Перейти к содержанию

Help me, please!


Рекомендуемые сообщения

мои родители в принципе не против поездки на кон, но мама хотела бы поговорить с кем-нибудь "из взрослых и серьезных". я сказала ей про форум, но ее мнение - "написать может кто угодно и что угодно". она хотела бы поговорить с кем-нибудь по телефону или лично, но первое, думаю, более реально. пожалуйста, если кто-нибудь может объяснить ей по телефону, что такое кон и чем мы там будем заниматься, напишите мне на мейл. у меня московский номер телефона, живу в королеве (алиен3, может, поможешь?).
всем заранее большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найн, я сейчас в пензе. поэтому подожди пожалуйста немного. хорошо? я думаю мы к вам целой делегацией сможем приехать. фотографии привезём, может и видио. ответим на все вопросы. я думаю ребята из штаба меня поддержат :) плтерпи немного.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а насколько срочно - переговорить? в принципе, я могла бы позвонить, если очень надо :) только я не в москве живу и мне нужен номер телефона...

  • Нравится 1

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо, сарда и алиен! алиен, если сможете прийти - это было бы прекрасно!
кстати, мама, как и ты, работает на ркк. думаю, вам даже удобнее встретиться там в обеденный перерыв, например. как думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найн, 18 я буду уже в королёве. тогда и обсудим как лучше поступить. до кона ещё есть время. знаешь лучшим вариантом было бы, если действительно 2-3 штабных треккера приехали в гости и всё подробно рассказали. с фотографиями. чтобы сразу все сомнения прочь. так уже делалось. :) в телефонном разговоре труднее всё осветить.
 
а насчёт обеденного перерыва, то если я правильно понял мы на разных территориях (через мост). далеко идти. я так без обеда останусь. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои родители в принципе не против поездки на Кон, но мама хотела бы поговорить с кем-нибудь "из взрослых и серьезных". Я сказала ей про форум, но ее мнение - "написать может кто угодно и что угодно".

"А усы и подделать можно!", гак говАривал Игорь Иваныч Печкин? Так и голос по телефону тоже, того...
Впрочем, "может и я на что сгожусь?". :)
Можешь мылом мне написать. Только предварительно посмотри фото с прошлого Кона и прикинь, внушит ли доверие твоей маме моё лицо.

Всем заранее большое спасибо.

Эх, с Папой бы твоим родителям поговорить. Вот настоящий "взрослый и серьёзный".

  • Нравится 1

Сновым годом!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну есть выездная ещё весенняя делегация по городам россии с 3 годичным опытом. правда общаться с родителями нам пришлось только 2 раза - в казани и туле. но судя по тому что и казанских и тульских отпустили можем считать миссию удачной.
можно выбрать время и встретиься в вс. главное нас предупредить, так как сейчас в преддверии отпусков и кона много работы и мы не всегда появляемся на сборищах по воскресеньям.

comm. StarBase"Moscow"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу... назначай субботу или вс - побеседуем. после нас, помнится, 16и-летних людей из казани пустили в подмосковную глушь...
 
только вот мне кажется, тут как раз массированный "налет" "взрослых" скорее может повредить, нежели помочь...
 
зы: мне в костюме быть? ;)

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам всем) Очень рада, что вы захотели помочь. Думаю, Dyonis Rakhl прав и ненужно "массированного налета взрослых". Если Alien3, который живет в нашем городе, сможет поговорить с родителями, думаю, этого будет достаточно. Еще очнь хотелось бы попросить несовершеннолетних треккеров, которые уже были на Коне... Может, ваши родители могут поговорить с моей мамой по телефону? Чтоб она от них услышала, что мероприятие безопасно и все будут живы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы, саш, неужто я тогда был столь страшен? :)

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саш, не пойми меня неправильно, хоть ты и достаточно взрослый, но иногда твои слова имеют противоположный эффект. возможно, ты такой какой ты есть, но эффект почему то получается такой, что возникает мысля о "подозрительной правильности". даже я не настолько "правильный" ;)... хотя, может и стоит дать тебе шанс и посмотреть что получится, вдруг именно ты и понравишься родителю...
а дайнис у нас просто выглядит солидно в костюме, и вовсе не страшен. скорее прикольно, когда человек так солидно одетый топает в кучке "разношёрстных" треккеров ;)))))

comm. StarBase"Moscow"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дим, я очень подорзрительно выгляжу. :) согласен. :) и на самом деле я не лучший представитель.
дайнис, всё нормально, я немного пошутил. :) эх, кэпу не нравятся обычно мои шутки... не умею. :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе - алиен может произвести на родителей отрицательное впечатление? это что в стиле "у тебя глаза не честные, а у тебя... слишком честные"? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...