Перейти к содержанию

Опять Нашивки MACO


Рекомендуемые сообщения

Слух, Рид...помниться ты говорил что на след кон подумаешь над нашивками MACO из In a Mirror, Darkly:
 
http://www.trekker.ru/forum/showthread.php?t=697

Divide Et Impera!
хттп://s1.bitefight.ru/c.php?uid=53542

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S`Ars,

оффтоп

дык может он над ними подумал?!

Скрыть

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да-да! И я штук бы пять взяла... А еще хочу нашивку с Энтом, он меня вставил. У меня теперь два любимых сериала по Треку, Дип Спейс и Энт.

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееееееееееееееееет....
 
А если серьезно, зная с каким трудом разошлись простые нашивки МАКО, смело могу прогнозировать, что из альтернативных даже половину не продам. Это раз. То что я смог убедить производителя в том, что нашивка МАКО с оскаленной акулой делается вовсе не для молодежно-терраристической секты еще не значит, что я смогу убедить его в мирных намерениях нашивки с черепком =\ Так что я пас.
 
Будут идеи с другими нашивками - пожалуйста. Высказывайте, записывайтесь, при достаточном кол-ве народа сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, а какое минимальное количество в партии? думаю, если с МАКО не получится, народ захочет чего-нить еще.

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какое минимальное количество в партии?

100 штук, к сожалению.
Правда это относится только к одному конкретному типу. Нашивки "Энтерпрайз", и "Через тернии к звездам" были как раз такого типа. И МАКО я делал такие же, ибо не хотел эксперементировать с качеством. Некоторые типы нашивок можно заказывать поштучно, но они толи стоят дороже, толи качество у них хуже. Надо будет подробнее узнать.
Вообще, если народу захочется каких-то нашивок, и предварительно закажут (именно закажут, а не деньги сдадут) хотя бы 50 штук, то я сделаю.

Тогда можно просто нашивку энта?

Такие в свое время уже делали, но спрос на них помоему так и не упал, так что это один из вариантов. Хотя конечно хочется разнообразия...
Кстати от Энтовских нашивок у кого-то должна была остаться форма (стоимость которой составляет примерно 50% от общей стоимости заказа), так что если ее найдут, то можно будет изготовить энтовские нашивки всего за 25 рублей за штуку, вместо 50ти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, я записываюсь! На энтовскую. Дайте мне три =))) По цене хоть за сто рэ, все арвно возьму =)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано пока что заказывать. Да и думать рано - до Кона еще далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, мы просто хотим сказать, что если будешь делать нашивки - то народу наберется прилично их купить =)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые типы нашивок можно заказывать поштучно, но они толи стоят дороже, толи качество у них хуже. Надо будет подробнее узнать.

Они вышитые были... надо в руках подержать и посмотреть. Ну и стоили соответственно дороже.

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже приобрела кучу нашивок для себя и для друзей) Тем более, что у меня вообще нет ни одной: ни с прошлого кона, ни с какого-либо еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, принимая во внимание наличие большого числа новичков на этом КОНе + тот факт, что нашивки у меня требуют, а не отмахиваются со словами "достали вы с Трипом со своими нашивками!", могу смело сказать что нашивки на следующем Коне будут (разумеется, если военкомат не случится, и я на него попаду :) ). Какие? Об этом ближе к следующей весне. Проведем опрос, и решим какие же лучше делать.
"Всех сразу" не получится, т.к. за каждую партию мне придется выкидывать по 5 штук, да и снаряжение для КОНа я хотел не хило обновить. Иными словами, не будет у меня весной столько бабок )))
 
добавлено через 4 минуты

Они вышитые были... надо в руках подержать и посмотреть. Ну и стоили соответственно дороже

На сколько дороже не помнишь? Если цена для треккеров будет приемлимая, то сделаем и "все сразу", только некоторые поштучно и подороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, это да, это хорошо, если все и сразу =))
 

оффтоп

Ты учись давай, чтобы в военкомат не загребли... а то кто будет приглашенной звездой в "свиной вырезке 2"? И с кем мы с утра будем курить ромуланский план в курилке и писать сценарий?0.0 :pinch:

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

а то кто будет приглашенной звездой в "свиной вырезке 2"?

Ну знаешь как в длинных телесериалах бывает - в это серии один актер, а в следующей уже другой =) Пустим слух, что я не согласился из-за маленького размера гонорара - моей репутации это пойдет только на пользу =)))
А вообще со следующего года срок службы кажется д 1го года сокращается - ну так "вырезку 2" можно будет сделать приквелом без доктора, а к "вырезке 3" я уже "выйду" %))
Нет, ну а если серьезно, то я лишь даю уточнение к своим планам на след. год, весьма естественное для человека моего возраста :)

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет,

оффтоп

Думаю что..план курить и в сценарий писать желающие найдутся)))

Скрыть

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, я за MACO зеркальный, ENT, который мне на 2005 не досталася. Так что народу уже есть, а к весне еще будет побольше. Кстати форму зеркалки я могу найти, на кр. случай нарисовать, только мне размер нужен точный.
 
Рид,

оффтоп

Кстати Арибет права, без тебя свиная вырезка-2, как Ентерпрайз без рида ;-)

Скрыть

Divide Et Impera!
хттп://s1.bitefight.ru/c.php?uid=53542

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Connor, ты не обижайся, но у нас уже сформированная съемочная група ;) Возьмем только на роль 35 трупа слева =)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
В принципе, принимая во внимание наличие большого числа новичков на этом КОНе + тот факт, что нашивки у меня требуют, а не отмахиваются со словами "достали вы с Трипом со своими нашивками!", могу смело сказать что нашивки на следующем Коне будут (разумеется, если военкомат не случится, и я на него попаду :) ). Какие? Об этом ближе к следующей весне. Проведем опрос, и решим какие же лучше делать.

Обещал ? У тебя вроде все нормально, народ ждеттт :).

Divide Et Impera!
хттп://s1.bitefight.ru/c.php?uid=53542

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я - Народ - жду!:)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы припозднились малость.
Их за месяц заказывать уже надо, а не думать над тем сколько, какие, и кому. Так что в этом году уже вряд ли =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...