Перейти к содержанию

Создание игры по треку


Daduhka

Рекомендуемые сообщения

Есть энтузиасты для созданиия игры по вселенной Star trek?Покажем что у нас есть настоящие треккеры!:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русскоязычные треккеры и треккеры пост-советского пространства , не хуже западных , мы способны создавать свои игры или изменять уже созданые под трек тематику. МОжет кто заинтересован ? Обращайтесь к Дядюшке

"Я надеюсь Вы взяли одного из этих знаменитых Звёздно Флотских инженеров? Ну тех , которые превращают камни в репликаторы." DS9 :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, сколько уже было таких попыток... но что-то не одной игры созданной нашими русскоязычными... не помню. Может я слишком предвзято отношусь, но... не знаю. Хотя было бы неплохо посмотреть на то, что создано не американскими и европейскими фанатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Suran,
Ну по Вавилону создали же фанатскую грулю, почему не смогут по треку?

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока чисто с 0 сделаных игр нет , но есть почти завершённый (версия 0.9.9) мод для Стар Трек Армада 2 , который переносит время действия в 22 век , со всем соответствующем . Стандартные расы заменены . Игровые расы : Люди , Вулканцы , Андорианцы , Клингоны , Зинди , Сулибане , Ференги .
В команде есть Энтерпрайз - моделер , живой конвертор и человек без которого нынешняя работа былабы не сделана , дядюшка ( его слова ) - всех поддерживая,даю идеи,энтузиазм и обьеденяю всех! . Эм ну и я ) собственно играю довольно скромную роль координатора...и гугла в живом исполнении.
Я плохо себя веду , критикую , указываю на ошибки , меняю содержимое всяких непонятных файлов :)
ася-240980845

  • Нравится 1

"Я надеюсь Вы взяли одного из этих знаменитых Звёздно Флотских инженеров? Ну тех , которые превращают камни в репликаторы." DS9 :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Werwulf,

оффтоп

Кто? Ну покажи мне человека-треккера который может что-то сделать... нет, не так... который захочет что-то делать... у кого хватит духу довести дело до конца

Скрыть

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Werwulf,
оффтоп

Кто? Ну покажи мне человека-треккера который может что-то сделать... нет, не так... который захочет что-то делать... у кого хватит духу довести дело до конца

Скрыть

А вот об этом забочусь я именно поэтому то , что щас делаем делается уже несколько месяцев . Я нехочу некачественной , незаконченой работы . И забочусь об этом

"Я надеюсь Вы взяли одного из этих знаменитых Звёздно Флотских инженеров? Ну тех , которые превращают камни в репликаторы." DS9 :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daduhka, напиши вкрадце в ПМ о проекте. Может чем смогу помочь::) Сам тоже одним небольшим проектиком занят=)
 
Но Суран прав. К примеру я не афиширую о своем проекте по той причине, что не уверен - закончу ли его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такой принцип,мы незаконченое дело не бросаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект не афишировался несколько месяцев ! Но почти заканчивая этот проэкт стало понятно , что если мы хотим делать ещё более качественно и хорошо , надо больше знающих и разбирающихся людей . Для этого и начат поиск .
McRomio , можешь подробнее о своём проэкте в ПМ или в асю

  • Нравится 1

"Я надеюсь Вы взяли одного из этих знаменитых Звёздно Флотских инженеров? Ну тех , которые превращают камни в репликаторы." DS9 :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто? Ну покажи мне человека-треккера который может что-то сделать... нет, не так... который захочет что-то делать... у кого хватит духу довести дело до конца

Вот-вот.
Да и треккера, который "может" найти тяжело. А уж который захочет - такие все занесены в красную книгу =\
 
Lucifer, Ну если ты серьезно решил этим заняться - хвалю и поклоняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, ошибочка,МЫ решили этим занятся,а если у тебя нет желания что-то делать,так не надо так говорить о других...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если у тебя нет желания что-то делать,так не надо так говорить о других...

если б я не знал, то не говорил бы. Говорю - значит знаю.
Ни одного из вас я не знаю - вы тут сравнительно недавно. И вас никто в этот список не включал. Если вы решили собрать народ в помощь, то сами себя наверняка тоже считать не будете.
 
Решили заняться - молодцы. Надеюсь результат мы со временем увидим.
 
ЗЫ и кстати я не про желание говорил, а про возможность (как про техническую сторону вопроса, так и про свободное время). Желание то есть у всех.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уж который ЗАХОЧЕТ - такие все занесены в красную книгу =\

А это что?
мы и не говорим только за себя!кст мы не новенькие просто активность такую начали проявлять недавно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кст мы не новенькие просто активность такую начали проявлять недавно

ну сути это не меняет - я вас от этого знать лучше не стал =)

мы и не говорим только за себя!

Помоему, мы друг друга не поняли. На этом предлагаю закончить, ибо все равно не поймем =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорить с админом довольно опасно:) Тема вообще-то для того что бы те,кто хотят поучаствовать отписались или связались с нами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daduhka, а само "участие" то в чем заключается? Вам нужны программисты/дизайнеры, люди участвующие в создании идеи, тестеры, консультанты? Хотелось бы иметь больше информации, тогда и народу наверное больше потянется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам нужны программисты,дизайнеры, люди участвующие в создании идеи, тестеры, консультанты:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же сказал,не обязательно делать,даже если кто-то окажет информационную поддержку,будем очень благодарны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отечественные игроделы тока локализовать могут(собснно как и в кино) да и там с косяками(собсно как и в кино:)) И кудаж вы замахнулися-то?:) С чего хотите начать? С Экшна "по мотивам" с "супер" графикой, или с космосима(типа "Тени Доминиона") С супер балансом и т.п?:)
Флаг вам в руки, но хоть чего хотите-то?:)
P.S. тока не надо Ладу рейсинг в космосе:)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по Вавилону создали же фанатскую грулю, почему не смогут по треку?

Хм делали ее на движке HomePlanet.

Отечественные игроделы тока локализовать могут(собснно как и в кино) да и там с косяками(собсно как и в кино)

Ну не надо так мрачно. есть в России прличные конторы. Только вот одна проблемв. Делать проект на серьезном уровне за бесплатно мало у кого сил хватит. А если платно, то извольте заплатить за копирайт.
 
Лучше делайте тотал конвершены, моды это реальние.

оффтоп

Какие-то упертые ребята чуть ли не все корабли из SW перенсли в HW2 причем довольно качествено. Но делают они это не один год. Да и модификация реально только для сети вышла

Скрыть

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те,кто интересуются в асю или на мыло я ж сказал(токолько на мою,алексус на 1 день уехал),делать мы собрались стратегию,что я тоже сказал сказал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daduhka, сразу в лоб - ресурсы какие, шахты, или это будет нечто другое - Суприм коммандер в космосе:)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...