Перейти к содержанию

Радио ЧатПортал


Рекомендуемые сообщения

На правах рекламы:
 
http://chatradio.ru/
Лучшее он-лайн радио России (да что там России - и планеты тоже)!
Много сидите за монитором и нечего послушать? Подключайтесь!
Для пользователей IE достаточно будет просто зайти на главную страницу и включить колонки. Для ФФ и, скорее всего, Оперы, придется что-то установить.
А в крайнем случае всегда можно слушать через winamp (на сайте есть все инструкции по этому поводу). Так же на сайте можно найти расписание эфиров. Все трансляции проходят он-лайн, а не записью. Можно заказать любую мелодию и ее вам поставят - для этого достаточно постучаться дежурному диджею в ICQ.
Пробиться и заказать у диджея свою композицию более чем реально - уж поверьте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал я это нечто, насколько понял вся фишка зависит от DJя. Первый был нормальный чувак. Я решил прикольнуться, заказал Билана "так устроен этот мир"(первое что пришло мне в голову). И минут через 20 выполнил, да и на сообщения по аське прикольно отвечал. А сейчас сидит какая-то девчонка, которая с понятием дикторский голос имеет самое отдаленное отношение, и еще говорит что 11 месяцев работаем DJем, ужас.
 
Вообщем, как я понял портал работает на полном энтузиазме, за что уже респект.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan, все действительно зависит от диджея. С какими-то скучно, с какими-то нет. Иногда бывает час "такой-то" музыки, когда например крутят только хардкор, или любой другой жанр, который не всем по вкусу.
Работа действительно на энтузиазме + многие диджеи еще стажеры, поэтому малость скучные =)
Вообще советую слушать диджея Devil'a - мой знакомый по vbsupport.net =)) Мы с ним периодически жжом ) Правда узко-тематично (обычно по теме vbulletin), и не всегда (зависит от количество свободного времени).
Есть даже некоторые забавных записи с его выступлениями - могу поделиться, если совсем делать нечего будет.
 
+ Забыл сказать самое главное - помимо простых радио-вещаний там есть некоторые развлекательные программы. Например по воскресеньям (кажется) проводится игра "знатоки" с несколькими людьми по скайпу. Вопросы, поверь мне, сложные =) Можно так же принимать участие по ICQ, но там максимум скажут, что "такой-то слушитель дал правильный ответ на вопрос".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, весьма прикольно )
Кто-то перлы обещал выкладывать иногда! )

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то перлы обещал выкладывать иногда! )

А может сразу на баш.орг?

Listening to your breathing is where I wanna be :icon12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то перлы обещал выкладывать иногда! )

Мне их резать лениво =)
Ролики по 2 часа продолжительностью смело могу скаинуть )) штуки 2 кажись есть. Остальные уже нарезаны мной любимым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только, что с Connor'om заказали песню из Энта и упивались родной песней. А потом прочитали мои анкетные данные: песню заказал Джонатан Арчер, он же Клингон.
 
добавлено через 33 минуты
C Коннором тока что пихнули самопальную песню из Энта (она из 2 треков склеена) - прокрутили. + ему поставьте за рекламу Трека плиз.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда и клигону :wub:
 
Диджеи жгут и ждут нас снова....присоединяйтесь тоже. Если у них нет подходящей песни, то вы можете заделиться ссылкой..и её обязательно поставят)))

  • Нравится 1

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пеарщики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диджеи жгут и ждут нас снова....присоединяйтесь тоже. Если у них нет подходящей песни, то вы можете заделиться ссылкой..и её обязательно поставят)))

Главное что бы песня была не длиньше 5 минут и без мата. Вчера мы вообще такое шоу закатили в районе 4-6 часов утра... =)
 
добавлено через 5 часов 10 минут
Уважаемые треккеры. Хочу попросить выложить на этот сайт http://dmp3.net/ музыку из заставок Стар Трека (без слов) и другую трековскую музыку. Сегодня ночью мы с Пикардом хотим толкнуть на ЧатПортал трековскую музыку. Кто может присоединяйтесь: заказывайте или слушайте. Если трекковскую музыку будете заказывать: заливаете на указанный мною сайт, потом даёте ссылку DJ - он выполнит заказ. Музыка должна быть НЕ больше 5 минут и в формате MP3. Если сами не захотите толкать музыку ДиДжею, то дайте ссылки мне в аську 293669523.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью мы с Пикардом хотим толкнуть на ЧатПортал трековскую музыку

ночью - это во сколько?

музыку из заставок Стар Трека (без слов) и другую трековскую музыку.

А вы думаете диджею не надоест крутить мелодии из заставок, и тем более без слов? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью это часов с 12. А насчёт музыки - вчера проверили: всё крутят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, всё схвачено, а насчёт пиарщиков...кто бы говорил ::)

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЫЫЫ. Кароче DJ Das пропалил что мы или Треккеры или Вавилонщики. :ohmy:
 
Прям в прямом эфире и говорит: читаю анкету Клингона. Так, имя Джонатан Арчер. Компания Звёздный Флот. Значит это Треккеры или Вавилонщики. Ну чё то вроде того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zCarot (00:39:03 5/07/2007)

малькольм рид )
 
Рид (00:39:20 5/07/2007)
правда что ли?)
 
zCarot (00:39:20 5/07/2007)
тебя с чем-то там поздравили )
 
Рид (00:39:34 5/07/2007)
это где?
 
zCarot (00:39:44 5/07/2007)
радио чатпортал
 
Рид (00:39:48 5/07/2007)
Ааа...
 
Машу вать - я даже знаю кто =\
)))

Сознавайтесь, с чем вы там меня поздравляли?) а то я как дурак прослушал =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рид. Тебе превед от меня.
 
Пацталом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я его и прослушал, но мне его все таки передали :) спасибо)
 
добавлено через 15 минут
ХАХАХА)))
Сам спалился - сам дурак ))))
Кто-то не поймет, а вот участники + Серж точно оценят:

zCarot (01:10:30 5/07/2007)

мы любители стартрека :D
 
Рид (01:10:39 5/07/2007)
я это прослушал (((
 
zCarot (01:10:48 5/07/2007)
он вот ток грит это
 
Рид (01:10:56 5/07/2007)
ну сейчас я слушаю)
 
zCarot (01:11:02 5/07/2007)
уже сказал в смысле
 
Рид (01:11:18 5/07/2007)
ХАХАХАХХА)))))))))))))))))))))
 
Рид (01:11:48 5/07/2007)
"Рид просит передать привет Администратору, зКароту, и КЛингону. Ааа. Все, я понял кто такой Рид и почему Администратор интересовался, кто ему привет ранее передавал. Вот теперь я точно знаю что их троих связывает! я вспомнил! Мы их знаем, zCarot'a, Кота, Рида - тайная сходка любителей стартрека" :D
 
zCarot (01:12:03 5/07/2007)
(:
 
Рид (01:12:22 5/07/2007)
мухахаха)))))) я не могу ))))))))
 
Рид (01:15:50 5/07/2007)
вас с Котом завербовали короче )

добавлено через 10 минут
Для тех кто не в курсе - есть просто у меня 2 знакомых с никами зКарот и КотЪ. Я передал им привет, и заодно передал привел Клингону. А диджей немного ступил и подумал что эти 2ое тоже к треккерам относятся =))) я до сих пор угораю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Спешим заказывать, сейчас жжёт DJ Нарцисса )))

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм. Нарциса хороший DJ. Правда что-то настроения для музочки нет... пойду лучше в асю залезу и снова буду отбиваться от вопросов: "это опять твои?" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, гыы...сам такой )))

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...