Перейти к содержанию

Аспирантура


Рекомендуемые сообщения

Народ, посоветуйте, плиз, какую-нибудь халявную аспирантуру! Чтоб туда и поступить можно было без вопросов и дальше учиться особо не надо было. Ну и естесственно, чтоб желательно не заоблачных денег это удовольствие стоило...

оффтоп

P.S. Если админы посчитают продолжение темы неуместным, то пишите, народ, на мыло или в личку... Надеюсь, найдется кто-то, кому есть что написать по этому поводу...

Скрыть

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maskaradnik, скинь потом мне:)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I mne :))
 
(Ya znau chto loh, t.k. lomaet delat russ v line schas 9est svoi trabli))

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне б кто скинул!))) А-то, можно сказать, будущий кандидат (а то и доктор наук) пропадает:D

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам все сразу подавай - и халяву и не дорого =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого- это тоже понятие относительное... Если совсем халява: и ходить не надо, да еще за меня всё напишут и защитят, то можно и дорого! А если время от времени надо чё-то делать, то и платить особо не за что... Если б хотел ходить, то и бесплатно б поступил;)

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maskaradnik, а может если походить, да поделать чего-нето, может оно и лучше будет?

Oh greatest and mighty English! It's the only hope during the days of painful reflections about the fate of my Fatherland. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что будет хуже))) Намного)))) Мне нравится моя работа. И по ней я могу написать очень даже приличную диссертацию, благодаря тому что компания, где я работаю, использует новейшие технологии, разработки и оборудование в своей отрасли. Поэтому исследованиями занимаемся постоянно. Просто не хотелось бы убивать время, высиживая лекции по философии и прочей ерунде, когда можно сделать много-много хорошего для себя, как специалиста, да и для общества, если взять шире...))

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maskaradnik, делать дисер на рабочем месте - самое милое дело. Значит тебе просто нужна заочная аспирантура по профилю. Правда кандидатский минимум по философии и инязыку все равно сдавать придется. Но иного не дано. Во всяком случае, не слышал, чтобы это все отменили.

Oh greatest and mighty English! It's the only hope during the days of painful reflections about the fate of my Fatherland. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит тебе просто нужна заочная аспирантура по профилю.

Заочное обучение не дает отсрочки от службы в рядах любимой армии...

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...