Перейти к содержанию

Большая игра - обсуждение


Dilan

Рекомендуемые сообщения

Мне вот кажется, что надо "доработать" командные игры. Насчет игры с "трупами" есть бредовые идеи, но они пока настолько бредовые, что моя сформулировать не может. Насчет БИ тоже есть пару идей, например, поделить на команды и реально устроить соревнование, кто больше офицеров притащит, ну и изменить систему поединков, а то "монетка" и "камень-ножницы-бумага" это не серьезно. Можно реально загадки, или вопросы там всякие аля викторина.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне кажется устраивать сорвенования не надо, а вот немного изменить правила будет в самый раз. Мои предложения:
- Раздать штабным в два раза больше жизней, что бы они тоже играли как и остальные
- При встрече со штабным один на один выигрывает тот, кто первым сорвет жизнь.
- При потере жизни игрок отправляется на установленное время в морг, тем самым дав поиграть остальным.
- Если команда поймала штабного, в этом случае штабной задает загадки, как сказал Дилан.
- Если штабной успел сорвать с командного игрока жизнь, штабной может идти дальше, а игрок отправляется в морг.
ИМХО, в этом случае БИ станет более энергичной, и соответственно азартной. Можно ввести еще охоту не только на штабных но и на другие команды/игроков, тем самым устроив командное/личное первенство, но мне кажется это уже будет совсем жестоко.

Divide Et Impera!
хттп://s1.bitefight.ru/c.php?uid=53542

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Раздать штабным в два раза больше жизней, что бы они тоже играли как и остальные
Штабным жизни не нужны, у них инфа.

- При встрече со штабным один на один выигрывает тот, кто первым сорвет жизнь.
Тьфу-тьфу, тут и до драки не далеко, и не надо мне говорить что тормознутый хай, может проиграть скоростному нубу.

- При потере жизни игрок отправляется на установленное время в морг, тем самым дав поиграть остальным.
А вот тут не знаю, есть ли смысл, у нас вообще были трупы, кто потерял ВСЕ жизни?

- Если штабной успел сорвать с командного игрока жизнь, штабной может идти дальше, а игрок отправляется в морг.

Перебор, командный игрок станет ходячим краснорубашечником.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штабным жизни не нужны, у них инфа.

Тьфу-тьфу, тут и до драки не далеко, и не надо мне говорить что тормознутый хай, может проиграть скоростному нубу.
А вот тут не знаю, есть ли смысл, у нас вообще были трупы, кто потерял ВСЕ жизни?
 
Перебор, командный игрок станет ходячим краснорубашечником.

Не обязательно, в Морг отсылаются все только что лишившиеся жизни, через некоторое время они могут играть вновь... до тех пора, пока у них полностью не кончаться жизни. Инфа-то она инфа, но на этой БИ вообще "относили" штабного со всеми его бумажками, а с жизнями по крайней мере будет за что его "относить". Да и я только предложил, так как сейчас БИ была несколько скучновата именно из-за того, что основное время ушло на утаптывание травы в лесу. Хочется каких-то более активных действий. Когда мы играли, больше всего понравилось гоняться за штабными, хотя "нормально" убегал только Кир, ну и П`Тах еще профессионально скрывалась ;-). Сарду на рассмотрение не берем только из-за того, что она на нас сама "напоролась", остальных же не было видно вообще.

Divide Et Impera!
хттп://s1.bitefight.ru/c.php?uid=53542

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S`Ars, мда, за Ди ты не бегал, вот уж точно, кто кто, а он удирал профессионально.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S`Ars, я открою тебе страшную тайну, которую мне открыли штабные - они нас боялись и сидели в кустах так тихо, что даже не шевелились... Потому что наша тройка ходила очень тихо и незаметно - единственное что нас выдавало, так это бурное обусуждение планов на весь лес... А на Сарду мы сделали профессиональную засаду :Р Остальные хоронились так, что прям кустиками притворялись... Неужто мы такие страшные были? =)))
 
Насчет предложений - на большую игру, вместо камень, ножницы, бумага и тп, сделать загадки по Треку. В принципе можно будет и закупиться обычными стоительными защитными очками и выдавать их некоторым личностям, потому что судя по разговорам некоторые могли и без глаз остаться.
 
Так же можно было бы отгородить место проведения игры нашими спонсорами - чтобы народ слишком далеко не убегал, ибо хорошо, что этот лес уже все знают, а то на прошлом коне помню много кого потерялось =))) На всякий случай так. Чтобы не было потом ничего такого, скажу сразу - я готова ползать по лесу и протягивать ленту =))) Ксти, тут родилось несколько идей насчет манежа для савсем маленьких КаДетов... Но их еще в процесе надо доработать.

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S`Ars, мда, за Ди ты не бегал, вот уж точно, кто кто, а он удирал профессионально.

