Перейти к содержанию

Кто хочет в "Энергию" - записываться сюда!


Рекомендуемые сообщения

Арибет, это видимо сам трилл и симбионт =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сбой в работе техники :) На самом деле, только в одном :(

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dyonis_Rakhl, тебя факт "в единственном экземпляре" расстраивает?
 
Malcolm,

оффтоп

Фон просто гениален - внушает в прямом мысле слова! Респект.

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

мы испытываем антисоциальные методы внушения =\

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Жалко, что в ЦУП не едем... А в "Энергию" что-то не хочется...

Скрыть

Listening to your breathing is where I wanna be :icon12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пойду на экскурсию. Всеми конечностями за любую экскурсию, которая будет!
Для зарегистрировашися на КОН писать ФИО нет смылса - и так уже в анкете прописано.

оффтоп

Ли Адама: Папа, а инопланетяне есть?
Вильям Адама: Нет сынок, это - фантастика!

Скрыть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если не запишешься отдельно - то не поедешь никуда. Список будет создаваться только и исключительно на основании отдельной регистрации на экскурсию

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Для зарегистрировашися на КОН писать ФИО нет смылса

Очень смелое заявление. Кто ж тебе такое сказал?

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это недоорганизация и недодумка! Зачем пистаь второй раз сведения, которые и так Штабу предоставлены при регистрации на КОН??? Да я согласен, отдельная регистрация на экскурсию нужна. Но если трекер регистрирут на экскурсию только сам себя, достаточно просто ника.

оффтоп

Ли Адама: Папа, а инопланетяне есть?
Вильям Адама: Нет сынок, это - фантастика!

Скрыть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем

Затем.
 
Иногда полезно читать тему, в которой отвечаешь.

Пишем полностью фамилию, имя, отчество, как сказал Элиен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, господа, спокойно :) Вопрос возник из непонимания простой концепции - не штаб делает кон для треккеров, а треккеры делают кон для себя. Штаб только помогает. Такое бывает у тех, кто еще не был на коне и не видел всего :) Думаю, этот вопрос можно считать закрытым

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и не слышали вопли и крики возмущенной Мяу, которая выпинывалал народ из палаток на эксукрсию =)) Потому что некоторые несознательные личности сначалал запишуться а потом шифруются =/

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, господа, спокойно :) Вопрос возник из непонимания простой концепции - не штаб делает кон для треккеров, а треккеры делают кон для себя. Штаб только помогает.

Иными словами, штабистам и некогда и лень сопоставлять список ником с списком ФИО. Эти сведения есть в базе регистации на Кон. Значит, скипт регистрации на Кон работает по принципу "запустил однажды и забыл навсегда".
И попрошу без намёков. Я знаю что такое РусКОН с точки зрения его рядового участника. Как работает Штаб я представляю очень смутно.

оффтоп

Ли Адама: Папа, а инопланетяне есть?
Вильям Адама: Нет сынок, это - фантастика!

Скрыть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иными словами, штабистам и некогда и лень сопоставлять список ником с списком ФИО.
Иными словами, дорогуша, не нравится - сделай лучше. Напиши скрипт, найди хост, повесь там этот скрипт и все отладь, а потом предложи нам эту восхитительную конфетку :) И благодарное треккерское сообщество немедленно выдаст тебе медаль величиной с тарелку, а мы сскажем искренее и теплое человеческое спасибо. :woot: Честное слово!

 

И попрошу без намёков.
А я и не намекаю. Я открытым текстом говорю, что если кто и ленивый, так это тот, кому, пардон, впадлу лишний раз по клаве потюкать, и дополнить кон интересной экскурсией. :redface: :)

Плавно подвести организаторов к мысли что они тупят и все нужно сделать по новому рецепту конечно проще! :) Я тут даже спорить не буду... ;)

Я знаю что такое РусКОН с точки зрения его рядового участника. Как работает Штаб я представляю очень смутно.
*подумав* Как рядовой участник кон видела только один один раз и оооочень давно! поэтому не помню ;) Как штабной могу сказать: напряженно работаем, и с полной самоотдачей. Что на основной работе, что на организаторской.

Резюме: Давайте не будем наводить тень на плетень, потому как всем потом от этого дискомфортно. Ну и нафиг оно, такое счастье, надо? 0.0 Ребят, милые, если штабные обращаются с просьбой, значит, есть на то причина, и веская!

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затем.

Призрак, я разве не ясно выразил свои мысли?
Это означало буквально следующее: "Сказали 'отдельная регистрация', значит регистрируйся отдельно, без 'почему' и через 'не хочу'. Это нужно только тебе".
Так ясно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот - уже 24 человека :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу. Я все же надеюсь, что те кто желают - не пропускают эту ветку. Обидно будет, если кто-то только на КОНе осознает, что "а оказывается записываться надо было..." :(
 
добавлено через 53 секунды

оффтоп

Рид, стукнись-ка ко мне в аську плз

Скрыть

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имейте в виду, что по техническим причинам 30ого регистрироваться на экскурсию уже не получится, список будет закрыт.

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dyonis_Rakhl,

оффтоп

освободи лс плз =)

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу в Энергию, простите что поздно спохватилась
 
добавлено через 2 минуты
Мну еще не опоздало?
Сорри, была в напряге и делах

Нам бы добраться домой
В город янтарного света
Через пустыни, лёд и огонь
Через падения и боль.
Нам бы вернуться домой
В город, стоящий у солнца.
В город, где с нами встретятся вновь
Вера, надежда, любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Solla, пока не опоздала. Записывайся тут: http://www.trekker.ru/ex/register.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сенькс, записалась

Нам бы добраться домой
В город янтарного света
Через пустыни, лёд и огонь
Через падения и боль.
Нам бы вернуться домой
В город, стоящий у солнца.
В город, где с нами встретятся вновь
Вера, надежда, любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...