Перейти к содержанию

Музыкальные предпочтения


Рекомендуемые сообщения

Может эта тема и не очень подходит для форума и всё таки: какие музыкальные стили вам больше нравятся и почему?

  • Нравится 1

Star Trek - FOREVER

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слушаю совершенно разые музыкальные стили, потому что слушать однотипную музыку надоедает. Да и многое зависит от настроения. Не могу объяснить, почему слушаю то или другое. Просто нравится! И скорее мне нравятся отдельные группы, нежели стили, тем более что в них оочень легко запутаться)))
 
Очень люблю группу Evanescence как представителей готического рока. У них очень красивые тексты песен и завораживающая музыка.
 
Стоит упомянуть и об альтернативном роке (R.E.M), и о некоторых его направлениях, в т.ч. о брит-попе: Oasis, Blur, The Killers, Radiohead, Travis и Coldplay.
 
Ну и конечно я слушаю поп-музыку... Это у нас в России термин ПОПСА имеет негативное значение (в большинстве случаев весьма оправданное), а на западе поп-музыка является наиболее полным музыкальным жанром, впитывающим в себя различные музыкальные направления. А ещё есть такой замечательный жанр как поп-рок, соединяющий в себе элементы поп и рок музыки) Это и Битлз, и Аланис Морисетт, Келли Кларксон, и Роксетт... Недавно для себя открыла группу Rogue Traders ::) Из русских команд хотелось бы отметить Танцы Минус, Земфиру, Найка Борзова, Океан Ельзы, GЫNDUL МЫЦЕi (ну, не совсем отечественные)...
 
 
И очень люблю инструментальные саундтреки к фильмам вроде ВК или ЗВ, а ещё трековские темы очень прикольные) Помогает расслабиться, вспомнить любимые моменты из фильма и отдохнуть :) Да и саундтреки к фильмам вообще!
 
Вот вроде и всё. Наверняка что-то забыла упомянуть, но ведь музыки, которую стоит здесь упомянуть, так много! ::)

Listening to your breathing is where I wanna be :icon12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю слушать инструментальную музыку.Из предпочтений в данном жанре на 1-м месте находится ДиДюЛя,особенно такие хиты,как: Путь домой,Океан,Полёт на Меркурий,Румба,Комета и др.
После тяжёлого рабочего дня можно отдохнуть и расслабиться под музыку в стиле Relax-Kamal и Pushkar.Ну и просто в свободную минуту могу поискать смысл в иногда неадекватных песнях группы Depeche Mode

NOTHING'S IMPOSSIBLE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпочтений особо нет. Если музыка/песня мне нравится, то не важно откуда она. Она мне просто нравится. Поэтому тяжело у меня на плеере найти два трека одного исполнителя (за редким исключением).
Но просто по статистике - рок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно меня то, я предпочитаю Рок : в основном готику и альтернативу.
Особенно можно отметить Evanescence,Nightwish и Within Temptation.

Star Trek - FOREVER

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что до меня, то я, в общем-то, слушаю фолк (Мельница), фолк-рок (Blackmore's Night) и рок (а тут почти все, что услышу):).

Logic is the beginning of wisdom; not the end.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рок, немного готики, индустиал. И иногда когда приперает электронщину

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном: рок, метал... Одним словом - потяжелее - но только то что нравится.
 
А в общем нету особых пристрастий :) Не люблю электронику, денс и иже с ними :)

...Посмотрите на небо. Там, за тонким озоновым слоем, за тучами спутников и мусора, за кольцом астероидов, за орбитой Плутона и за пределами времени... Там — звезды. Там — Глубина. Глубина космоса....(с)EG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pagetext

"Будущее всегда выглядит иначе, ежели мы способны его себе вообразить."

Станислав Лем


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...