Перейти к содержанию

мнение


Рекомендуемые сообщения

Этот дизайн форума конечно интересен, но я лично здесь очень плохо ориентируюсь, для меня он неудобен. (Наверное это сделано намеренно, что бы такие как я не вылезали бы на форум флудить, флеймить и глумиться ::) ) Много различных элементов и это ужасно отвлекает ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему, мне этот дизайн нравится, очень нравится, когда был старый форум, это было да... когда ты создаешь тему и пишешь текст в теме, а появляется только темя, почему то бзе какого-либо текста внутри, вот это становится неправильно.

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много элементов - характерный признак сложного форума. К нему надо привыкнуть, но хочу заметить что привыкать очень не долго. 3ех дней для меня хватило сполна (но это конечно если ты что то пишешь на этом форуме, и вообще им пользуешься, а не пришел "флудить, флеймить, и глумиться" ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новую тему создавать не стану, просто отпишусь здесь. Про психологическую точку зрения писать не буду, наверное уже всех достал, короче для большего удобства желательно бы добавить кнопочку наверх перед окном с быстрым ответом, рядом с ответить хотя бы. Просто когда я читаю посты, дохожу до конца, то к переходу к следующей теме мне приходится заново прокручивать всю страничку обратно. Думаю не я один такой, так что это конструктивное улучшение шибко не помешает.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще она там есть. Смотри левый нижний угол.
 
К множеству элементов очень быстро привлекаешь и потом уже на других форумах, более простых, становится не удобно.

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот я прошу поднять ее повыше, т.к. до нее страничку все равно приходится докручивать, пускай и вниз.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал еще одну кнопочку "вверх" специально для Дилана;)
рядом с кнопкой "ответ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще в опере он отображается сикось-накось. И цветовая гамма какая-то кислотная. А еще хотелось бы, чтобы можно было отображать сразу все посты в ветке, как например на мумаке сделано.

Все мы, братцы, свиньи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клевый форум! Старый тоже был ничего, но здесь много приятных мелочей, да и цветовая подборка хорошая относительно для глаз. И вообще после YaBB этот форум сложным не кажется.

Divide Et Impera!
хттп://s1.bitefight.ru/c.php?uid=53542

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще в опере он отображается сикось-накось.

У меня в опере 8.5 все выглядит нормально.
 
Кстати, вопрос: почему в некоторых темах перечислены все страницы (как на старом форуме) а в некоторых - нет? Лично мне приятно глазу видеть стройный ряд цифирек :)
Все-таки отыскивать сначала общее количество страниц, затем вспоминать до которой ты дочитал в прошлый раз... И не надо говорить про "последние сообщения" - мне надо видеть дискуссию чтобы написать внятный ответ, а не повторять что уже написали просто потому, что я этого не видел.

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андел, я ж вроде уже отвечал на этот счет http://www.trekker.ru/forum/showpost.php?p=2513&postcount=2
В теме прекрасно видно общее число страниц и можно перейти на любую из них простым нажатием.
Можно конечно сделать отображение ВСЕХ страниц, но это просто с точки зрения расхода места не выгодно будет. А если в теме 20 или больше страниц - их все отображать? 0.0 С другой стороны на треккере таких тем почти нет - в общем я на этот счет подумаю. Пока что могу увеличить число отображаемых страниц до 10ти, а там, если потребуется, сделаем вывод всех страниц.
 
2automatizator
По-моему то о чем ты говоришь это либо древовидный, либо комбинированный режим отображения тем. По дефолту я его менять не буду - ты может быть привык, а другие не привыкли. Зайди в userCP, опции -> Опции просмотра тем -> Опции отображения тем, и там выбери свою настройку.
 
Про отображения: обнови себе оперу. Или проверь настройки экрана. Во всех браузерах все отображается одинаково - прикладываю скины
opera 8.51
firefox 1.0.7
IE 6.0
И также попрошу точнее указывать ошибку, ибо "все сикось-накось" слабо характеризует ситуацию. (и замечу что для репорта об ошибках существует отдельный раздел "Ошибки форума").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык обновлять некуда :). У меня пререлизная версия, новее в природе нет :)

Все мы, братцы, свиньи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык надо стабильные релизы использывать;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Раз уж тема называется "мнение", выражу, пожалуй, и своё. В общем, по сравнению со старым сайтом это несомненно прогресс. Но мне, например, очень уж не нравится столь тёмный фон... Возможно, кому-то это и нравится. Но я не в силах долго здесь находиться именно из-за тёмного фона. Устаю маленько:):)
P.S. Хочу сказать спасибо всем, кто занимается сайтом. Надеюсь, что в дальнейшем форум и весь сайт станут интереснее, удобнее и, как следствие, более посещаемыми! >>>

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь мне я сам сторонник светлых тонов, но ведь людям подовавй что-то "трековское", чтоб обязтаельно черный фон и белые буквы (как факт 90 процентов трековских сайтов) так что лично я с этим уже смирился и привык.
Если хочешь могу сделать в usercp выбор нескольких шаблонов - светлых темных, дефолтовых и т.п. Единственное НО что в этих шаблонах не будут работать некоторые моды которые я писал исключительно для этого шаблона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в принципе, и так пойдет. Просто я мнение своё высказал. Возможно, у меня такая реакция просто с непривычки. :):)

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение пользователей достаточно важно для улучшение дальнейшей работы сайта, так что ничего зря не бывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...