Перейти к содержанию

Клуб котолюбов


Luvilla

Рекомендуемые сообщения

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Serge, цветы она не ест, только вазы обнюхивает?
 
Мои балахманные уже бы эту вазу завалили и гипеаструм бы сожрали... тем более, что у него цветы сладкие.

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, эта кошка не ест ) она тока траву всякую есть)
Обычную траву! ))
А завалить вазу и делать с ней все что в голову придет.. это легко.
Но судя по тому как она смачно зевает на этой фотке ей скучно и ваза ее не привлекла )

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю от себя.
Кот не мой, но, можно сказать, близко знакомый. Летом жил с моими родителями в их доме в деревне. Зовут Василий. Зверь пожилой (13 лет) и очень сурьезный.
vasnx5.jpg
а это создание живет в Риге в каком-то то ли сувенирном магазинчике, то ли кафешке в старом городе.
rigaskakenetb8.jpg

Oh greatest and mighty English! It's the only hope during the days of painful reflections about the fate of my Fatherland. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, трёхцветная... к счастью в доме! Как звать?

Нету ее уже. :( Серафимой ее звали. Хорошая была кошка, умная, ласковая... только вот падать "любила": три раза с балкона за птичками гонялась, потом после третьего падения ветеринары усыпить хотели - типа не выживет и все тут. Шесть лет еще прожила после этого, но на заднюю лапу хромала немного. А еще у нее был сын, Филипп. Почему-то белый с черными пятнами. Жил в деревне, гулял где хотел и однажды не вернулся домой. Конечно, было б здорово, если бы его взял к себе кто-то...
 
Кроме Симы у меня был котенок - черный-черный, совсем ни единого пятнышка. Его назвали Макинтошем, в честь компьютера:wub:. Но потом его отдали каким-то знакомым.

Logic is the beginning of wisdom; not the end.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши маленькие... Они, правда, уже большие - фото старое...
 
3cats_5.jpg.d0254e6ac05be61f5dea9ff98115474e.jpg

  • Нравится 1

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luvilla, Умилилась до невозможности :) Прелесть какая:)

Я сегодня прелесть какая гадость ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А мне вот вчера подарили...
 
Это, конечно, не совсем кот... то есть, совсем не кот, а кролик...
 
Но, поскольку подарили мне его со словами: "У тебя там столько котов, пусть будет и это - для компании... И по цвету он подходит!"
 
Так что моя кошачья компания пополнилась... :)
 
Главное, что по цвету подходит... :) :)
 
414965_80a7dc79.jpg

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот наш кошак - рыжий такой:
 
koska1vi7.jpg
 
koska2rs2.jpg

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, АААА!!!!! На лису похож!!! =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

а у меня дома живёт крыс:wub:

Скрыть

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, просто очаровашка! И как звать?
 
Любит в сумки залазить? Из дому случайно ещё не выносили?
 
Malcolm, и совсем не похож...
 
Keeperlight, у нас тоже жила. Машка... жаль, они недолго живут :sad:

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, очень симпатичный зверь, и хвост пушистый

Oh greatest and mighty English! It's the only hope during the days of painful reflections about the fate of my Fatherland. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luvilla, какой кролик!:) Как назовешь?
 
Вообще, кролики - существа хорошие, ласковые, и живут долго. У меня была крольчиха, так что я о них что-то знаю, (где-то тут выкладывала фотку), звали Машкой.

Logic is the beginning of wisdom; not the end.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luvilla, назови его Максвелл Форест или Арчер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

/me в историке бьется головой об стену

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maxwell Forrest,

оффтоп

напомнил ужасно неполиткорректный анекдот. Можно не буду рассказывать :)

Скрыть

Oh greatest and mighty English! It's the only hope during the days of painful reflections about the fate of my Fatherland. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как назовешь?

Ну... мы тут подумали... рассмотрели все предложения... и решили назвать её Т'Принг. Прыгает очень уж смешно! ::)

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Эх...

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, АААА!!!!! На лису похож!!! =))

И правда похожА - только это кошка :).

Elfwine, просто очаровашка! И как звать?

