Перейти к содержанию

Кто хочет нам помочь? :)


Рекомендуемые сообщения

Хм... палатка... чёрт... вот у меня ещё с походных годов осталось 2 палатки... только вот большие они.... я свою то притащил в этот раз.... хех... страшным образом...
Чую, я опять приеду со своим "кремлём", ибо другую не дают... (ох как мне хочется кого-то придушить за это название ;) )
 
А относительно помочь. Сарда, как насчёт того, что бы сделать службу Водоносов - снабжение H2O Smiley Постоянных так сказать :) Или всё же не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А она и так всегда была. Дежурные на что? Прально, воду носить. А на счет постоянных, так они вообще-то были постоянны, носили воду многие те кто не были дежурными.

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0.0 Суран, не хочу тебя огорчать, но у нас дежурные водой/дровами занимаются... :)
  • Нравится 1

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм..Сарда, ну, если удасться приехать на Кон в этом году, то...вообщем-то, могу делать практически все. Почему ж не помочь нашему сообществу? Все что угодно ;)
Могу найти желающих и для ускорения "сбытия наших мечт" за время КОНа соорудить в лесу варп-двигатель. ;) Никто не обидется? :)

«Для нас, убежденных физиков, различие между прошлым, настоящим и будущим - не более, чем иллюзия, хотя и весьма навязчивая.» А.Эйнштейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...если я все таки поеду, то могу чем нить и помочь...только не знаю чем...первый раз еду :)

"Why is the Federation so obsessed with the Maquis? We've never harmed you. And yet we're constantly arrested and charged with terrorism. Starships chase us through the Badlands and our supporters are harassed and ridiculed. Why? Because we've left the Federation, and that's the one thing you can't accept. Nobody leaves paradise. Everyone should want to be in the Federation..."
Michael Eddington (DS9 4X22 "For the Cause")
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы жделание было, а что делать - всегда найдется! :) Уж поверьте... У наших инженерных леди топоры и лопаты фиг отберешь, но бревна таскать, воду носить или, скажем, помочь в магазин съездить за продуктами (не смейтесь, одна закупка харча для кона на 1 -2 дня - это как минимум по ящику: макарон, тушонки, конфет, сухарей, три-четыре ящика газировки емкостью 1,5 л. и булок 10 хлеба...) :)
 
В общем, хватает работы! Всегда... Ничего, если мы вас отдельным списочком составим? :)

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сарда! А я ведь тоже помогаю! Уже. По организации игр и программы в целом работает не только Амбасаддор! ::) Но я собственно, не только там. Я еще проводник и еще куда нибудь обязательно приткнусь. :) Впрочем, скажите, что делать - сделаем. :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, отдельным списочком... черным. Это кого же туда будем заносить, свежеобразованную службу помощников? :) Просто я пока не понимаю, чем те, кто отписался в этой теме по желанию помогать отличаются от всех остальных гостей КОНа, которые будут присутствовать на поляне. Вроде пока, как я посмотрю, помощь заключается в обеспечении нормального функционирования КОНа уже на месте. Или от зарегистрированных помощников требуется какая-то определенная помощь... Ведь, как уже было сказано, таварищи треккеры не на курорт приезжают и сами добровольно оказывают посильную помощь...
Знаю, что выражаюсь жутко сумбурно, я к чему говорю - имхо я вижу смысл в подобном поиске помощников только если они будут заниматься подготовкой и организацией КОНа до его начала, а с насущными проблемами самого КОНа народ в процессе их возникновения разберется...
Чего хочу сказать - такой вопрос уже задавали, повторюсь - какая конкретно помощь требуется в связи с вышеизложенным?
ЗЫ: пардон сразу, ибо знаю, что чушь всякую несу и флудю безбожно :)

  • Нравится 1

Live to win, till you die, till the light dies in your eyes,
Live to win, take it all, just keep fighting till you fall

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в магазин если с машиной, то мы и сами как-нибудь дотащим, тут помощь нужна будет в "разгружать" - тут уж вереницей народ отправлять к машине будете:)
 
На самом деле на коне каким-либо образом помогают _все_ - ну оооочень редко кто деньденьской на бревнышке не двигаясь сидит...
Даже меня, такую ленивую, нашли чем занять:)

  • Нравится 1

Logic is irrelevant. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горди, ты кстати все правильно сказала...
Потому что тут это планировать совершенно бесполезно, сюда дай Бог четверть из тех, кто будет на коне, заходит. А помогать буду, ояпть же, почти все. И ооочень вряд ли, посылая кого-то за водой или разгружат ьмашину, будут смотреть на то, отметились в этой ветке, или нет.
так что... "Назначаем добровольцев"!

  • Нравится 1

Logic is irrelevant. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже отмечалась :)

"Have you seen an Englishman? In a trenchcoat?" © Zed, Constantine

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первоначально ветка задумывалась для того, чтобы инженерам/транспортникам/затейникам и остальным службам кона было проще искать помощников. Обозначился человек - вот его и озадачили еще до начала Кона :) Попросили что-нибудь сделать/разузнать/придумать/нарисовать/откопировать, пригласить поработать инженером и все такое... А то бывает, что сами упираемся всеми конечностями, дырки всякими частями тела затыкая, а рядом сидят компетентные и охочие до работы люди...
 
