Перейти к содержанию

Экскурсия


Alien3

Рекомендуемые сообщения

По поводу экскурсии на 6 конвент есть предложение поехать в музей авиации в Монино (северо-восток от Москвы). Это предложение уже поддержано рядом московских треккеров, например, Менельмяулин, P'Tah, Nine Lives и другими. Под открытым небом в музее представлено большое количество авиационной техники. Кроме того из нас почти никто там не был. :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там, был конечно, но можете на меня не обращать внимания. Скажу, что самолетов, там тьма, это на поле, а в ангарах, есть кое-что и по космонавтике в частности.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Няяя, крута!!! Всеми лапками за (ну и пусть что была в подобном месте в Саратове)!

Live to win, till you die, till the light dies in your eyes,
Live to win, take it all, just keep fighting till you fall

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одобрям!

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехали, конечно, только можно вопрос? Авиационная техника какого периода там выставленна? Хочется увидеть побольше =)

«Для нас, убежденных физиков, различие между прошлым, настоящим и будущим - не более, чем иллюзия, хотя и весьма навязчивая.» А.Эйнштейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы и нет....я первый раз поеду, хочу на все посмотреть....впечатлений набраться :)

"Why is the Federation so obsessed with the Maquis? We've never harmed you. And yet we're constantly arrested and charged with terrorism. Starships chase us through the Badlands and our supporters are harassed and ridiculed. Why? Because we've left the Federation, and that's the one thing you can't accept. Nobody leaves paradise. Everyone should want to be in the Federation..."
Michael Eddington (DS9 4X22 "For the Cause")
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехали, конечно, только можно вопрос? Авиационная техника какого периода там выставленна? Хочется увидеть побольше =)

В основном послевоенная, и то что даже еще на вооружении стоит. С войны есть, но очень мало, помню даже экскурсовод говорил, что их сейчас найти в показном состоянии практически нереально.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одобрямс! :)

"Have you seen an Englishman? In a trenchcoat?" © Zed, Constantine

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За.

Divide Et Impera!
хттп://s1.bitefight.ru/c.php?uid=53542

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Няяя, крута!!! Всеми лапками за (ну и пусть что была в подобном месте в Саратове)!

угу... Саратов - это, конечно, подобное место..... только монинский музей - крупнейший в Европе... а так, конечно, подобное.......
 
Музей Военно-воздушних сил

Менельмяулин в небо глядит,
может быть Энтерпрайз пролетит...
© Э.Х. Ригби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я понимаю, что я неуч неграмотный, ниче не знаю, жестоко отстаю от жизни и вылезаю во все щели со своим устаревшим и возмутительным мнением... Мне говорили и сие есть подтвержденный факт и непреложная истина... Однако я не говорила о том, что то место, где я была лучше или хуже того, куда мы собираемся ехать, и раз я там была, значит, что я такой спец по этому вопросу и смотрю на всех свысока... Вовсе нет, при написании этого может легкомысленного поста, совсем не имела ничего такого ввиду...
Просто поделилась мнением, что раз уж там было так здорово - то значит в музее будет потрясно, тем самым может быть добавляя еще один голос п пользу этой экскурсии, пусть и ничего не значящий...
И, если уж я ляпнула необдуманно, то в следующий раз буду взвешивать каждое написанное слово, непременно! :)

Live to win, till you die, till the light dies in your eyes,
Live to win, take it all, just keep fighting till you fall

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я понимаю, что я неуч неграмотный, ....

а вот этого я не говорила :rolleyes:
и ссылку дала на сайт музея... для желающих просвятиться и проникнуться музеем ^_^

  • Нравится 1

Менельмяулин в небо глядит,
может быть Энтерпрайз пролетит...
© Э.Х. Ригби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, я ниче не имею против, я все понимаю :) И я извиняюся, если случайно чем-то задела :) Просто я уже привыкла, что ко мне по-другому и не относятся, значит это и есть справедливо, за такие-то необдуманные посты :)
А музей и вправду рулезз, скорей бы КОН ;)
За сим ффсе, ибо флуд

Live to win, till you die, till the light dies in your eyes,
Live to win, take it all, just keep fighting till you fall

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и не подеретесь:Р
Вообще идея насчет экскурсии хорошая, думаю будет много желающих. Только вы это, продублируйте еще в ЖЖ и на других форумах, не все сюда доходят:)
С транспортом у нас что? Автобус как в прошлом году?
 
Что касается меня, то я вряд ли поеду.

Logic is irrelevant. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея очень хорошая. Музей потрясающий, особенно если такую технику любишь ;)
 
Сам там был, но еще подумаю поехать ли еще раз или как. Но, всем остальным, кто не был, очень сильно советую :)
 
Дублировать будете, дублируйте со ссылой сюда ;)

  • Нравится 1

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к организации вообще никакого отношения не имею, однако ввиду обстоятельств, видимо, да - будет автобус как самое доступное и выгодное транспортное средство, ибо в той ситуации все остальные виды будут представлять определенную сложность по части их юзания... ИМХА конешно...

Live to win, till you die, till the light dies in your eyes,
Live to win, take it all, just keep fighting till you fall

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и с места КОНа доехать до Монино... страшно долго общественным транспортом.

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весми конечностями за
 
PS может товарищ Кохрейн узнает кое что для практики чтобы собрать варповый двигатель, может даже соображениями поделится

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опасно для окружающих ;-) :)).
 
Я тоже как-то лет шесть назад ездил в Казань и по дороге был в Волгограде. Там тоже есть подобный музей (если я ничего не путаю), Да и в Казани тоже вроде есть. А вот В Московском музее я не был :).

Divide Et Impera!
хттп://s1.bitefight.ru/c.php?uid=53542

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеми лапами ЗА!!! :)
КАКОЙ УЖАС! Уже Февраль заканчивается! Этак и чихнуть не успеешь, как КОН начнётся...

Да будет Трек! Трах - тибидох - тибидох!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...