Перейти к содержанию

Игры по Стар Треку: Упущенные возможности?


Fremor

Рекомендуемые сообщения

Недавно я наткнулся на старое интервью с Наной Визитор, замечательной актрисой исполнившей роль Киры Нарис в DS9, в котором она в частности поделилась своими впечатлениями о работе над игрой DS9 Fallen. На вопрос "какой бы была игра если она была посвящена Кире Нарис", Нана ответила, что действие игры происходило бы во время Кардассианской Оккупация.
Жаль, что подобная игра никогда не была выпущена. Уверен, проблем с сюжетом у создателей бы не нашлось, принимая во внимание сколько всего разного о Оккупации и сопротивлении говорится в ДС9.
Нравится ли вам такая идея и какой бы вы хотели видеть игру про персонажей из стар трека?
 
Полное интервью здесь:
http://nanavision.com/?p=22#more-22

История DS9 - все закономерно, но непредсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится ли вам такая идея и какой бы вы хотели видеть игру про персонажей из стар трека?

Ну если брать жанр, то наверно, самым подходящим был бы квест. Были такие две - 25 Anniversary и Judgment Rites, очень хорошие игры, смесь квеста и космического симулятора. Лучше ничего и не надо - над графикой поработать и всё.
А вобще - вот:) - http://xenobyte.narod.ru/opr054GJ.swf
Советую. Играть хотя бы ради музыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, игры в стиле ТОСовских адвенчур - отличная штука.
Собственно незабвенный "Бридж Коммандер" - по сути логическое продолжение этих адверчур, только с большим уклоном в сражение, и меньшим в остальное.
 
Вообще очень хочется когда-нибудь увидеть "Бридж Коммандер 2".. И чтоб не хуже, а лучше первого.. и чтоб за любую расу.. и чтоб свобода передвижения.. ладно - закругляюсь :).

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Вообще очень хочется когда-нибудь увидеть "Бридж Коммандер 2".

А смысл? Вероятность что хорошо сделают невероятно мала (см. Легаси), и вобще... К оригиналу сейчас столько модов - новую игру слепить не проблема, а там и расы, и эры, и что душа пожелает. Что касается графики - мне фанатский Ent-A к Коммандеру нравится раз в 200 больше, чем аналогичный в Легаси.

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mr. Spock
Незнаю, мне никакие моды нормальную игру не заменят.
Хочу нормальный сюжет, озвучку с оригинальными актёрами, новый движок и ещё много всего вкусного.
 
А то что Легаси провалилась.. Ну провалилась, давайте теперь вообще игр по треку не делать, так чтоли получается?
Помечтать мне по крайней мере можно? :wub:

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу нормальный сюжет, озвучку с оригинальными актёрами, новый движок и ещё много всего вкусного.

Глянь в моём посте ссылку на флэшку: там и озвучка с оригинальными актёрами, и движок, только с сюжетом напряг. И жанр - файтинг:) .

А то что Легаси провалилась.. Ну провалилась, давайте теперь вообще игр по треку не делать, так чтоли получается?
Помечтать мне по крайней мере можно? :wub:

Игры делать надо!!! Вот, мне к примеру, понравилась игра ST: Tactical Assault на NDS - на мобильной платформе они умудрились реализовать больше идей, чем на PC. Приколисты:) .
А Бридж Коммандер 2 ... Хочу встроенное управление голосом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо задействовать скажем всю EA и сделать игру мирового масштаба, которая бы охватила не только все 3 сериала эпохи THG , но и добавила кучу нового и интересного, а так же имела офигенную графику и смесь всех жанров от экшена от первого лица, до симулятора полётов в космосе на куче всякой техники (от звездолётов флагманов до шатлов) и красочных баталий в космосе, красочных диалогов с оригинальной озвучкой, красивым космосом, абсолютно нелинейным сюжетом и геймплеем + несколько десятков возможных концовок и различных секретов. Эх мечты...

That being now with her huge brightness dazed,
Base thing I can no more endure to view;
But looking still on her, I stand amazed
At wondrous sight of so celestial hue.
(Edmund Spenser, Sonnet III)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у легаси сделали вид с мостика как в бридж командере вот тебе и был бы бридж командер 2.

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Можно было создать Трек-мод для S.T.A.L.K.E.R. основа уже готова заменит только текстуры, модели, звуки.... и всё имеем почти новою игру

Stalker - диверсант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr.Snork,
Ага совсем ничего осталось. :unsure:

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты что думал? Это дебе не тараканов их фазера жарить! А вобше былобы прикольно! Только придставте себе такую картинку!
 
Неизвесный -- " Слыш Сталкер задание у меня к тебе такое, Хм.. необычное..."
Сталкер -- " Какое? "
Неизвесный -- " Приташи мне Борга в любом виде..... Осилиш...?"
Сталкер -- " Но........!? :confused: "
Неизвесный -- " Не прибидняйся.... ты Сталкер матёрый, я знаю ты справишся!"
Прошло немного времени............
Приходит Сталкер весь побитый, подстреляный, весь в грязи, голодный, холодны, но с полуживым Дроном на плече...
Сталкер -- " Вот как просил "
Неизвесный -- " Молодец..... Вот тебе бутылка "клингонской водки" "
Сталкер -- " Негоже людей чесных разводить "
Положил дрона на стол..... поковырялся у него в голове.... отшитал 1-2-3....
И как молния метнулся наулицу, закрывши за собой гиганские двери.
Но что было там в помешение с живым дроном догадатся несложно!
 
вот вам и сёжет одного из квестов..

  • Не нравится 1

Stalker - диверсант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr.Snork,

заменит только текстуры, модели, звуки

это собсно заменить процентов эдак 60 игры если не больше.

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато результат того стоит! - жаль что у меня нет такой возможности!
 
А вобше сюжет из поста выше тебе как?

Stalker - диверсант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

если по треку что и делать то только по такой схеме
люди квесты и рпг
клингоны симуляторы космических кораблей бит ем ап игры
основатели пошаговые стратегии галактического масштаба
джем хадары бит ем ап стелс экшены
и для всех рас конечно приемлемо участие в файтинге по треку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Есть такой синдром-"игры по фильму". Игру делают, что бы схавали фанаты данного фильма. А в результате рождается еще и обратный эфект. Игра по фильму?-Гадость.
 
Часто игры по вселенным просто клоны других игр, да еще не самого лучшего качества. Поручайте мастерам своего дела. Яркий пример Kotor от bioware. Недавно Bioware сделали Masseffect. Некоторые изменения и здравствуй игра по треку
 
Насчёт космостратегий и симов. А тут другая проблема- очень не популярные жанры. Такие игры можно по пальцам пересчитать.

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Лутше бы сделали игру но с движком от X3 terran Conflict и командой эгософта (у них то опыта хватает ) я думаю вышло бы не плохо ::)

Бедный Партос :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DS9: The Fallen - отличная игра получилась. Жаль, что время берёт своё и графика в ней считается устаревшей по сегодняшним меркам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...