Перейти к содержанию

Ссылка на Voyager.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые господа треккеры!!!
Не могли бы вы мне дать ссылку на пилотную серию Вояджера (напомню, она называется The Caretaker). ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ желательно на русском языке, ну на самый край с русскими субтитрами. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На startrekftp.ru посмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пашет. Там из Воя вообще ничё скачать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Klingon,
Эт смотря откуда ты. 1-й сервак у них пашет (Российский). 2-й и 3-й (зарубеж) нет. И посмотри на форуме там есть ссылка на ещё один ресурс с воем.

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торент тоже не пашет?

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё. Проехали. Я уже у американцев скачал из торента, а потом просто наши субтитры нашел.
 
*Klingon пошел учить английский.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan,
Эт называется человеку впадло искать. Порыскал бы на форуме startrekftp (а конкретно в темке про вояджер) и нашёл бы ссылку на ещё один фтп с этой серией воя но на русском.

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ради бога, если не устраивает на startrekftp, то есть же и на http://rsfdrive.com. В конце-концов, именно они русскую озвучку и делают, у них раньше всех появляется, остальные уже у них качают. И кстати, на их ftp есть отдельно русские mp3 и английские mp3, а не только avi - можно сделать себе avi с двумя языками...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ради бога, если не устраивает на startrekftp, то есть же и на http://rsfdrive.com. В конце-концов, именно они русскую озвучку и делают, у них раньше всех появляется, остальные уже у них качают. И кстати, на их ftp есть отдельно русские mp3 и английские mp3, а не только avi - можно сделать себе avi с двумя языками...

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MYury,
Я про этот сайт и говорил. Только ссылку не помнил. На startrekftp она и валялась там где я указал.

  • Нравится 1

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
http://video.mail.ru/mail/voyager_startrek/ тут уже есть несколько сезонов Вояджера , фильмы Трека и потом я выложу остальные сериалы .. какие найду ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tvunderground.org.ru - содержит e2k ссылки на оригинальные рипы всех сериалов.... За качество отвечаю, так как сам от туда все 5 сериалов скачал...

That being now with her huge brightness dazed,
Base thing I can no more endure to view;
But looking still on her, I stand amazed
At wondrous sight of so celestial hue.
(Edmund Spenser, Sonnet III)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...