Перейти к содержанию

Вояджер на русском


Рекомендуемые сообщения

Оказывается Sta trek у нас ОЧЕНЬ популярен!Я сегодня в магазине нашел диск со всеми фильмами Star trek,7 сезонов вояджера,весь ТОС,энт 4 сезона!там еще были Звездные врата sg1 10 сезонов!сейчас сфоткаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оказывается Sta trek у нас ОЧЕНЬ популярен!Я сегодня в магазине нашел диск со всеми фильмами Star trek,7 сезонов вояджера,весь ТОС,энт 4 сезона!

И у нас, оказывается. Ходила, искала Трек-игры (то же Наследие), все подряд овечали: было, но уже нет. Вопрос: куда ж делось? никак фанаты раскупили все ;)

Logic is the beginning of wisdom; not the end.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daduhka, да я сам недавно заказал ДВД со всеми фильмами на русском. На самом деле у нас много чего по треку продается. Все ходят и ищут где подальше, а оно все лежит под самым носом. Так я как-то купил пилот Вояджера на русском около своего подъезда )))

Спрашиваю

Не у того спрашиваешь =) Хотя может Дайнис что-то умное по этому поводу скажет, но помоему текст главной страницы так ни разу и не менялся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MoonShadow,

оффтоп

вопрос про "здоровенный супермаркет": это какой? И где?

Собственно... какая разница? Книгу-то я все равно не продавала, а на хранение в витрину засунула.

Скрыть

 
 
Daduhka, интересно... и на каком языке

7 сезонов вояджера,

и на скольки дисках?
 
 
 
.

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у того спрашиваешь =)

да уж, я тут точно не при чем :) я не создатель, я этот... управляющий, вот :)

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно... какая разница? Книгу-то я все равно не продавала, а на хранение в витрину засунула.

оффтоп

а... понятно. Чего-то меня пробило на то, что книга там именно на продаже стояла... да, сильно причем пробило ::)

Скрыть

 
Действительно, интересно, на скольки дисках все семь сезонов. Например, мой английский 1 сезон ТОСа - на семи с половиной дисках, хотя это лицензионный американский... была у меня где-то брошюрка с ТНГ и Вояджером (тоже американскими), надо будет посмотреть вдруг там указано, сколько дисков, чтобы потом сравнить

Logic is the beginning of wisdom; not the end.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

да уж, я тут точно не при чем

В общем мы посоветовались и решили, что мы тут не причем =)

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается Sta trek у нас ОЧЕНЬ популярен!Я сегодня в магазине нашел диск со всеми фильмами Star trek,7 сезонов вояджера,весь ТОС,энт 4 сезона!там еще были Звездные врата sg1 10 сезонов!сейчас сфоткаю!

И где твои фотки? Ты часом не шутишь? Заодно сообщи нам, кто все это выпустил, и в каком городе ты это купил...:ph34r:

Кто, если не ты?
Когда, если не теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 сезонов Вояджера на 7 двухсторонних на русс языке,лицензия,нет не знаю,мне все равно,в магазине купил,перевод не плохой,купил в Киеве,а кто его знает этого издателя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 сезонов Вояджера на 7 двухсторонних на русс языке,лицензия,нет не знаю,мне все равно,в магазине купил,перевод не плохой,купил в Киеве,а кто его знает этого издателя...

Хм... А я не знал, что все 7 сезонов Вояджера с русским переводом есть, это что-то новенькое!
 
З.Ы. Пробежался по пиратским сайтам с DVD, лицензионного Вояджера в помине нет. Все что нашел с переводом - 1-ый и часть 2-го сезона, то что раздается на NetLabe (перевод скорей всего от Hattak & DragonFlash и Hansen & Lita).
Притом, что на 7 двухсторонних дисков (если это однослойники) не влезет даже DVDRip семи сезонов в MPEG-4. Да еще и лицензия на русском?!
Что-то тут не сходится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не знал, что все 7 сезонов Вояджера с русским переводом есть, это что-то новенькое!

Про 7 сезонов Вояджера на русском здесь никто и ничего не говорил.

у нас

в Киеве
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 7 сезонов Вояджера на русском здесь никто и ничего не говорил.

не понял, а это что?

7 сезонов Вояджера на 7 двухсторонних на русс языке,лицензия,нет не знаю,мне все равно,в магазине купил,перевод не плохой,купил в Киеве,а кто его знает этого издателя...