Ну... Мы Ди так и не нашли, а Жаль. Все таки весело больше бегать, чем ныкаться по кустам :-)
Aribet,

оффтоп

Хых...вообщем хорошо поиграли...но могло быть еще лучше ;-)

Скрыть

Divide Et Impera!
хттп://s1.bitefight.ru/c.php?uid=53542

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S`Ars,Не думаю, что интересна одна беготня, найди и выследи также немаловажная часть мероприятия. Это конечно не охота, но когда тебе дают цель и говорят "поймай", это совсем другая вещь по сравнению "найди и поймай".

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan,

S`Ars, Не думаю, что интересна одна беготня, найди и выследи также немаловажная часть мероприятия. Это конечно не охота, но когда тебе дают цель и говорят "поймай", это совсем другая вещь по сравнению "найди и поймай".

Ты вообщем-то прав... Но ведь и практически без интереса (не в моем случае) прочесывать лес тоже не очень то приятно, согласись ?

Divide Et Impera!
хттп://s1.bitefight.ru/c.php?uid=53542

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что правила игры можно обсуждать и без офф-топов. Если кто-то подал какую-то идею, то ее обсуждение офф-топом не является, оно наверное тоже Штабу будет интересно. Пусть меня поправят, если я не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь и практически без интереса (не в моем случае) прочесывать лес тоже не очень то приятно
А почему это "практически без интереса"? Неужели искать что-либо настолько неинтересно?

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... судя по выражениям лиц некоторых личностей в мимо проходящих командах, то и такое возможно. Вообщем это обсуждение куда-то не туда зашло...

Divide Et Impera!
хттп://s1.bitefight.ru/c.php?uid=53542

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне было бы интересней убегать и прятаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суран писал:
Про игру - опять же соглашусь... местами скучновато ходить по лесу и искать сидящих на деревьях или лежащих в кустах и молчащих штабных и не только. Нет, не спорю... в этом и была суть, но всё же. К примеру П'Тах и Кирана особо не прятались, зато быстро бегали (особенно П'Таха... через крапиву)... носиться за ними было весело. Кир прятался, но иногда подавал признаки жизни, чтобы его заметили и тоже быстро бегал. А Родис к примеру найти было уже сложно... во всяком случае по разговорам её мало кто нашел (может я и ошибаюсь) ибо спряталась хорошо и припевала "я ёлка, ёлка, ёлка, я вовсе не штабной, как прикольно ёлке в лес пойти одной" :) Что уж говорить о Россе, который пол времени игры отсидел на дереве...
Хм... а ведь кто-то говорил, что сидеть на одном месте долго нельзя...
Вообщем не знаю, нада подумать... может сделать как-то более подвижно сделать всё. Сделать побольше "повстанцев", дать им воль бегать, а не сидеть на месте, и игрокам сделать жизни по 2-3... :) Вообщем подумаем...
 
Да-да, а еще повстанцам выдать по снайперской рогатке, чтоб интереснее было. Идешь себе, ищешь повстанца, а он байц из кустов тебе в лоб зарядом:pinch:
 
 
.

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, шарики с краской и тд... и всех в костюмы полноценные защитные или нет, лучше сетку создать для кьюзара... тоже будет неплохо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще тогда сразу пейнтбол треккерский устроить...
Ладно, подумаем над предложениями :) Учтем :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пейнтбол...
Оружие + костюмы = $
Шарики + краска = загаженный лес
имхо =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший выход - водные пистолеты =)) Сразу видно в кого попали и лес чистый =)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, водные пистолеты... только вот вода быстро будет кончаться, соответственно нужно... что бы было минимум 2 человека в группе... один стреляет, второй тащит воду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Suran, это смотря какой пистолет - среди них попадаются экземпляры размером с гранатомет. К тому же необходимость беречь воду добавит игре напряжения, а меткость сможет скомпенсировать недостаток боеприпасов - все равно в лесу дистанция должна быть минимальная.

Скрыть

История DS9 - все закономерно, но непредсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно боеприпасы, вы где столько пистолетов найдете? Ограбите магазин игрушек?

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ограниченные боеприпасы - это действительно будет весело =))
Выдавать каждому по бутылочке воды, либо слать на базу для "подзарядки" - сразу Квазар вспоминается =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо слать на базу для "подзарядки"
Уж лучше сразу на родник.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на роднике поставить каких-нибудь контролёров, дабы они следили за мирной зоной. Те чтобы на самом роднике стрелять было друг в друга нельзя. А лучше сделать пару таких территорий. С одной стороны - родник. С другой кто-нибудь с несколькими бутылками с водой. Или если родник недоступен (игра же на другой стороне лагеря), то сделать двух человек с зоной дозаправки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...