Перейти к содержанию

Украина, голосуем за ТРЕК!


Luvilla

Рекомендуемые сообщения

оффтоп

Никогда не понимал этой логики "скажите спасибо, что хоть как-то".

А я понимаю. Вообще понимаю, не применительно к ТЕТу. У родителей есть записи с первого приезда Окуджавы в Харьков в 60х гг. Очень много КСП. Много записей времен основания рок-клуба. Всё это отвратительно, ибо писано с воздуха, ещё и в те годы. Всего этого просто физически нет в другом качестве. Поэтому - спасибо, что сохранили.
 
Я тоже считаю, что если делать - то только с полной отдачей. "Халтуры" не приемлю как класс. Я буду переделывать хоть сто раз, только чтобы было хорошо...
 
Это называется "максимализм". Любить - так королеву... А если есть масса людей, которые физически не могут увидеть это по-другому... в местах, где не то что интернет и компьютер, телефон в диковинку... трансляция на эфирном канале - просто подарок судьбы!
 
Если бы только ВОЙ был так криво переведён... другое не лучше. Пусть там меньше каких-то специфических терминов, сам язык настолько кривой... Вы бы послушали наши новости, безо всякой ТРЕК-терминологии... На фоне всего этого начинаешь думать, что не такой уж он и плохой, тот перевод...

Скрыть

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот-вот!

Никогда не понимал этой логики "скажите спасибо, что хоть как-то". Такие спасибки имеют место быть в неоплачиваемой работе, подкрепленной энтузиазмом. Вот если треккеры скинулись, и собрали сумму для показа

Так ведь и так на халяву смотрим. Это они там внутри пускай разбираются.
 
А самый достойный перевод все-таки скорее у Энтерфильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Никак завяла идея? А жалко:sad: Может, и можно что-то сделать, чтобы таки показали Трек...

оффтоп

а что там с МногоТВ происходит?:wub:

Скрыть

Logic is the beginning of wisdom; not the end.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...