Перейти к содержанию

Вояджер на русском


Рекомендуемые сообщения

Дело ясное, что дело темное. Среди нас есть трекеры, каторые живут в киеве? Пожалуйста пройдитесь по рынкам пиратских дисков. У нас такие Савеловский и Ярик. Если в одном месте появились, значит есть везде.
 
Я собираюсь по-шариться по вышеперечисленным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну, тема называется "Вояджер на русском", так что к Daduhka, она имеет косвенное отношение, а так истину выяснить не удалось, тема все еще остаётся актуальной.
(Кстати, на NetLab'е выложили 20-ую серию 2-ого сезона с переводом.)
Я понимаю, что скорей всего, у Daduhka вряд ли, есть все 7 сезонов на русском. Если хорошо подумать, то всех сезонов Вояджера на русском просто не может существовать. Да посудите сами - как такое возможно? Показа по ТВ с переводом на русский - не было, не на одном пиратском сайте про 7 сезонов на DVD - даже упоминания нет (они вообще в наглую продают, то что переводят и озвучивают треккеры, и то что бесплатно лежит в сети), про лецензию на любую видео/кино продукцию Трека на русском - я вообще не поверю (исключение, возможно, только ЭНТ). Тогда откуда взяться всему Вояджеру на русском, разве что, кто-то очень-очень дискретно перевел весь сериал кустарным способом и очень-очень конфиденциально распространяет его через магазин в Петровке, что конечно же - маловероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про лецензию на любую видео/кино продукцию Трека на русском - я вообще не поверю (исключение, возможно, только ЭНТ).

А зря между прочим. У "Примьер-видео-фильм" точно есть лицензия на выпуск "Поколений", "Первого контакта" и "Восстания". По крайней мере на VHS.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зря между прочим. У "Примьер-видео-фильм" точно есть лицензия на выпуск "Поколений", "Первого контакта" и "Восстания". По крайней мере на VHS.

охотно верю, их на Первом канале транслировали - значит лицензия есть и на DVD
кстати, "Возмездие" - тоже лицензирован...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охотно верю, их на Первом канале транслировали - значит лицензия есть и на DVD

кстати, "Возмездие" - тоже лицензирован...

Да, и "Немезис" тоже, забыл егою
А вот насчёт ДВД совсем не уверен - их никогда никто не видел в продаже(в отличие от упомянутых VHS - "ПК" и "Инсуррекшен" видел лично в магазиене года 3 назад), да и скорее всего лицензии должны быть разные для ДВД и ВХС.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хорошо подумать, то всех сезонов Вояджера на русском просто не может существовать.

Теоретически - повторяю, чисто теоретически - такая возможность есть.
 
Проскакивало тут как-то такое сообщение.
 
Я написала тогда сразу же ему на e-mail, но ответа не было. Мы написали нашим двум знакомым, живущим в Израиле в разных городах, с просьбой посмотреть, действительно ли это так. Один из этих знакомых - человек жутко обязательный, он сказал, что перешерстил все каналы и ничего такого не нашёл. Наверное, это всё-таки была утка...
 
Но чисто теоретически...

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически - повторяю, чисто теоретически - такая возможность есть.

Проскакивало тут как-то такое сообщение.
 
Я написала тогда сразу же ему на e-mail, но ответа не было. Мы написали нашим двум знакомым, живущим в Израиле в разных городах, с просьбой посмотреть, действительно ли это так. Один из этих знакомых - человек жутко обязательный, он сказал, что перешерстил все каналы и ничего такого не нашёл. Наверное, это всё-таки была утка...
 
Но чисто теоретически...

Luvilla_Sheridan
это была не утка.... а "бред сивой кобылы в лунную ночь", и по всей видимости кобыла эта в Треке разбирается, как свинья в апельсинах...
Я живу в Израиле 18 лет, первый раз я посмотрел трек в 1989-1990 годах, синдикация ТНГ на кипрском канале (на английском). С тех пор, я тебе по дням могу перечислить, на каком канале и когда транслировали ВСЕ сериалы Трека. Последний раз Вояджер транслировался года 3-4 назад на одном из местных каналов спутниковой компании YES, в 3 или 4 часа утра, наличие русских субтитров не припоминаю, сам смотрел с ивритскими (у нас в декодере можно менять язык перевода), про голосовой перевод вообще молчу - НЕ БЫЛО ТАКОГО.
Канал "Израиль Плюс" никогда не транслировал ни одного Трек-сериала!!!
Сайт канала - http://www.israel-plus.tv/
Прямая трансляция онлайн: http://9.zahav.ru/live/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ArmDeForcer, спасибо. Исчерпывающе.

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот скриншот диска, что выложили ничто иное как сборник 10 в 1 Фильмов и никакой это ни Вояджер. Я этот диск на Савеловском полгода назад видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажу предположение, часть которого я озвучил на форуме ТЕТ в ветке по обсуждению перевода VOY на украинский язык.
Скорее всего, ТЕТ переводит серии не на украинский, а на русский, а затем переводит с русского на украинский и отдает актерам озвучания.
Поэтому текст перевода всего VOY на русском может существовать (теоретически).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому текст перевода всего VOY на русском может существовать (теоретически).

Ну, текст... выскажу предположение, что - даже если и так, даже если сначала переводится на русский язык, - вряд ли это счастье может кого-нибудь сильно интересовать. Потому что, как высказывалось в той же ветке, этот язык с трудом можно назвать русским/украинским. Скорее, промтовым. Ну, или что там есть (ведь есть же что-то), переводящее прямо англ/укр.
 
И что... продолжив предположения... актёры в свободное от работы время втихаря начитали русский текст? Верится с трудом. Зачем им это? Ни денег, ни славы...

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...