Перейти к содержанию

Шутовские заморочки :)


Niki

Рекомендуемые сообщения

Ну что, ребят, кто был на КОНе, свист мой помните? ;)
А кто не знает, либо у соседа спросите, либо через месяц узнаете.
Господа едущие на КОН. У меня к Вам есть несколько небольших просьб.
Понимаете, ВСЮ развлекаловку на КОНе я сделать физически не смогу. Так что, у кого есть какие-то фанфики, кроссворды, "игрушки на бумаге" и прочая-прочая... Привозите! :)
У кого есть всякие рисунки и просто рукотворные поделки - тоже привозите. Пустим с молотка на аукционе.
И у нас все-таки, когда-то, как-то, где-то намечался конкурс клипов. У кого есть клипы по Треку - привозите. Возможно сей конкурс таки будет претворен в жизнь ;)
Тока… прежде чем везти – просемафорьте мне, что вы таки везете, угу? Или хотя бы на КОНе подойдите, и скажите, что уже привезено. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!, на счет клипов...
Я доделываю сейчас диск с Русконовскими песнями, на нем есть раздел клипов. Если вам есть чем поделитсья, присылайте их на sarda_01@ncc1701a.ru Можно в распиленом виде, но желательно в sfx-архиве, то есть самораспаковывающемся, чтоы у меня не было заморочек с поиском новых версий архиваторов...
 
 
-

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, неплохо было бы привезти игру, где по кружочкам разноцветным надо ползать.. Не помню название!!! Там типа "левая нога - на синий!" - !правая нога - на жёотый"!
Очень весёлая игра!
 
добавлено через 1 минуту
Она называется "Твистер"!!!!

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lola, у меня, к сожалению, таковой нема... Если у тебя есть - привози :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Niki, ну да, я не имела ввиду лично кого-то, я вообще, как идею. У меня нет, но если куплю (а очень часто хочется её купить, но как-то руки не доходят), то, конечно, привезу.

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень весёлая игра!

И как раз под 60 человек =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60 человек играть не будет;)
А вот на 10-ток вполне хватит::)
 
З.Ы.: Фотик тогда сразу надо брать - проверено;)

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты не забудьте. Игру Мафия еще никто не отменял! :woot:
 
Насчет Твистера - очень хорошая идея, и зачастую тем кто наблюдает намного веселее, чем тем, кто играет. Проверено на собственном опыте. Запишу себе, что бы купить =)::)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запишу себе, что бы купить =)::)

прррррааально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со своей стороны обещаю, что мы с Наблюдателем доделаем 17 номер ЖРТ, который будет весьма необычным и крайне интересным, как раз к конвенту. И я привезу несколько его распечаток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

new, Твистер больше 4-х человек на начало игры - не реально. Опробовано на себе и других. Пространства для перемещения хватать очень сильно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колин, не - я имел ввиду что всего 10 человек если будут играть - уже нормально, но поочереди=))
А так 2х2 очень даже хорошо::)

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто что привезет кроме ЖРТ? я, может быть, таки допишу новый фик и, так и быть, выкладывать его до Кона не буду... Но этого плачевно мааааалоооо!!! Может, кто-нибудь кроссворды сделает? Трекковско-вавилонские, например. Или Трековские и Вавилонские. Или трековские и старворзовские? Хоть у нас Трек-Кон, но практически каждый треккер еще в двух-трех фэндомах обретается :) Ничего плохого в этом нет... :)
 
 
 
-

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-Вайтблек-Триш-Дайнис готовим викторину по Треку.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, была еще идея насчет библиотеки трековских книг и комиксов.
Идея в работе:)
Что для этого нужно? Прежде всего сами книги, ну и еще следует договориться, насколько все будет централизовано. Если кто-то что-то из печатного хочет привести (но боится, например, переживет ли эта бумажная продукция КОН) - почему бы не согласовать это все через ПМ?
 
добавлено через 47 секунд
Elfwine, ну вот, все-таки не смог не сказать:))) Посмотрим, что из этого получится.

Reality is for people who can't handle Star Trek.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки! :)
 
Может, еще кто отзовется...
 
Кстати, тексты песен с нового диска привезти? там довольно много новых... Если привезти, то в скольки экземплярах?
 
 
-

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Sarda, У меня есть клипы по ТОСу и ЭНТу. Могу их с собой на флэшке взять)) Только не знаю, как лучше: в хорошем качестве, но весит много, или в .wmv (весит мало)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сарда тексты вези в двух экземплярах точно (ну чтоб мне один достался) :wub: Пасибки! ;)

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я привезу Блуперсы из Энта и вообще Трека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...