Да вот как-то так вышло, что зовут её просто.. Кошка :wub: .
Вот получилось так, и всё. Хотя мама по старой привычке всё равно иногда Мурой называет.

Любит в сумки залазить? Из дому случайно ещё не выносили?

Ещё как любит! Правда выносить вроде пока не выносили :).

Malcolm, и совсем не похож...

Не, на самом деле есть немного, особенно со спины.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот как-то так вышло, что зовут её просто.. Кошка

Чего-то Коломбо вспомнила... "Мы зовём его просто "Пёс"...

Не, на самом деле есть немного, особенно со спины.

Ну, может... со спины... рыжее, пушистое, с очаровательным хвостом... :)

Ещё как любит! Правда выносить вроде пока не выносили

А к нам приятели возвращались... со словами "Вы никого не ищете?" Наш кот залез в сумку - довольно большую и тяжелую - и был вынесен... пока он лежал спокойно, никто ничего не подозревал. Но когда он завозился там, внутри... Испуг был тот ещё! Сумка ожила!

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... мы тут подумали... рассмотрели все предложения... и решили назвать её Т'Принг. Прыгает очень уж смешно!

Хорошее имя. Теперь и кролики вулканские есть.:wub:
 
 
Elfwine, а что, Кошка - тоже имя...;)
 

оффтоп

Вчера началась повальное выпрыгивание гуппи из прудика с черепахами. Выбрасываются, как киты на берег. Жалко их.

Скрыть

Logic is the beginning of wisdom; not the end.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошки... Кошки! Кошки!!! Очарование моё... :icon12:
 
Все кошки тут, вах-вах, очаровашки, красавчики, пупочки!!! :wub:
 
Ладно... возможности своих показать, нет. Можно напостить парочку прикольных историй про кошек? Просто, в честь этих прелесных созданий! :icon12:
 

оффтоп

"Был у нас кот Барсик (жуткий ворюга и засранец). И вот мама решила пожарить котлет. Сделала фарш, слепила котлеты и положила на сковородку жариться (кот вертелся рядом). Отвернулась на несколько секунд – поворачивается и замечает, что на сковородке осталось не занятое пространство (как раз с котлету – а, до этого не было). Посмотрела по сторонам – видит, сидит кот и не отрываясь преданно смотрит в глаза. Так бы она ничего и не поняла, только кот почему-то стал как-то ерзать на заднице и спустя секунд через 10 с диким криком выбежал и комнаты. На том месте, где восседал кот – лежала котлета. Этот гад, не успев ее утащить, выбрал единственное решение – прикрыть ее задницей."
 
 
"Эту историю рассказал мне товарищ по работе, назовем его Андреем.
Так вот. Лето, деревня, время суток день. Сидел он дома один и скучал. Знакомые все разъехались, друзья тоже куда-то свалили, родня умотала в магазин. В поисках попытки хоть как-то себя развлечь мозг уже начал дымиться. И вот ему на глаза попадает старый противогаз (слоник). Причем надо заметить, что был у него и кот, который из-за тех же проблем, что и у хозяина (отсутствие развлечений) сидел на сундуке перед окном и тупо смотрел в одну точку на улицу не двигающимся взглядом. Дальше с его слов: Ну, значит, голова уже окончательно перестала варить, решил я напугать кота. Надел противогаз, аккуратно пробрался к выходу, прополз почти
по-пластунски до окна, в которое смотрел кот, и резко встал. Получилось так, что мы с ним смотрим друг другу в глаза и разделяет нас только тонкое оконное стекло. Реакция кота была просто неописуемая. Он молча, расширив глаза, так и сидя на пятой точке, начал отталкиваться передними лапами и потихоньку удаляться. Когда сундук под его пятой точкой кончился, он так же молча мгновенно ушел вниз. Со сторона это было очень даже весело. Но осознав, что возможно своими приколами я немного подпортил психику коту, я решил пойти и немного его успокоить. Но я себе даже и представить не мог, насколько для него это было шокирующе. Войдя в дом, я осмотрелся, но кота нигде не наблюдалось. Только одна новая деталь дополняла картину. На середине сундука было пятно, а от него к краю, потом на пол и
пересекая по прямой всю кухню и до шкафа тянулаась мокрая (и не только) полоса. А кот сидел под шкафом в той же позе, с широко открытыми глазами. Он от сундука так и дополз на заднице, не вставая, отталкиваясь только передними лапами. Вот такая вот история. Так что, народ, знайте, у кошаков тоже нервы не железные!
P.S.: А, кошак через полчаса оклемался и вроде стало все как всегда.
Только вот к этому злополучному окну его теперь и на аркане не
подтащишь!"
 