А Киев что, в другой Галактике, или у них DVD пятислойные?
 
вот, например:
Сезоны: 1,2,3,4,5,7
Язык: Англиский
Субтитры: Англиские
Формат: Divix
Полиграфия: HET
Дисков: 17 dvd(!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 сезонов Вояджера на 7 двухсторонних на русс языке

Проглядел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daduhka, в Киеве, да, понятно. А можно узнать, в каком конкретно магазине? Надеюсь, у них был не единственный экземпляр! Я попрошу, чтобы мне купили. Заодно проблема с переводом решится :)

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял, а это что?

А Киев что, в другой Галактике, или у них DVD пятислойные?
 
вот, например:
Сезоны: 1,2,3,4,5,7
Язык: Англиский
Субтитры: Англиские
Формат: Divix
Полиграфия: HET
Дисков: 17 dvd(!)

ну не знаю как они кодируют, но в принцепе вполне реально сезон из 26 серий уложить на 1 двусторонний DVD, правда под завязку...
и если это то издание о котором я думаю, то в Москве оно возможно есть.

оффтоп

но качеством оно наверняка "среднее"... даже рип хороший качеством выигрывает... это личное мнение о том что у них уже вышло

Скрыть

 
добавлено через 6 минут
Но 17 DVD, думаю, перебор... Хотя если с допами на 2 диска...
 
... всё равно как то сомнительно... а так рипы 7*2DVD +/- 1dvd
 
оффтоп

может часть сообщений напрашиваются на отдельную тему?

Скрыть

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola_1982
в посте Daduhka пробегали такие фразы, как "лецензия" и "7 сезонов на русс языке". Отсюда мои интерес - откуда лицензия на DVD, такого качества или DVDRip и кто перевел и озвучил 7 сезонов Вояджера на русский так, что нигде даже упоминания об этом нет? Знаю, что на Украине транслируют ВОЙ на канале ТЕТ, но мне кажется (более, чем уверен) там перевод на украинский. И при этом, перевод такого качества, что местные треккеры (MYury, katyuxa и Saavik) на форуме телеканала, переводчику уже дырку в черепе прокрутили за его ляпы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да нету всех сезонов "Вояджера" на русском (В конце концов, это же вам не "Остаться в живых" и не "Дом-2" ;) ). Есть только то, что мы своими силами переводили/озвучивали. И серий на диск не впихнешь больше, чем на него помещается.
 
Хоть один человек проверял, действительно ли там есть все серии, и на русском? Так что я пока в это, уж извините, не верю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да нету всех сезонов "Вояджера" на русском (В конце концов, это же вам не "Остаться в живых" и не "Дом-2" ;) ). Есть только то, что мы своими силами переводили/озвучивали. И серий на диск не впихнешь больше, чем на него помещается.

(

по всей видимости - так оно и есть...
 
непонятно только, зачем такие слухи пускать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ArmDeForcer,
 

оффтоп

Знаю, что на Украине транслируют ВОЙ на канале ТЕТ, но мне кажется (более, чем уверен) там перевод на украинский. И при этом, перевод такого качества, что местные треккеры (MYury, katyuxa и Saavik) на форуме телеканала, переводчику уже дырку в черепе прокрутили за его ляпы.

На украинском и я там тоже дырку колупал, только давно уже на это махнул рукой так как всё равно на показ попадаю раз в месяц. Но родина должна знать своих героев!

Скрыть

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем спорить?я вечром фотки выложу,да и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daduhka, в Киеве, да, понятно. А можно узнать, в каком конкретно магазине? Надеюсь, у них был не единственный экземпляр! Я попрошу, чтобы мне купили. Заодно проблема с переводом решится :)

Аналогично! Скажи где, мне брат купит. Он в Киеве живет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daduhka, ты лучше выложи кусок русского звука, минут 5, сезона из 5 или 6 Вояджера. Вот это будет доказательством. А на обложке может быть написано что угодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daduhka, ты лучше выложи кусок русского звука, минут 5, сезона из 5 или 6 Вояджера. Вот это будет доказательством.

Да-да-да!
 
ArmDeForcer,

оффтоп

не было там утверждения про лицензию. Это стиль изложения такой... малопонятный.

7 сезонов Вояджера на 7 двухсторонних на русс языке,лицензия,нет не знаю,мне все равно,

Не знает он, лицензия там или нет :)

Скрыть

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во! Звук в студию! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...