Перейти к содержанию

Сылки по ДС9


Рекомендуемые сообщения

Здесь будем размещать ссылки на хорошие сайты по Дип Спэйсу.
 
Конечно не забываем про основные источники(если кто вдруг не в курсе): startrek.com - официальный сайт и официальная база по всему треку
Memory Alpha - трек-википедия, одна из самых больших и качественных баз по треку в сети
Ex Astris Scientia - ещё одна отличная трек-база, в основном специализирубщася на канонической и близкой к оной информации. Так же на основе этого сайта существует несколько достаточно интересных трек-проектов.
Daystrom Institute Technical Library - одна из самых подробных баз по треку. Отлична очень серьёзным подходом к источникам рамещаемой информации.
Neutral Zone Starship Database - огромная база, в основном посвященная трек-кораблям, от каноничных до фиковских
 
А по ДС9 сегодня порекомендую следующий сайт:
 
Medical Log: Supplemental
(старая и новая версии)
Требьют доктору Джулиану Баширу. Очень неплохой сайт(причём старая версия мне нравится больше чем новая, и работает она стабильнее, хотя реклама бесит) на котором можно узнать практически всё не только о самои Башире, но и о всём что связано с сериалом. (особенно радует кснобиологическая база)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочется верить, что в новой версии сайта окажутся те звуковые файлы, что давно недоступны на оригинальном сайте

История DS9 - все закономерно, но непредсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Посмотрел по этим ссылкам... Там, вроде, информация всякая по ДС9... А сами серии где скачать можно? Может, там что-то про это и указано, но я, к сожалению, не усмотрел или, точнее, не разглядел- тяжеловато мне все это дело по-английски читать))) Напишите ссылочки, pls)))

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maskaradnik, качать тока торрентами и ослами, вам же уже говорили вроде.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wub: говорили-говорили... Но не по поводу ДС9. И я вот надеялся еще на лучшее(((

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maskaradnik
Ну на торренты всегда ссылки могу кинуть, а вот прямые - увы..

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А на русские сайты есть ссылки?

Ничто так не повышает тонус, как кусочек мяса с ляшки Доктора Курпатова :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На русском дип спейса очень очень мало. И ссылок скорее всего пока не будет.

А на русские сайты есть ссылки?

http://www.trekker.ru/ds9/ - основная информация и он будет наполятся.

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

основная информация

)))))))))
интересно когда люительский пересказ ДСа был основной информацией, или когда он таковой стал?? Когд раздел обновиться тогда ессно. Сейчас - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная русская :)

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на русские сайты есть ссылки?

Не хочется очередной раз заниматься саморекламой, но единственным сайтом, более менее подходящим под критерии "русского сайта про ДС9", можно считать мой сайт по ролевой игре на этом ДС9 базирующейся.(ссылка у меня в профиле)
У нас уже выложены подробны планы и описание всех отсеков станции, и первая часть польшого труда по "Бэйджору и Баджорцам". Обновляемся - как успеваем..
 
Ещё раз извиняюсь за рекламу, но в конце концов - кто тут "Ведущий раздела"? ::)
 
Добавлено через 4 минуты

оффтоп

Все сообщения не по теме переместил в соответствующую тему.

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльф, спасибо за ссылки.
Согласна с Диланом. 2maskaradnik один из сайтов: thepiratebay.org (пардон за оффтоп)

"Have you seen an Englishman? In a trenchcoat?" © Zed, Constantine

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльф, спасибо за ссылки.

Согласна с Диланом. 2maskaradnik один из сайтов: thepiratebay.org (пардон за оффтоп)

Не за что :)

оффтоп

А сайтов с торрентами много хороших - я вроде ссылки где-то вешал..

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...