 
"У нас дома живет кот Тимофей. Живет хорошо, питается неплохо. Взамен по договоренности со мной не должен гадить где попало и драть своими когтями мебель. Ежели такое случается, серьезно получает по башке. А поскольку он зверь сообразительный, то что можно, а что нельзя, в голове своей держит. Ну вот. Купили мы с женой недавно в гостиную комнату ковролин - белый, мягкий, пушистый - ну типа по которому в мексиканских сериалах бегают со своими соплями разные там Просто Марии. Кот жутко обрадовался, валялся на этом ковролине днями - кайф ловил, балдел и грелся. И недели через две после покупки то ли сожрал он что-то не то, то ли несварение какое приключилось... Короче, захожу я с чашкой кофе вечером в комнату, где этот самый ковролин - телек посмотреть. И наблюдаю следующую картину. Посередине ковролина сидит кот с мутным взглядом и издает тошнотворные звуки. И пока я соображаю, что ему, наверное, хреново, отрыгивает на белоснежный ковролин у меня на глазах. Затем смотрит на меня и буквально за доли секунды выражение его морды приобретает осмысленное состояние и на ней читается : «Я хочу жить - я еще так молод!» После чего за другую долю секунды кот заглатывает назад то, что наотрыгивал, быстро-быстро вылизывает место преступления и прыгает в сторону туалета, после чего опять отрыгивает, но уже в свой туалет в виде фотографической ванночки, который всегда стоит у унитаза. Кот был прощен. За героизм и умение мыслить в критической ситуации."
 
 
"Про котов здесь уже много историй написано, расскажу и я про соседского котяру, которого зовут Сами. Живу я в частном доме с маленьким садом-террасой. И приходил ко мне этот котяра каждый день, любил он на диванчике посидеть да чтобы я его погладила да почесала. А характер у него ух и своенравный! И к тому же ленивый до невозможности! Соседка жалуется, что он дармоед, мышей не ловит, ни одной не поймал. Так вот. Проснувшись как-то летом около 12, решила я позавтракать на террасе (а, заодно и пообедать). Выношу я рыбу, семгу, и иду обратно на кухню за остальными продуктами. Возвращаюсь, а Сами жрет мою семгу!!!!!! (до этого он в воровстве со стола замечен не был). Я так расстроилась (такой кусок аппетитный был!), наорала на него, отругала, обозвала как могла (но, не била). Короче, Сами все быстро сожрал, посмотрел на меня и полный достоинства пошлепал к себе домой. В тот же день после обеда болтаем мы с соседкой (хозяйкой Сами) о том о сем, я пожаловалась на испорченный завтрак и на Сами, мы посмеялись (мы дружим с соседкой). И вдруг соседка тихо так говорит: "Таня, слушай сюда!" Смотрю, а этот Сами притащил мне на террасу мышь еле живую, положил ее около меня, посмотрел так то ли с презрением, то ли с укоризной, типа - на подавись! и пошел к себе домой!!!! И это он! за 8 лет своей жизни не поймавший ни одной мышки!!! Принес ее мне как компенсацию за съеденную семгу?! Мы с соседкой посмеялись, но это еще не все!!!! Сами с тех пор больше не приходит на мою террасу!!! Лежит у себя и не смотрит даже в мою сторону! Вот так. Жаба задавила за семгу, а друга-то и потеряла. Вот и говори после этого, что кошки ничего не понимают!

Скрыть

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мои! Не самые удачные фото, но какие под рукой.
 
i-6.jpg
Это Кнопка и Кнопик.
 
i-7.jpg
А это просто Мурка.
 
Рыжие - это уже поколение Next. А рассказывать про них можно долго...

Кто, если не ты?
Когда, если не теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Mak, прикольные кошечки...

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...