Перейти к содержанию

ЗАЕЗД НА КОН


Mrinna

Рекомендуемые сообщения

Время встречи и заезда на RusCON-2007

  • 1 Москва и Московская область - будет указано в этой теме, следите за обновлениями!
  • 2 Иногородним треккерам - пожалуйста, активнее заполняйте данные о приезде в форме регистрации! Проводникам важно знать, когда вы будете в Москве!
  • 3 По всем вопросам относительно заезда пишите мне в личку, ICQ, на е-мейл. Если нужен мой мобильный - в личку. Я на связи 24 часа в сутки и всегда объясню дорогу. Кроме того, будут даны координаты проводников.
  • 4 Если вы решились поехать до места проведения конвенции самостоятельно, желательно предупредите меня об приблизительном времени вашего приезда, надо ли вас встречать у остановки и как вы добираетесь.
  • 5 Если нужна схема проезда, запрашивайте в этой теме.


 
P.S. 4 августа выдача информации о проезде прекращается, так как проводники уже будут заняты. Пожалуйста, озаботьтесь этой проблемой заранее.

Главный Сусанин Рускона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Такс, дайте-ка уточнить: метро Теплый Стан. Магазин с Медведом тоже помню, дорогу по лесу - с закрытыми глазами пройду. Но вот номера маршруток не помню=(
 

оффтоп

Интересно, попадется опять тот же дяденька который нас завозил и вывозил с прошлого кона? =))))

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет,

оффтоп

На самом деле достаточно в маршруте посмотреть пункт "Шишкин лес", если есть, значит туда =)

Скрыть

 
Кстати, насчет маршруток. Сейчас на Т. Стане строят ТЦ на месте рынка, рядом с которым, если помните, находились остановки маршруток. Достаточно приличную часть маршрутных автобусов перегнали оттуда к другому выходу из метро. Я честно не видел, есть ли там наши. Завтра схожу и посмотрю. Если так, то самые самостоятельные и не проинформированные будут долго чесать репку когда выйдут из метро. =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mrinna, сами-сами, я даже еще точно не знаю числа, когда в мск приеду.
 
Malcolm, такс, нука свой номер мне в ЛС, товарищ проводник! =)))

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход из метро - тот же. Если на автобус, то из перехода как всегда. Там обходишь стройку с правой стороны, идешь на деревянный тротуар под крышей и встаешь в очередь :) Там останавливается 512 автобус.
Если на маршрутку, то, из метро по подземному переходу до упора. Там по левой лестнице наверх, потом чуть направо мимо ларька с хлебом и вуаля - там все маршрутки в ряд стоят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом чуть направо мимо ларька с хлебом и вуаля - там все маршрутки в ряд стоят

Вот я как раз о них и говорил. Сейчас уже направо, а раньше было налево, там же где и автобусы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенькс за инфу, приеду сама
Все найду ^_^
Хотя топографический кретинизм мой меня пугает...

Нам бы добраться домой
В город янтарного света
Через пустыни, лёд и огонь
Через падения и боль.
Нам бы вернуться домой
В город, стоящий у солнца.
В город, где с нами встретятся вновь
Вера, надежда, любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я рано утром (в 7 утра) сам приеду, а потом поеду/пойду других встречать? Так можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно описание, как добраться от станции метро "Теплый стан" до "медведа" (номера автобусов), где остановка.

Выход из метро - тот же. Если на автобус, то из перехода как всегда. Там обходишь стройку с правой стороны, идешь на деревянный тротуар под крышей и встаешь в очередь :) Там останавливается 512 автобус.

Если на маршрутку, то, из метро по подземному переходу до упора. Там по левой лестнице наверх, потом чуть направо мимо ларька с хлебом и вуаля - там все маршрутки в ряд стоят :)

Вот я не помню "как всегда", потому что была только 1 раз :ohmy: . Я только помню, что в прошлом году у номеров автобусов были еще какие-то буквочки :) В общем, если можно напомните :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

katyuxa, (пишу как пройти к маршрутке) последний вагон из центра. Из метро ты выходишь в переход. Если стоять спиной к выходу из стеклянных дверей - справа будет тупик. Так идти тебе в одну сторону - по подземному переходу. Идешь до упора, а дальше я выше написала :).
А если к автобусу, то я лично не помню, какой по счету (по-моему второй) выход с перехода (да-да... позор на моу остроухую голову...). Помню, что слева :). А дальше я, собственно, уже написала :)
 
PS а про буковки... знаешь, я на эти букивки плюю с высокой башни :). Все равно автобус везет в ту сторону - главное, медведа не пропустить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если к автобусу, то я лично не помню, какой по счету (по-моему второй)

скажем проще - предпоследний :) А по счету второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, у вас автобусы/маршрутки допоздна ходят? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

katyuxa, а ты во сколько приезжаешь? 0.0
 
А меня интерисует вопрос со скольки он начинают ходить.... Потому что в Москву я приезжаю в 3.20 утра :pinch: :ph34r:

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, ну мне надо чтоб до 22:00 ходили :)
Кстати, вот что я нашла по 512 маршруту:)
http://www.avtoline.ru/ru/main/passanger/suburban_routes/details.shtml?route=926
 
Т.е. ходит с 6:30 до 22:30. Нормально :)
 
P.S. Вон еще какая схема (где остановка автобуса и маршрутки)
http://www.avtoline.ru/img/uploaded/transport_point/t-stan-vrem-18.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...мы в какое время будем группой встречаться на Тёплом Стане?..

опускать руки - не дело.
Их надо держать на спусковом крючке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю первой группе встретится в 6:30 :woot:
 
katyuxa спс за карту - бум изучать =)) Только крестиком покажите в какую сторону хоть ехать то? О.о

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет,

оффтоп

там просто показано, где остановка автобусов, а где маршруток. А в какую сторону ехать - водитель знает :)

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я приезжаю в 3.20 утра

....
надеюсь в этом году мне уже не обязательно заезжать с ночи на вокзал, чтоб вас встречать? =) Сами как-нибудь перекантуетесь до утра?)

в какую сторону хоть ехать то? О.о

Будешь смеяться, но в сторону ОТ Москвы =) Туда, где домов поменьше, трава по гуще, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm,

надеюсь в этом году мне уже не обязательно заезжать с ночи на вокзал, чтоб вас встречать? =) Сами как-нибудь перекантуетесь до утра?)

Я не настаиваю, но если у тебя есть желание::) А елси нет, то мы с Сураном и сами доберемся - насчет карты, это так неудачная шутка.
 

оффтоп

Над нами ржала кассирша, когда продавала нам билеты... Интересно, атк же она ржала и над остальными пассажирами этого поезда, потмоу что мы купили уже одни из последних билетов:pinch:

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

надеюсь в этом году мне уже не обязательно заезжать с ночи на вокзал, чтоб вас встречать? =) Сами как-нибудь перекантуетесь до утра?)

Я могу ночью встретить... =)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Klingon,

оффтоп

ну, Лениградский вокзал ранним утром 5-гго августа просто рухнет =))

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...