Перейти к содержанию

Факты о STO


Dilan

Рекомендуемые сообщения

Фанаты решили, подвести итоги, и собрали несколько известных фактов. Потом пришел один из разработчиков и в целом поддвердил эти факты, с мелкими уточнениями.
 
1) Кроме скриншотов корабля и интерьера, к скриншотам оказывается относится и предпоследняя картинка в девблоге на сайте.
2) Играть можно будет только в Звездном флоте за одну из 7 рас.
3) PvP будет не только в голодеке, и вне голодека.
4) Большинство миссий будет в открытых областях, а не в инстансах.
5) Будет 100 классов кораблей, 50ю из которых сможет управлять игрок.
6) Центры будут, как на земле, так и в космосе. Звездные базы, космические станции, флагманские корабли.
7) Будут корабли, которыми можно будет порулить соло.
8) Будет 3 пути развития карьеры - Наука, Инженеринг, Тактика с дальнейшим разделением на подразделения.
9) Действия будут происходить через 20 лет, после Немезиса.
10) Путешествия во времени и в зеркальную вселенную еще окончательно не утверждены.
11) Предыдущие Энтерпрайзы могут быть в игре.
12) Один игрок не сможет управлять центром, но возможно это сможет сделать большая гильдия. Если это и будет реализовано, то только после релиза.
13) Корабли смогут группироваться для образования армады.
14) Центры предназначены для тренировки, обучения, общения, развлечения и для сражений.
15) Смерть игрока и разрушение корабля не будет облагаться штрафом.
16) Будет множество апрейдов для униформы, оружия, защитных экранов.
17) Разработчики надеются сделать исследование космоса важным и веселым.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура товарищи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Klingon, ты чему радуешься?

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3) PvP будет не только в голодеке, и вне голодека.
10) Путешествия во времени и в зеркальную вселенную еще окончательно не утверждены.
11) Предыдущие Энтерпрайзы могут быть в игре.
13) Корабли смогут группироваться для образования армады.
17) Разработчики надеются сделать исследование космоса важным и веселым.

Этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PvP будет не только в голодеке, и вне голодека

Хм интересно чем будут мотивироваться реальные стычки?

5) Будет 100 классов кораблей, 50ю из которых сможет управлять игрок.

имено классов или типов?

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм интересно чем будут мотивироваться реальные стычки?
Сам озадачен. Хотя могут сделать финт ушами и сделать, как в ЛОТРО.

имено классов или типов?

Не понял вопроса. Какая разница?
В оригинале

100 ship classes, 50 player ship classes

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имено классов или типов?

Тоде разницы не полнял. Имеются в ввиду коненчо же классы, но понятия "тип" в описаниях кораблей Стар Трек вообще не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mad-Dan писал(а)
имено классов или типов?

Вполне вероятно что классов кораблей будет значительно меньше чем 100, а будут модификации внешнего вида (как с формой)
 
С точки зрения ресурсов игры это логичнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне вероятно что классов кораблей будет значительно меньше чем 100, а будут модификации внешнего вида (как с формой) С точки зрения ресурсов игры это логичнее
Почему? В той же EVE этих кораблей пруд пруди, только для игроков наверное как раз около 100.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan, возможно... но они принципиально не отличаются друг от друга...База идет общая, есть пара лишних геометричеких деталей. Если же делать принципиально разные модели кораблей, одни модели с текстурами будут занимать относительно большой объем.
На мой взгляд, например, нова класс с слегка измененным положением гондол новым классом назвать нельзя...
Хотя время либо оправдает, либо опровергнет мои предположения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

McRomio, я думаю за такой трюк перваые же игроки загрызут разработчиков. Хотя в треке почти любой класс - это "немного измененные гондлы и немного измененная тарелка". Таким образом разницы между Constitution и Sovereign нету =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, это впринципе верно. но даже если посчитать все "каноничные" классы со всех сериалов то я думаю их меньше 50 будет. Мое предположение заключается в следующем: например к классу Акира прикрепить еще пару гондол сверху - зеркально тем - можно ли это назвать новым классом? Или еще проще - на модельку наденут новые текстуры - это тем более не новый класс. Опять таки, по моему субъективному мнению:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли это назвать новым классом?

если при этом у нее дизменятся текстуры и, что самое главное, характеристики, то на мой взгляд можно.

Malcolm, это впринципе верно. но даже если посчитать все "каноничные" классы со всех сериалов то я думаю их меньше 50 будет.

У одной только федерации этих классов где-то 50. А если уж считать по всем расам, даже самым забугорным, то я я думаю не меньше 300 получится. Некоторые действительно друг на друга похожи - что ж тут пожелаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...