Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пересмотреть что ли?
Правда, мне так Пайка жалко, что с первого просмотра я так её и не пересматривала :(((

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "зверинец" им нужен был далеко не только для наблюдений, а в первую очередь как питомник для рабочей силы.

А я вот помню девушка говорила о том, что питомник им нужен чтобы "питаться" чужим счастьем. Якобы сами они лишились этой возможности давным давно.
Спустившись под землю, они начали развивать свой разум и научились впитывать чужие эмоции. Это для них стало вроде наркотика. Они снова и снова проживают чужие жизни, таким образом отказавшись от своей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по мне так самая дурацкая серия из всего стар трека)) Была "клетка" и хватит... была б моя воля я бы убрал бы эти два эпизода:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xradiatorx, вообще-то как раз клетка была не предназначена к показу. Её сняли исключительно для студии, чтоб та оценила потенциал сериала и внесла коррективы. Затем был снят второй пилот: "Куда не ступала нога человека" ставший в последствие первой серией, после чего уже сняли первый сезон.
По моему использование отрывков из не предназначенного к показу материала - хорошая идея, т.к. экономит бюджет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Клетку" первый раз показали через десять лет, после показа сериала, так что все нормально. Это сейчас мы можем с умным видом судить, что интересно смотреть, а что нет, а тогда это был вполне разумный способ воспользоваться большим количеством уже готового материала.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...