Гордон, Ники, Файрвайн, Кэрри, со всем, что сказано на счет того, что в Конвенте участвуют все согласна абсолютно! И... простите и мне некоторую сумбурность мысли. *разводит руками* Ну, я ж не ангел! :)

  • Нравится 1

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сарда, ну...если инженерам нужна помощь - берите меня ;)

  • Нравится 1

«Для нас, убежденных физиков, различие между прошлым, настоящим и будущим - не более, чем иллюзия, хотя и весьма навязчивая.» А.Эйнштейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит я правильно поняла насчет помощи с организацией - сдеплать, узнать, нарисовать, придумать - всегда пожалста, только свистните :) Да и от таскания воды и заготовки дров я не отказываюсь)

Live to win, till you die, till the light dies in your eyes,
Live to win, take it all, just keep fighting till you fall

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все будут помогать, это однозначно

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Сарда, что ты, ты просто ангел:) правда-правда:) У меня бы терпения на все это не хватило...
 
Еще вот идейка к "помочь": может стоит кидать уже конкретные задания (ближе к кону, разумеется), т.е. кт осможет сделать то-то, то-то, а не что-то абстрактное?..

  • Нравится 1

Logic is irrelevant. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не отказываюсь ни от чего, кроме кухни :) а то из меня получаетсячудный отравитель :)
Ваще могу рисовать и креативить лозунги и призывы партии, хе-хе
Если ктонадумает озадачивать чем-то меня: предупреждаю, я не одна, я двое:) Мы с Джокером коллективный разум, вот так. Так что можете рассчитывать на обоих, кроме кухни, конечно (если только не решите кого-то отравить:))
Про сб отпишусь в соответствующей теме

  • Нравится 1

Нам бы добраться домой
В город янтарного света
Через пустыни, лёд и огонь
Через падения и боль.
Нам бы вернуться домой
В город, стоящий у солнца.
В город, где с нами встретятся вновь
Вера, надежда, любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты случайно временем не ошиблась ? Шоб нам еще призывы партии были...
Впрочем креативить мог бы и я...особенно таблички и лозунги и всяко прочо.
 
P.S. А если мне еще чего-нить типа "спрайт" или "сладкое" дать...Тогда креатив форева :).

Divide Et Impera!
хттп://s1.bitefight.ru/c.php?uid=53542

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, посмотрим, что там получиться :) А готовить я сам не умею, так, что Солла права на счет кухни...нам там не место :)

"Why is the Federation so obsessed with the Maquis? We've never harmed you. And yet we're constantly arrested and charged with terrorism. Starships chase us through the Badlands and our supporters are harassed and ridiculed. Why? Because we've left the Federation, and that's the one thing you can't accept. Nobody leaves paradise. Everyone should want to be in the Federation..."
Michael Eddington (DS9 4X22 "For the Cause")
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если судить по пятому кону, то дежураства на кухне обязательны для всех, а полностью "готовить" вас никто не заставит скорее что-то резать и чистить для готовки.

  • Нравится 1

Logic is irrelevant. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовить то никто не заставляет, готовят на коне и так (и готовят классно), а будут дежурства, типа воды принести и т.п.

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джо, прально :), ваше место - в лесу... кто ж еще будет мясо на кухню приносить :).
Серж, абсолютно согласен :). Особенно про супер-вкуснятину на КОНе. А штабные говорят еще, что это - полевая кухня :).

Divide Et Impera!
хттп://s1.bitefight.ru/c.php?uid=53542

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эх! я бы завсегда бы! Я и за медика могу и злыдней от лагеря отпугивать (одним своим видом), только надежды на присутствие моей личности на КОНе, к сожалению, как на прошлогодний снег :(((. Если буду жива-здорова и поеду, то запрячь можно в любую сферу деятельности, но уже по факту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вообщем, как я понял, что бездельников будут распределять по службам прямо на КОНе, так?

"Why is the Federation so obsessed with the Maquis? We've never harmed you. And yet we're constantly arrested and charged with terrorism. Starships chase us through the Badlands and our supporters are harassed and ridiculed. Why? Because we've left the Federation, and that's the one thing you can't accept. Nobody leaves paradise. Everyone should want to be in the Federation..."
Michael Eddington (DS9 4X22 "For the Cause")
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, почему? не только на Коне...
Есть и сейчас работа :)
 
Люди, кто может помочь с призами для викторин - излагайте ваши возможности! И привозите девайсы/книги/диски/рисунки и т.д. и т.п. на Кон... там их с благодарностью примут массовики-затейники, а потом - участники игр и викторин :)
 
*задумчиво* Знаете, кажется удалось таки понять, что отличало первые три кона от четвертого... Те коны так или иначе готовили все, кто собирался приехать... Переписывались на форумах и по мылу, объясняли что кто может сделать. Подавали идеи или брались за осуществление уже изложенных. Что-то делалось в течение года, а потом привозилось на поляну и отдавалось в работу (теже диски, распечатки портретов героев Трека или календарики для продажи или призов), А что-то длалось (как и в этот раз!! Ура!!!:)) коновцами по своей инициативе прямо на поляне :) и было весело :)
 
Сейчас Ники сказала, что не совсем представляет когда успеет сделать призы для конкурсов... помогли бы человеку! :)
 
А у кого есть опыт создания игр или других развлекаловок - сделате маленькие, для любителей, чтобы было чем себя и других занять на Конвенте в перерывах между семинарами/конкурсами/обедами/чаем :) кроссворды составить можно, как было в этот раз, чтобы народ потом разгадывал, :) распечатки фиков привезти, чтобы люди прочитали :)
Вот вам и задание, господа и леи добровольцы:) Можете - пособите, плииииз! :)

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...