Перейти к содержанию

Firefly


Serge

Рекомендуемые сообщения

firefly_1.jpg
 
Что такое Firefly?
Firefly — это не космоопера в привычном понимании, а, скорее, целая вселенная, избравшая центром своего вращения небольшой грузовой корабль «Серенити», на борту которого обитает команда из девяти человек — до того непохожих друг на друга, что поначалу искренно не понимаешь, как они умудряются сосуществовать в закрытом пространстве, а через какое-то время начинаешь задаваться вопросом — смогут ли они прожить поодиночке, и если да, то на что будет похожа такая, с позволения сказать, жизнь?
 
Firefly — это мир, сочетающий в себе классическое НФ-окружением с эстетикой Дикого Запада. Мир, в котором одни планеты щеголяют высокими технологиями и цивилизацией, а другие больше смахивают на Землю позапрошлого века, мир, где есть место и правительству, которое не прочь поиграться с мозгами своих граждан, и лихим ганфайтерам, стреляющим с бедра, и космическим кораблям, и домашнему скоту, и перестрелкам с применением лазерного оружия, и дуэлям на мечах. Мир, в котором есть место всему тому, до чего успел додуматься человек, и даже если это самое «все» не мелькает в кадре, оно с легкостью подразумевается...
 
Читать далее...
 
Кого заинтересовало, заказы или вопросы, если какие возникли, слать на ftprise@gmail.com

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хех... в Питере продаётся ДВД двухсторонний с руским дублированным звуком. Весь сериал и сам фильм. Стоит эта радость всего 120 рублей, наших... российских :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальной игры актеров не заменит ничто

История DS9 - все закономерно, но непредсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальной игры актеров не заменит ничто

Именно на неё в этом сериале и надо смотреть. Всё остальное даже не вторично..третично что ли :wub:

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Суран
Кроме Питера еще много городов существует и не везде есть фаерфлай, а если и есть то его искать надо.
Помимо версии на 2-х двдшкая я могу предложить весию из 8-и дисков как с русской так и английской дорожками.

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фремор:
Ахха... не спорю, оригинальный звук лучше. Но далеко не все знают англ, и не все из них хотят учить его. Так что, русский нужен.
Серж:
Ну, на 15 серий... 8 двд... это многовато. Для коллекции может быть, ноне для Просто просмотра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знают - надо учить. Смотреть фильмы на русском в большенстве своем - изврат. Да и русский есть у меня, как и английский.
Дкор 8 двд на 15 серий - вполне нормально ;) Для просмотра качество чем больше тем лучше. Может для просто пробы (проба - это от 5 минут и до 1-ой серии), да хватит и не самого хорошего качества, но для просмотра чем больше тем лучше.
Да и потом я предлагаю и такое качество и такое.

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Суран
Против привычки не попрешь ;) Ок, я тебя по нику называть не буду Игорь Александрович (если не ошибаюсь)

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
У меня есть FireFly вместе с Миссией Серенити

жалко перевод одноголосный,зато первую переводил Kravec

Кхе.. Я же вроде давал двухголоску тебе ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миссия "Серенити" можно скачать тут http://www.war3x.info/index.php?showtopic=1608

"Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком..." Доктор Джонсон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

оффтоп

Я восстанавливаю сообщение от daunis.
Второй раз. Если еще раз мне придется это делать, то я буду принимать меры.
И просьба тому кто удаляет отреагировать на мои пмы,
хоть раз.

Скрыть

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хотелось бы знать у кого можно было бы переписать данный сериал в дубляже (про которую говорил Сурик), если есть конечно. А то скачанная с ftprise с хреновым качеством русского звука которы сливается с английской частью и слышно хреновато. Только прошу что бы лишних вопросов не было посмотреть таки где я живу. У меня в профиле всё написано.
 
P.S. Как вариант мне хватит дублированной звуковой дорожки :)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы знать у кого можно было бы переписать данный сериал в дубляже (про которую говорил Сурик), если есть конечно. А то скачанная с ftprise с хреновым качеством русского звука которы сливается с английской частью и слышно хреновато. Только прошу что бы лишних вопросов не было посмотреть таки где я живу. У меня в профиле всё написано.

P.S. Как вариант мне хватит дублированной звуковой дорожки :)

А везде качество звука такое.. Лучше не найдёшь.. Даже в полноценных ДВД таже фигня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ту версию про которую Сурик говорил что нереально достать?

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А ту версию про которую Сурик говорил что нереально достать?

ты какую имеешь ввиду? - ту, что сериал на двустороннем диске или сериал на "целой куче" (вообще-то у меня есть оба варианта) ::) так что если очень надо - обращайся, попробую переписать, ежели получиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wersiya,
Мне важен звук, а сурик говорил про дублированную версию.

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_LEXX_
Фильм - прямое продолжение сериала.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Самаре на Книжке (рынок так называется) тоже можно сериал Светлячок с Миссией Сиренити на одном диске взять за 80 рубчиков.

Ничто так не повышает тонус, как кусочек мяса с ляшки Доктора Курпатова :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...