Перейти к содержанию

Стеб над ББС


Рекомендуемые сообщения

Поймано в аське:woot:
 
Я плачу=)))) Товарисчи, голосуем!
 
http://newsvote.bbc.co.uk/hi/russian/russia/newsid_6755000/6755283.stm
справа голосуем за "регулярно"))))))
и рассылаем дальше, понятное дело))
Пусть на БиБиСи офигеют от результатов ))))))))

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахаха)))
87.67% =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь поверят 0.0 Хотя, какое им до этого дело? Мне кажется, есть дела поважнее, чем проводить исследования на тему отчего спиваются русские люди. Как бы там ни было, я слышала, что уже стали добавлять во всякие аэрозоли вместо этанола какой-то яд, который будет убивать алкоголиков, но яд есть яд - для нас он также опасен...
 
Мне просто интересно, какие глаза будут у америкосов, когда они посмотрят результаты голосования))))))))

Listening to your breathing is where I wanna be :icon12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос, конечно неофициальный, ну да ладно.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нам нечего терять, ведь все и так думают, что мы пьянчужки. Даже у них на сайте в основном статьи про водку :)

Listening to your breathing is where I wanna be :icon12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое прикольное то, что они всерьез думают, что в инете есть те,к то пьют антифриз =)))

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чем мне нравятся американцы... они такие наивные)) А русские-то... Какое единство! ::)

Listening to your breathing is where I wanna be :icon12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может уже баян, но всё таки: http://e.gov.kz/online?lang=ru#
Смотрим вопросы №1 и №3 :)
 
добавлено через 48 секунд
Смотрим ТОП-30 Вопросов президенту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доигрались...

picture.jpg
Скриншот страницы с результатами голосования BBC News
 
Флешмоб, организованный пользователями Рунета, привел к срыву голосования на сайте информационной службы BBC News. Благодаря сплоченным действиям пользователей Сети, BBC не удалось узнать, насколько регулярно россияне пьют одеколон, антифриз или моющие средства.
 
Голосование с целью выяснить степень регулярности употребления алкоголесодержащих жидкостей, не предусмотренных для распития, сопровождало статью о высокой смертности россиян от употребления одеколона. Авторы опроса предлагали читателям ответить на следующий вопрос: "Вы пьете одеколон, антифриз или моющие средства?" Вариантов ответа было представлено четыре: "Регулярно," "Крайне редко," "Никогда" и "Я вообще не пью". Отечественным пользователям Сети наиболее приглянулся первый вариант ответа, и в блогах, а затем - и с помощью программ для обмена мгновенными сообщениями россияне предлагали друг другу сообщить BBC News о регулярном употреблении одеколона. К вечеру 18 июня 2007 года в блогах (в частности, в ЖЖ) можно было обнаружить сотни записей, посвященных опросу на BBC News, в результате подавляющее число голосов было подано именно за вариант ответа "Регулярно". Из-за чрезмерной популярности опроса страница для голосования грузилась с большими задержками, а 19 июня 2007 года и вовсе вышла из строя. Сегодня при попытке доступа к странице с результатами голосования сайт BBC News сообщает, что запрашиваемый документ не найден.

http://lenta.ru/news/2007/06/19/regularly/

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-гы-гы, мы сделали БиБиСи:woot:

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BBC продолжает отжигать....

Голосование на сайте BBC News, спровоцировавшее в русскоязычном сегменте Сети крупномасштабный флешмоб, снова заработало. Несмотря на то, что голоса, поданные за распитие одеколона вчера, 18 июня 2007 года, не сохранились, вариант ответа "регулярно" по-прежнему занимает первую строчку в опросе с результатом в 80 с лишним процентов голосов.
 
 
Неожиданная популярность опроса привела к тому, что результаты исследования BBC News на некоторое время стали недоступны, а затем счетчик голосов обнулился. Несмотря на это, спустя считанные часы после возобновления приема голосов вариант "Регулярно" удерживает безоговорочное лидерство - за него проголосовало подавляющее большинство из почти полутора тысяч (по состоянию на 14:30) пользователей Сети, принявших участие в опросе. Для сравнения, к 00:00 19 июня 2007 года BBC News получила более 16 тысяч ответов, более 80 процентов из которых были "Регулярно". Примечание: Спустя 15 минут после публикации заметки счетчик голосования на BBC News снова обнулился. Позиции варианта "Регулярно", несмотря на это, остаются незыблемы.

http://lenta.ru/news/2007/06/19/regularly1/

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, порезвились детки? И радостные такие. А между прочим тема очень серьезная и насколько знаю по отзывам на статьи об этом в британской прессе вызывает она тут довольно серьезное беспокойство. Можно, конечно считать их всех наивными дураками, особенно если невдомек, как это может беспокоить то, что происходит за тыщи миль от тебя. Самим нам такое видно несвойственно. Ну чтож, давайте резвиться дальше.
 
P.S.
Liellan, BBC - британская телерадиокомпания. Это так, к сведению.

Oh greatest and mighty English! It's the only hope during the days of painful reflections about the fate of my Fatherland. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scott, а что мы-то можем сделать? Да, у нас очень много людей умирает от чрезмерного употребления спиртных напитков, в т.ч. и не пищевых, а также от избытка на рынке некачественной продукции. Об этом в первую очередь должно заботиться правительство и семьи тех людей, которые злоупотребляют алкоголем. А этот опрос очень неточный, потому что проголосовать может каждый, и вероятность того, что проголосовавший действительно пьёт одеколон, мала.
 
