же СДК МАИ, а ровно год назад и в клубе "Апельсин".
 
Если любите живую музыку, а также не боитесь, что вас затопчут гопанутые фанаты, то смело идите на концерт)

"Зов крови" - на мой взгляд, лучший альбом Мельницы. Скажем так, они там наконец сбалансировали фольк и рок.

Это мой самый любимый альбом ::)

Listening to your breathing is where I wanna be :icon12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если любите живую музыку, а также не боитесь, что вас затопчут гопанутые фанаты, то смело идите на концерт)

Не, если любите живую музыку, то покупайте место на балконе и слушайте музыку =) Внизу в любом случае ничего не услышишь, кроме гула "фанатов" которым на музыку откровенно наплевать, они туда паровозики погонять пришли =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был в ДК МАИ на концерте Маврика, и из партера там все видно и слышно, но там был каонцерт Маврика, на мельницу же я ходил в "Точку" но там тоже все прекрасно было слышно, и никаких "паровозиков" и прочеого, ну и стандартная толкотня у выхода в примерочные, но руководство клуба поступило мудро, оно выпускало народ партиями человек по 20

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soval, завидую:). Давно уже хочу попасть на концерт Мельницы, только живу не близко... Только видео смотрела чуть-чуть.
 
Malcolm, спасибо за ссылки :)

Logic is the beginning of wisdom; not the end.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Треккеры, в эту субботу я собираюсь поехать за билетами, если тоже хотите пойти на концерт, наишите в ПМ, я вам отвечу

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...