Перейти к содержанию

Куплю книги СТ:ТНГ (настоящие, не электронные)


Рекомендуемые сообщения

зайди на сайт http://www.ozon.ru/ там вроде есть ссылки на книги, я их видел, но не знаю есть ли они в наличии.

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало очень их там. то, что меня интересует, вообще отсутствует. потом цена - 1774 рубля за книгу - это, пожалуй, многовато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, согласен, слышал в Питере можно достать, и у некоторых московских которые вовремя успели закупиться

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А мне, например, интересно: те, кто купил книги, не могут ли сделать их электронные копии, а? Может, у кого-то уже проснулась такая светлая мысль, что скажете, счастливые обладатели?
Конечно, возможно, я проглядела нужную ссылку, которую уже здесь опубликовали... Ну тогда простите новенькую, напишите ещё раз!:sad:

Suu kechnyz vfoyassao (понять тебя.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению раздел с книгами сейчас недоступен. Как только будет новая версия сайта, будут все книги, которые у нас издавались на русском (и не только они)

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, значит, будем ждать книги. Кстати, сайт и в нынешнем состоянии очень удобный и приятный. Что же будет ещё?.. ;)

Suu kechnyz vfoyassao (понять тебя.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу за умеренную цену помочь с заказом книг с amazon.com - это, пожалуй, самый экономичный вариант.
Пишите на korotya@mail.ru
 
PS. Отечественными интернет-магазинами (типа "Озона") пользоваться для заказа импортной продукции не рекомендую - они фактически заказывают на том же Амазоне, увеличивая при этом раза в 2 цену и срок доставки.
PS2. В принципе, английский sci-fi книги бывают иногда в Олимпийском - правда, чаще всего они там б/у. Стоимость - от 200 до 700 руб. Правда, там чаще всего Star Wars, Трек бывает очень редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибочки! :)
Буду в Москве, обязательно схожу на Олимпийский (кстати, он там каждый день - как книжная ярмарка?)
А вообще хочу электронные версии книг Трека... есть такие?

Suu kechnyz vfoyassao (понять тебя.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибочки! :)

Буду в Москве, обязательно схожу на Олимпийский (кстати, он там каждый день - как книжная ярмарка?)

Если мне память не изменяет, то Олимпийский вроде по понедельникам не работает. Но к слову, когда я в последний раз там был, что-то не увидел вообще ни одной книги по Треку, ни на русском, ни на английском. Хотя, может, просто пропустил или не знал, где искать. Однако там вообще много разнообразной НФ и не только. В общем, всё равно собрался заехать на днях туда, так что, если нужна более подробная информация, напишу =) Заодно и насчёт Трека разведаю.

Сегодня в Космос пущена ракета.
Она летит в двенадцать раз быстрее света.
И долетит до цели в шесть утра -
Вчера.
/А. и Б. Стругацкие, "Частные предположения"/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Westsider, а-а-а-агромное тебе спасибо за заботу!
Буду благодарна за любую информацию! :)

Suu kechnyz vfoyassao (понять тебя.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт Олимпийского - внутрь я сегодня не попал, т.к. поздно приехал. Поэтому относительно наличия/отсутствия книжек ничего пока сказать не могу. Дзаннэн... Возможно, ещё во вторник заеду, или на выходных.
Работает эта книжная ярмарка:
понедельник - выходной;
со вторника по субботу - с 0900 до 1500:
в воскресенье - с 1000 до 1500.
Цена входного билета - 10 рублей =)
Да, и ещё - в это воскресенье, 26 марта, ярмарка работать не будет!
Вот такие вот новости, спасибо за внимание =)

Сегодня в Космос пущена ракета.
Она летит в двенадцать раз быстрее света.
И долетит до цели в шесть утра -
Вчера.
/А. и Б. Стругацкие, "Частные предположения"/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе ба-а-альшое опять спасибо за полную информацию! Вот только надо ещё до Москвы добраться...

Suu kechnyz vfoyassao (понять тебя.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...