Перейти к содержанию

Идеи и предложения


Dyonis_Rakhl

Рекомендуемые сообщения

пока впечатления от КОНа-7 еще не выветрились предлагаю записывать здесь все ваши пусть даже самые сумасшедшие идеи по поводу того, что можно бы улучшить или добавить на КОНе.
 
Как всегда, флуд будет удаляться (даже лучше чем всегда :wub: )
 
Предложения по правилам Большой Игры (там, где все бегали по лесу и искали штабных) обсуждаем в отдельной теме: http://www.trekker.ru/forum/showthread.php?t=1980
Malcolm

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Скорее всего, моё мнение разделит большинство: давайте вернём прощание со свечками? Бенгальские огни, кончено, красивее и ярче, но мне не хватило той душевности, на которую обычно всех пробирает в последнюю ночь...

  • Нравится 1

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте вернём прощание со свечками?

Поддерживаю. Все верно описала. Красиво, но это совсем не прощание =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте вернём прощание со свечками?

Согласна. Мне тоже больше нравится со свечками, чем с бенгальскими огнями.

Reality is for people who can't handle Star Trek.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, кстати, тоже за возврат свечек - я знаю много людей, которым есть что сказать, но им это легче сделать, если есть повод

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз народ хочет свечек - будут свечки. :) Вернем :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы ещё больше фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно слышал на поляне от нескольких человек, что народу хочется чтобы флаг не висел тряпочкой весь КОН, а была иллюзия что он развивается или хотя бы как вымпел висел (раз ветра нету, то может быть в рамку его какую закрепить или что-то другое). Я сам с народом тоже солидарен!

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласен, свечки это лучше чем бенгальские огни. А то прощание с бенгальскими огнями больше было похоже на минуту молчания... как-то уж очень жестоко.

Divide Et Impera!
хттп://s1.bitefight.ru/c.php?uid=53542

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, верните свечи, они душевнее

опускать руки - не дело.
Их надо держать на спусковом крючке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмов или серий?

и того и другого. И ещё охота побольше заданий а-ля "Голодек".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё охота побольше заданий а-ля "Голодек".

Т.е. сценки? Это да - это надо. Народу явно понравилось, хотя у многим не хватило времени чтобы все придумать :( С одной стороны хотелось бы побольше таких заданий в играх, но в этом случае опять будут появляться подобные косяки, имхо. Так что тут надо все на добровольной основе обыгрывать.

оффтоп

Ну продолжение "свиной вырезки" мы Вам обещаем в любом случае =)))) Если кто-то захочет поставить свою постановку, либо присоединиться к нашей, то будет совсем здорово :)

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan, впримем к сведению и подумаем :) Если будут еще идеи - свистни :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю модульные игры! Их надо делать ОЧЕНЬ много! Каждый день. Понимаю, Ники итак старается изо всех сил, но к хорошему быстро привыкаешь! Поэтому всегда хочется чтобы такого вот хорошего было ещё в тысячу раз больше!
(кстати, игр было итак много, это просто я всё проспала...)
:woot: :woot: :woot:

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю что это оффтоп...

оффтоп

А кого покусать за диск? Я не буду ругаться за оформление как и попрошено, только замечу, что кодировка странная. Но оформление мне не важно я очень редко им пользуюсь, а вот то, что часть песен ммм... нецеликом это плохо!
Если нужен спсок нецеликовых песен, то я послушаю повнимательнее.

Скрыть

Ещё разрошу прощения за оффтоп, но я просто не знаю куда ещё это можно было написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай список!
А вообще могу сказать одно - специально песни не кас... обрезались...
Просто часть изначально была так записана на диктофон\телефон\фотик\etc...

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу диска

оффтоп

Те же косяки, некоторые песни действительно обрезаны. Да и вообще когда нажимаю play мне вылезает предложение скачать песню!

Скрыть

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай список!

А вообще могу сказать одно - специально песни не кас... обрезались...
Просто часть изначально была так записана на диктофон\телефон\фотик\etc...

Акхм, то есть как песни не целиком? спасибо, что сказали....

  • Нравится 1

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара-тройка ответов насчет диска:

оффтоп

1. Кодировка там не "странная", ее просто забыли прописать впопыхах. Скажите спасибо, что диск вообще есть, т.к. с его сбором было много накладок (насколько я знаю). В браузере - Вид - кодировка - Кирилица (windows-1251). И все с кодировкой будет нормально.
 
2. Обрезанные песни? 0.0 Я только одну обрезанную нашел...
 
3. "когда нажимаю play мне вылезает предложение скачать песню!" - это исключительно проблемы настроек твоего браузера. При обращении к файлу в офф-лайн любой адекватный (адекватно настроенный) браузер должен открывать соответствующую программу для ее воспроизведения. А вообще в жизни не поверю что майкрософтовский ИЕ отказывается открывать майкрософтовские WMP. =\ Ну если все так тяжко, то открывай песни не через интерфейс, а через файловую систему, либо через двд-плеер.

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

1. Кодировка там не "странная", ее просто забыли прописать в попыхах.
 
Хех, видимо, "Попыхи" это секретное место, куда сбегаются треккеры (и не только) когда время существенно поджимать начинает:)) в особенности в части доводки проектов:))

Скрыть

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D_Scal,

оффтоп

http://popyhi.narod.ru
Большие Попыхи.

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm,

оффтоп

жэсть =))) почитаю=)

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Да меня кодировка не напрягает. Я всё равно из папок песни беру и в винамп сую.
Про скачивание.
Тут не браузер глючит: тут глючат те же кодировки, но уже в адресах. Т.е. браузер и рад бы открыть чего-нить, но найти на компе или диске этого не может по тем закорючкам и логично предпологает, что это такой странный нетовский адрес.
 
Песни:
Авария (Потолок прогроел..)
Это Хогвартс - 2 (113 котёл рванул! Лонгботтом!!!)
Пророчество (Будут леса зелены...) Тут вообще что-то странное Сарда её тут четыре раза начинает и кажется ни разу так и не допела вернее четвёртую попытку зарезали :)))
Вроде всё.
 
Кого надо покусать, чтоб достать полную версию "Потолка"?

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возвращаясь к теме со свечками, как я уже говорила: свечки, хорошо и лирично. Бенгальские огни тоже не плохо и в принципе эти две идеи можно было бы совместить. Главное продумать пожарную безопасность всего этого мероприятия (потому что при нынешней реализации задумки с бенгальскими огнями всё получилось осень сумбурно. а это в свою очередь чревато неприятностями в виде ожогов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...