Да, BBC - британская компания, но есть же ещё и американское BBC. Я так и подумала в начале...

Listening to your breathing is where I wanna be :icon12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот опрос очень неточный, потому что проголосовать может каждый, и вероятность того, что проголосовавший действительно пьёт одеколон, мала.

Согласен, опрос был действительно составлен по дурацки. Тот, кто писал вопросы, явно не учел, что пьющие одеколон не в курсе, что такое интеренет. Но вряд ли кто ожидал такой идиотской реакции. Проигнорировали бы этот опрос и все.

а что мы-то можем сделать? <...> Об этом в первую очередь должно заботиться правительство...

Да, традиционная отмаза. "А я что могу?" "Куда смотрит правительство?" А что еще правительство должно? Может носы кому-то подтирать? Традиционное российское равнодушие. Моя хата с краю, со мной такого не случиться и т.п. Отсюда и непонимание, как это может беспокоить кого-то да еще за семью морями... Впрочем, тут о политике запрещено, так что не буду продолжать.
 
Liellan, прошу извинения, если покажется слишком резко, просто почему-то вся эта глупость очень расстроила. Почему, сам не знаю.
 
P.S.

оффтоп

американской ВВС нет и никогда не было. Это какая-то ошибка. Если, конечно не иметь ввиду ВВС США, т.е. военно-воздушные силы :)

Скрыть

Oh greatest and mighty English! It's the only hope during the days of painful reflections about the fate of my Fatherland. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scott, пффффффф.
 
добавлено через 1 минуту
Этот флешмоб не первый и не последний. Строить из него какое-то событие, тем более трагическое - бессмысленно. Не хочешь - не участвуй. Тут никто не заставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, да никто не делает трагедии. Просто не понял всеобщего восхищения очевидной глупостью.

  • Нравится 1

Oh greatest and mighty English! It's the only hope during the days of painful reflections about the fate of my Fatherland. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два раза стер варианты своего ответа в эту тему и понял, что тема рискует стать политической... Cave!

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dyonis_Rakhl, не, до политики тут далеко.
Просто родился очередной хит с незамысловатым названием "регулярно" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scott, понимаешь, в чём дело, я вовсе не думаю, что правительство должно смотреть за нами как за малыми детьми, но принимать нормальные законы и следить за распространиением спиртной продукции - почему бы нет? А я что? Должна выйти на улицу с табличкой: Люди, не пейте одеколоны? Конечно же никто не равнодушен к судьбе своих соотечественников, и все эти ответы были скорее из чувства единства и результатом большого флешмоба. Вот почему-то в России подобные опросы не проводятся, а хотелось бы. Не в интернете, а где-нибудь ещё, анонимно... Тогда можно будет положиться на результаты, и они не будут отвергнуты народом.
 
 

оффтоп

Должно быть я перепутала BBC и CNN :unsure:

Скрыть

Listening to your breathing is where I wanna be :icon12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scott
Хм, интересно, а если на сайте BBC появится опрос вроде "Часто ли вы видите слоняющихся медведей на улицах российских городов?", все тоже должны сделать вид что это очередное глупое недоразумение, и ну совсем не обратить внимание? Мдя..
Уж насколько я человек далёкий от политики, политических разговоров и ура-патриотизма, но даже мне это дело кажется слегка оскорбительным, мягко говоря.
 
По моему флешмобная реакция ру-нэта настолько же адекватна, насколько безобидна.

  • Нравится 1

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я тоже на них обиделась..... И проголосовала за "Регулярно"
Если они, такие заботливые не могут нормально составить опросник, флаг им в руки....
Что касается людей, погибающих от пития одЭколона.... В общем-то это плюс.... Чем так жить, лучше не жить вовсе.

Dones eris felix, multos numerabis amicos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой вопрос - такой ответ.
 
Elfwine, конечно, и медведей видим каждый день, и в лаптях да косоворотках ходим :woot:
 
Вообще какой-то тест на чувство юмора получился: как много среди пользователей интернета пьющих антифриз... Так и представляю себе бомжеватого Дядю Васю, опохмелившегося слитым с чужой машины тосолом - как он открывает ноут и голосует - да, мол, пью... регулярно!
 
Насчет одеколона - тоже интересно. Вот не знаю, как в России, а на Украине водка дешевле парфюмерии... в смысле - самая дешевая водка намного дешевле самого дешевого одеколона. И сплошные акции - покупаешь бутылку, вторая - в подарок. Вот где задуматься бы...
 
А опрос этот - конечно, все нажали "регулярно". Нормальная реакция...
Вот на днях сценку наблюдала... Знаете, сейчас часто на улице не просто визитки-рекламки раздают, а пристают с вопросами типа: "Вы пользуетесь мобильной связью? А какой? А вот есть оператор с более выгодными условиями..." и т.д.
Идут два мужика по улице и курят. К ним подходит девушка в кепочке с буквой W и спрашивает: "Вы курите?" Оба они хором отвечают: "Нет!" Вполне адекватная реакция...

  • Нравится 1

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для тех, кто не насладился в полной мере тормозухой, есть возможность высказаться относительно своих кулинарных предпочтений.
 
Крысиное мясо - вау!
 
ТУТ

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, шедевр за шедевром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что? Выпил коктейль из одеколончика с тормозушкой, закусил крысятинкой...
Всё логично.
 
Кстати, когда я там была в первый раз, было тысяча с небольшим, а сейчас
5185 проголосовавших.
 

оффтоп

Я бы, между прочим, специально выращенную и грамотно приготовленную крысы попробовала бы ::)

Скрыть

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...