Перейти к содержанию

NX-02 Columbia


Рекомендуемые сообщения

Недавно серфил в инете и нашел интерестную картинку. Сейчас нашел ее в мобиле. На картинке (точнее на скриншоте) изображена Columbia NX-02,она разбитая и лежит напловину в песке. Видимо она упала с орбиты, и может быть, очень долго пролежала в этой пустыне. Разрешение фотки очень маленькое (320х240), но вроде я вижу людей в форме Федерации, находящихся возле нее. Фотку выложить не могу, т.к. пишу с мобилы. Серии в Энте, где Колумбия разбилась, я не помню. Скажите плиз, из какого это сериала, и какая серия. Есть подозрения,что это из Вояджера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас подробно изучил фотку. Люди точно в форме как в Вояджере. Так же увидел шатлы, как минимум ТНГ-шные.И стоят джипы как в Немезисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумаешь, бывает картинка и с ДС9 в море, но это же не значит, что где-то в сериале станция затонула!
Фанаты развлекаются.

Reality is for people who can't handle Star Trek.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на все 1000% уверен, что это скриншот, а не фан-арт. Может все-таки, где то мельком этот кадр показывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно серфил в инете и нашел интерестную картинку. Сейчас нашел ее в мобиле. На картинке (точнее на скриншоте) изображена Columbia NX-02,она разбитая и лежит напловину в песке. Видимо она упала с орбиты, и может быть, очень долго пролежала в этой пустыне. <...> Серии в Энте, где Колумбия разбилась, я не помню. Скажите плиз, из какого это сериала, и какая серия. Есть подозрения,что это из Вояджера.
Это картинка из настенного календаря :) Вот этого:

http://www.amazon.com/Star-Trek-Ships-Line-Calendar/dp/0740758799

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на все 1000% уверен, что это скриншот, а не фан-арт.

Почему? Потому что качество хорошее? Если сравнивать грамотный фанатр со скриншотами из Энтерпрайза/Немезиса, то они (скриншоты) заслуживают оценку "2-", по сравнению. с прорисованным фанатртом (который заслуживал бы 10+) :)

Может все-таки, где то мельком этот кадр показывали?

В треке такого не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть убейте. Не дает мне покоя эта Колумбия. Не буду нормально спать, пока не узнаю что с ней случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Klingon, картинку то скинуть можешь? Если не сейчас, то потом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинку скину. Кароче, нашел я инфу про то, что случилось с колумбией. Но все в подробностях описано в ТНГ в серии "Captain Pleasure" или The space Between. Я точно не уверен где. Просто переводил с Мемори Альфа. Или это вообще комиксы, а не серии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы в самом деле :) Говорю же, это картинка из календаря настенного. У меня он есть, висит, как и положено на стене ;) и там эта картинка есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно про календарь с колумбией тут.
http://www.startrek.com/startrek/view/store/news/article/33775.html
 
Про саму Колумбию написано следующее:

The mystery of the missing Columbia NX-02 lasted for two centuries, until it was discovered in the early days of the Dominion War.
Image by Pierre Drolet
From "Ships of the Line" by Pocket Books

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто для справки:
Упомянутые выше "Captain's Pleasure" и "The space Between" - это комиксы, а не серии сериала. (*шепотом* поэтому они не каноничны)
Star Trek: Ships of the Line - серия настенных календарей, с очень красивыми картинками, как мы уже убедились. Тоже хочу себе такой!

Reality is for people who can't handle Star Trek.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Whiteblack,

оффтоп

Тоже хочу себе такой!

Да-да-да...

Скрыть

 
А можно календарь этот увеличить? Как увеличить изображение? ну, после того, как ткнул в него, и он большой на экране? А то Колумбию в песке я вижу, но не больше...

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я колесико на мыше кручу. Так увеличиваеться. Кстати, а эти комиксы есть в переводе на русский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а эти комиксы есть в переводе на русский?

Нет, пока только в оригинале.
Может как-нибудь переводами займёмся...но именно "как-нибудь". :wub:

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща у нас инет починят и я займусь переводом. Кстати кто-нить мне может их скинуть на мыло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, пока только в оригинале.

Может как-нибудь переводами займёмся...но именно "как-нибудь". :wub:

maybe maybe...:wub:

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...