Перейти к содержанию

Battlestar Galactica ONLINE


Рекомендуемые сообщения

Крупный игровой издатель Vivendi Games объявил о том, что у него в работе уже некоторое время находится космическая MMORPG по мотивам популярного американского телесериала Battlestar Galactica. Компания NBC, владеющая правами на это телешоу, с готовностью взялась помочь всем необходимым. Игра будет создаваться одновременно для Xbox 360 и PC, а в качестве разработчика выступает принадлежащая Vivendi студия Auran Games. Пока информации о проекте немного, известно только, что игроки смогут принять участие в масштабных космических сражениях, выбрать сторону людей или циклонов и встретить легендарные корабли, известные по сериалу. Дата выхода неизвестна, но ранее осени 2007 года.
 
Источник: http://www.gameland.ru/post/35361/default.asp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ой...что-то мне все это не нравится. Раньше были релизы но никак не про MMORPG, а просто игру с многопользовательском режиме. Да и в 2007, так быстро игры не делаются, да и Auran сейчас над Fury парятся, куда им еще BSG делать.И вообще перенесите тему во флейм, там ей самое место, а то у меня прав не хватает, это самому сделать.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже не хватает. А теме не место в новостях. К Стар Треку и космосу она никакого отношения не имеет.

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перенесите

кхм.

оффтоп

а сам?..

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, я же сказал, у меня прав не хватило это самому сделать.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

я же сказал, у меня прав не хватило это самому сделать.

Видимо я читал между строк... пардон.

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...