Перейти к содержанию

Про прочие нехорошие сериалы ;)


Рекомендуемые сообщения

нахрена козе баян, она и так веселая, не в тему но по русским сериалам, такую чушь показывают просто жуть, всего сюжета хватит часа на два, три максимум, а они умудряются все это расквутить на 300 - 400 серий, как такое возможно кто-нибудь расскажет

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не после трека, после трека ещё зачарованные в 20:00 шли когда-то. Но это уже не то...

Не стоит долго глядеть на свои пальцы, иначе однажды они взглянут на тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, извиняюсь конешна, но я Зачарованных этих терпеть до сих пор не могу. И не потому, что на дух не переношу волшебство всякое там, колдуньев и демонов (хот и поэтому тоже, а именно потому, что их стали показывать сразу после ТНГ, я была страшно возмущена и обижена, что Трек променяли на каких трех девиц, да и еще и колдуний... Я их тогда еще возненавидела за это, как собсно и СТС... Детская наивность конечно...
А русские сериалы - у них примером видимо латиноамериканское мыло стоит - та же тоскливая тягомотина, типа российский кинематограф начал развиваться... По-моему он скоро совсем загнется с этими сериалами. Естественно, 20.00 самое злачное время, и под видом возрождения российского кино стали крутить эту муть, ну а поскольку народ с промытыми мозгами дааавно привык к мылу, вот они и возрадовались, прыгали до потолка и пускали слюни от восторга, потом обстоятельно обсуждая каждую серию на каждом углу с видом профессоров на конференции...
ИМХО

Live to win, till you die, till the light dies in your eyes,
Live to win, take it all, just keep fighting till you fall

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

блин, полный дибилизм, ну нахрена так растягивать, тут как то зашел на форум России, какой-то чудак на букву "м" требовал заново начать показ Сам-ты-Барбары, полный идиотизм, и с ним было согласно человек 10

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я уже и забыла, когда последний раз смотрела русский сериал или западную мылодраму. Ну их. Пусть сами смотрят

Я сегодня прелесть какая гадость ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так категорично тоже не надо. и вкусы разные и настроения. было время когда смотреть рабыню Изауру было круто, это было что-то новое. многие от сериалов ждут не сюжета, а как раз наоборот, процесса - мол, и пускай себе тянется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так когда пошла "Рабыня..." это было что-то новое и необычное, поэтому с интересом и смотрели. А сейчас это уже все приелось. Ой и балованные мы :) :)

Я сегодня прелесть какая гадость ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Потом "Рабыня..." была снята по классике, а классику испортить сложно. Хотя можно.

Все мы, братцы, свиньи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...