Перейти к содержанию

Поговорим о музыке


Summer J

Рекомендуемые сообщения

Думаю, что треккеры увлекаются не только фантастикой. Поговорим о музыке, дамы и господа!
Что вы слушаете, каких музыкальных направлений придерживаетесь?
Будем общаться!

  • Не нравится 1

Hold my hand... Close your eyes... Understand...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классическая, особенно Моцарт, особенно Реквием, Эния, Эра, Сара Брайтман, Наутилус, немного Ария, с недавнего времени Adiemus, Queen :)

Я сегодня прелесть какая гадость ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nightwish, Garbage, Linkin Park, Korn, Muse, Madonna, Dido, Эния, Эра, Энигма, Jem, Роб Томас, саундреки к Star Wars, Вавилону 5, Мельница, Иллет, Delerium. Ну и много чего остального по чуть-чуть. Люблю Рок-н-Рол, Фрэнка Синатру и радио Максимум.

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжелый рок, металл, иногда готику....Люблю AC\DC, Nightwish, Sonata Arctica и еще кучу всего....

"Why is the Federation so obsessed with the Maquis? We've never harmed you. And yet we're constantly arrested and charged with terrorism. Starships chase us through the Badlands and our supporters are harassed and ridiculed. Why? Because we've left the Federation, and that's the one thing you can't accept. Nobody leaves paradise. Everyone should want to be in the Federation..."
Michael Eddington (DS9 4X22 "For the Cause")
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаз и английский классический рок!

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nightwish, Avril Lavigne, Linkin Park, Evanescence, HIM, The Rasmus вопщем готический рок, Ария, Enya, Mylene Farmer, Placebo, Dido, Энигма, Roxette, ну там что-нить типа типа Scorpions, Queen, ну ессно классика - минорная в основном, мрачная, песни с КОНа то бишь бардовские, ну и саундтреки к Треку и к Старкрафту, и еще много к чему) А вообщемне нравится музыка разная - не важно какого направления, по одной песне изо всех направлений..
ЗЫ: как я посмотрю - таварищам треккерам нравится по большому счету музыка сходная если не одна и та же :) Странно, и к чему бы)

Live to win, till you die, till the light dies in your eyes,
Live to win, take it all, just keep fighting till you fall

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к тому что вкус есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это конечно, комплимент всем треккерам, однако, как известно, на вкус и цвет... То есть, вкус это исключительно субъективная категория. Хотя если многим нравится одна и та же музыка, это уже значит, что исполнитель уже перешагнул или вплотную приблизился к черте, за которой начинаются вечные_звезды.
Я к чему - мои знакомые не_треккеры в основной массе эту музыку не слушают, а слушают нечто другое. Я не могу сказать, что это значит, что у них просто нет вкуса, хотя все может быть :) Может, дело в другой социально-психологической группе (именно в смысле пристрастий и интересов)..
ЗЫ: гыгы, договорилась до выделения треккеров в отдельную группу :) Маразьм крепчал...

Live to win, till you die, till the light dies in your eyes,
Live to win, take it all, just keep fighting till you fall

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хоть темке уже с месяцок но я всё же влезу.
Слушаю музыку тяжелого направления (перечисление груп которые я слушаю займёт много времени, часть из них уже назвали такие люди как Джокер и commander_Gordon), иногда танцевальную типа house, так же полюбляю русский рок (Цой - жив!!!). Иногда меня прёт на погнать (там типа Пушной рулз и т.д.). А вообще люблю слушать саундтреки из игр, к примеру с Silent Hill, Need For Speed, КДР (ну и ВЗ само собой тоже). В общем вот так :)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прог. рок/метал; хард рок; AOR; хеви-метал; павер-метал; фолк-рок; мелодик рок/метал; некоторый фолк..
Группы(практически рандомно):
Blind Guardian; Rage; Deep Purple; Jethro Tull; Helloween; Iron Maiden; Jorn; Bruce Dickinson; Ветер Воды; Gamma Ray; Blackmore's Night; Masterplan; Edguy; Rainbow; Roland Grapow; Doro; Demons & Wizards; Axel Rudi Pell; Ark; Angra; Place Vendome; Uriah Heep..
 
Терпеть не могу русскую и финскую тяжёлую музыку, за оооочень редкими исключениями..

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно скачать саунд треки из фантастических сериалов?

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такая штука называется яндекс :) он знает всё :)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, шутник!

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не шучу. Я все саунды так ищу. Можеш конечно на delit.net по 2 песни в день качать или на kinimania.ru в битрейде 320 гектарами выкачивать.

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Обожаю в жизни только 5 вещей: семью, друзей, любимую работу, фантастику и музыку. Так вот, люблю рок во всех его проявлениях: от панк-рока (да, Да, не удивляйтесь) до мелодик/рок /метал, Ария, Пилот, Нау, Кино, Naive, Чижа, Queen? Blacmore's Night и много еще чего, всего не перечислишь. Конечно саунд треки к Стар Треку. Иногда слушаю бардовскую песню, иногда транс, хаус (смотря с кем общаюсь). А вообще-то без музыки жизнь была бы пресной (моё личное мнение).::)

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Инструментальный рок, некоторый фолк-рок.
Toto, Depeche Mode, Apocalyptica, Мельница, Masterplan, Nightwish (единственное из финского что можно вообще слушать), Ozzy Ozborn, Eminem, кое-что из Green Day, Scorpions, несколько песен из LP (Numb, Breaking The Habit, Crawling), Фрэнк Синатра, кое-что из Coldplay, DJ Tiesto. Саундтреки к gta рулят (vRock, Flash (gta3, в gta:vc рулит в меньшей степени) Radio X, K-Jah и особенно K-DST.
Рулит сильно Snoop Dogg - Riders On The Storm, остальное либо не слушал либо не понравилось, только она одна запомнилась. Еще просто из песен.. Life House - Everything, Evanescence - My Immortal, Chris Isaak - Wicked Game, Brainstorm - Thunder Without Rain, Helloween - If I could fly, Tom Petty - Runnin` Down A Dream, Poets of the Fall - Late Goodbye
Радио Максимум.

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время очень идет Айре и Саруман и Лариса Бочарова

Я сегодня прелесть какая гадость ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Музыку слушаю разную, под настроение, но отдаю предпочтение хеви-метал, паур-метал, и рок-музыке. Довольно обширный список моих фаворитов возглавляют Dio, Ария, Queen, Iron Maiden, Savatage, Dreamtale, Высоцкий, Tom Jones и многие другие :)

История DS9 - все закономерно, но непредсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Queen, The Who, Jem, The Cardigans, Muse, Pink Floyd... Но в основном слушаю песни, а не группы. Практически не перевариваю тяжелую музыку, особенно русскую - она повергает меня в ступор. Люблю саундтрэки к фильмам, причем не только к Треку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mortal love, Андрей Климковский, Dido, Avril Lavigne, Cher, Queen, Scorpions, Мельница. :) Самая разнообразная музыка от электронной до готики, саундтрэки тоже люблю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знала, что Расмус и ХиМ прознак вкуса...
 
добавлено через 44 секунды
А уж про Арию я вообще молчу

  • Не нравится 1

"Будущее всегда выглядит иначе, ежели мы способны его себе вообразить."

Станислав Лем


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм... по жизни АВВА, Roxette, рок 80-х (Кино, Наутилус, ДДТ), из бардья, Гейнц-Данилов, Болдырева, Сергеев, Баль, Камчадалы, В.Егоров, А.Киреев и др и последнее время с превеликим удовольстием слушаю Мельницу, Йовин, Айре и Сарумана

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...