Перейти к содержанию

Tactical Assault


Keeperlight

Рекомендуемые сообщения

Собственно это видимо обращение ко всем обладателям такой замечательной штуки под названием PSP...ну как игра-то?:) Я вот щас гамаю и гамаю, оторваться не могу(правда начал тока вчера:))

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все для DS ее же хочу найти - пока никак (

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dyonis_Rakhl, а она вышла под DS?

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, они одновременно на обе "ручные" консоли вышли

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dyonis_Rakhl, интересно, есть ли на DS какие нить особенности, коих нету на PSP:)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

графика, ессно, попроще и, с другой стороны, особое управление - с использованием тачскрина. Но, опять же - это только по обзорам... сам не видел до сих пор :(

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл в версию для ДС на эмуле - почти без тормозов, что удивительно. Очень... качественная игра! Как я уже и писал - та же Легази, только несколько больше возможнойстей, и почему-то интересней... Стилус погоды не делает - управлять всё равно удобней кнопками, так что версия для ПСП возможно и лучше... Но игра в любом случае вещь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mr. Spock, скинь плз. ссылку на игру и эмулятор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Klingon,
http://nocash.emubase.de/gba.htm - эмуль.
g-masters.com - тут есть Тактикал Ассаулт, но надо регистрация.
А! Чтобы работало надо в опциях поменять тип сохранения данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mr. Spock, А можешь через аську кинут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Klingon,

оффтоп

боюсь что нет. Во-первых аськи нет, во-вторых интернет у меня не самый лучший. А чем ссылки не устраивают?

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда - эдакая "Тень Доминиона", тока управляешь одним кораблём, сам стреляешь, сам рулишь, сам уровень тревогы выбираешь...история во времена чуть после Кирка, если я не ошибаюсь:) Игра - гуд:)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая игра, вот только непойму, почему иконка статуса корабля у Экскельзиора аналогична Конститьюшн?

- Tom Paris: Wooow!
- Tuvook: Wow indeed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enterprise, статуса? Эт которая?

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет дома глянуть.
Ещё ведь есть третья игрушка, Star Trek: Encounters но она только для PS2.
А сейчас что-то новое разрабатывают, тоже для PS2(ещё для Wii), называется Star Trek: Conquest.
Походу продолжение "Энкаунтеров".

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

g-masters.com не нашел я там...

Оно не на сайте, а на форуме
http://www.gmforum.org/index.php?topic=32367.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это иконка корабля(если цел, то зелёная), как схемка миниатюрная, слева внизу, обычно там ещё статус зарядки фазеров и торпед находится.

- Tom Paris: Wooow!
- Tuvook: Wow indeed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Вот! Игру я прошел за обе рассы...и открыл тлько лишь половину кораблей. Видимо нужно опять заново и по альтернативным веткам, или у меня мозгов не хватает:)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Ребят, для игры Tactical Assault кто-нить пробовал через прогу CWCheat делать непробиваемую броню или нескончаемую энергию. Заинтересован больше в нескончаемой энергии. Пробовал искать эти значения, но что-то псп просто долго тупит и ничё не ищет. Прошивка 5 м33-6. Если кто делал подобное, просьба огромная отписать что и как точно мне нужно сделать. Заранее спасибо.

Превед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...