Перейти к содержанию

Клуб котолюбов


Luvilla

Рекомендуемые сообщения

Ушастый папа?:)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Жалко котов-то. Особенно того, которого в краснорубашечники обрядили, у него такой обреченный вид. Будто понимает, как везет СБшникам на Энтерпрайзе...::)

Logic is the beginning of wisdom; not the end.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MoonShadow, да уж, верхнего жалко. Однако второй, который под Джорди косит, смотрится прикольно))

Do not underestimate a hologram!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Новость, оказывается, уже неделю активно обсуждается мировым сообществом котолюбов:D а я, как всегда, всё узнаю последняя:unsure:

В Китае объявился крылатый кот


 
465342572_-_1.jpg.4e0a6718b4fa21c49bd51fe478aa222e.jpg
 
Его хозяйка, пожилая женщина по имени Фенг из китайского города Сяньянг, только диву дается - обычный представитель семейства кошачьих неожиданно для всех обзавелся двумя отростками, длина которых составляет около десяти сантиметров, пишет Курилка.
 
Причем крылья эти состоят из костей и делают животное, по словам его хозяйки, похожим на ангела."Сначала они были похожи на опухоли, но за какой-то месяц с небольшим быстро выросли в полноценные крылья", - утверждает китаянка.
 
Появление крыльев хозяйка объясняет тем, что, возможно, ее кот подвергался сексуальному насилию. "Весной его просто осаждали толпы кошек, а после этого начали расти крылья", - рассказала она.
 
Однако, по мнению экспертов, феномен, скорее всего, является следствием генетической мутации. Они также утверждают, что нормальному существованию кота «крылья» не мешают.
 
= = = = = = =
 
В 1975 году газета Manchester Evening News опубликовала фотографию удивительного кота, который несколькими годами ранее прибился к строительной бригаде в Трэффорд-парке. От обычных котов его отличали два длинных пушистых крыла, свисающих со спины и отчетливо заметных на фотографии.
 
911166765_-_2.jpg.995352aaa4ca7da3d997425857edbd70.jpg
 
Манчестерский и сяньянгский крылатые коты не являются единственными в своем роде. Довольно много подобных животных было известно и в Британии, и за ее пределами, но до последнего времени у феномена крылатых котов не было объяснения. Однако в начале 1990-х стало известно о генетически обусловленном кожном нарушении — и долгожданный ответ был найден.
 
Болезнь, известная как кошачья кожная астения, приводит к тому, что кожа кошки приобретает чрезмерную эластичность, особенно на плечах, спине и бедрах и легко скручивается в длинные, похожие на крылья фалды. Они не только покрыты шерстью, но и могут двигаться вверх-вниз, если в них оказываются включенными соответствующие мышечные ткани. Более того, удаляются эти выступы очень легко и не вызывая кровотечения — вот откуда рассказы о том, как с кошки «слиняли крылья».
 
= = = = = = =
 
Ну, не знаю я, как может бескровно "слинять" кожа с мышечной тканью... тем более, что у китайского кота там ещё и кости... Так что там говорили про запуск Коллайдера-то?:D
1344479773_-_3.jpg.31f250f27975d5fa62f3f1f5e76fc82d.jpg
1311531782_-_4.jpg.673f66b6ae58a8f254052bb8778fd5e3.jpg
1291252083_-_5.jpg.d9227713a76ab477a7320ad6246f0a59.jpg

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие клевые кысы) Кажется в каком-то то ли мультике, то ли фильме, я видела крылатых котов )))

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Хайнском цикле у Ле Гуин были :) Они назывались немного неблагозвучно - хэрило, и использовались вместо лошадей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется в каком-то то ли мультике, то ли фильме, я видела крылатых котов )))

То ли читала - кот Депресняк, например ::) :D
 
Вот он, кросавчег!
 
1972343779_-_6.jpg.138b3bfee12e1192753b7f18ad40f3db.jpg

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NineLives, точно! просто у меня богатое воображение и я сразу себе представила крылатого кота, и осталось ощущение, что как-будто я видела это в кино :)
 
 
Luvilla, книжку эту я не читала, но наклейка с этой заразой загадочным образом появилась на моей университетской тетради...

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Тут упоминали кошек в Треке? В продолжение темы. Только посмотрите на выражение глаз этого несчастного животного! Чего только люди не придумают.))

оффтоп

Кажется получилось (были проблемы с форматом)

Скрыть

funny_cats_silly_red_shirt_ensign_cat_star_trek.jpg.8b6786b97d75a01a6b6efb1745570842.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только посмотрите на выражение глаз этого несчастного животного!

Кошка с ужасом осознала, что она не дальтоник; кошка с ужасом осознала, что она краснорубашечник лучше бы, конечно, дальтоник.
Нарядили бы в желтую, или синюю униформу, глядишь и кот был бы повеселее.

Тихо, просто, эффективно. А вы тут рассуждаете о жалости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошка с ужасом осознала, что она не дальтоник; кошка с ужасом осознала, что она краснорубашечник Оффтоп

лучше бы, конечно, дальтоник
.
Нарядили бы в желтую, или синюю униформу, глядишь и кот был бы повеселее.

Это точно. А еще она подозревает, что эта непонятная трубка из материи- стрейч какое- то ужасное орудие пыток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще она подозревает, что эта непонятная трубка из материи- стрейч какое- то ужасное орудие пыток.

Это подозревает каждый краснорубашечник. Уже на уровне ген.

Тихо, просто, эффективно. А вы тут рассуждаете о жалости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это подозревает каждый краснорубашечник. Уже на уровне ген.

В таком случае, надо его успокоить, сказав, что Скотти и Ухура до сих пор живы. Может, хоть это позволит поверить в себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T'Lea, хорошее фото. Боян. :D http://www.trekker.ru/forum/showthread.php?p=63318#post63318

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luvilla, о существовании этой темы я только сейчас узнала, благо велик и необъятен форум Треккеров и потому иногда ( как новичок) могу что- то "набоянить":)
 
А вы тут все почти любители кошек! Я же ко всем животным отношусь хорошо. Но особенно мне нравятся змеи. Интересные создания. Я нахожу их красивыми^_^ . Дома никого не держу.:D
images.jpg.d9ca546ae3c740e818248d65fa505099.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Luvilla, а уж когда летать начнет, вообще красота будет :)

лучшая защита - атака... из засады!
 
я ленив до самозабвения и трудолюбив по необходимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня - кошка-торт.
 
2246950024a8.jpg
 
6d16a1bd1d0f.jpg
 
e15fe0302344.jpg

  • Нравится 1

В моем возрасте на границе по Рио-Гранде неприлично числить за собой одних мексиканцев. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Гость Сфинкс_Акеми

а у меня прелесть сфинксёнок девочка.4 месяца звать Акеми (Akemi)что с японского означает ослепительно красивая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1044Au7.jpg
  • Нравится 1

Пусть тебя не волнует мнение других людей, пока ты знаешь, что поступаешь правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))
SAM_1006.JPG.1af4495b9f4e42933acdf93f62cc702b.JPG

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...