Перейти к содержанию

Наша Раша


Рекомендуемые сообщения

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maskaradnik,
 
Собсно большего бреда я от бывших КВНщиков ещё не видел. Такое ощущение, Галустян без своей команды Сочи просто 0.

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один... очередной провал русского сериалостроения, имхо. :x
 
Только плагиатом заниматься умеем, а что не плагиат, то через ж**у, имхо. ::)

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Вы еще бла-бла шоу не видели, там на КВНшиков, вообще смотреть страшно. Люди ради денег так унижаются, кошмар.

Скрыть

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan,

оффтоп

Я одну серию видел. Начал смотреть и так и не досмотрев забросил. Единственное что ещё можно смотреть так это Камеди Клаб и то чего то они уже не те стали.

Скрыть

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Единственное что ещё можно смотреть так это Камеди Клаб

ты что??? Над убогими не смеются.
Как можно "смотреть" передачу которую придумали люди, ничего не смыслящие в юморе? Я каждый день молюсь, чтобы нашелся добрый человек, который их застрелит. Только так можно заставить их прекратит позорить эстраду. Умение быть дураком, и талант строить кривые рожи (что в принципе, одно и тоже), ну никак не делает человека смешным. Он делает его еще большим идиотом, чем тот кажется на первый взгляд. Я уж лучше будут "нашу рашу" смотреть, имхо =\

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm,

оффтоп

Юмор постороеный на садизме тоже юмором не является. Бить другого и смеятся над этим? нет уж увольте я лучше буду смотреть кривляние камеди Клаба у них хотя бы это кривляние разнообразное

Скрыть

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно,сейчас и КВН какой-то не такой стал.И вообще,я перестал понимать юмор,который крутят сейчас по телеку.

Star Trek - FOREVER

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Юмор постороеный на садизме тоже юмором не является. Бить другого и смеятся над этим? нет уж увольте я лучше буду смотреть кривляние камеди Клаба у них хотя бы это кривляние разнообразное

Юмор бывает разнообразным. Если человек умеет его творить, то он будет смешным в любом случае. Я сейчас не об этом. Я говорю что в комеди-клабе нет людей с чувством юмора, по крайней мере я их не видел... это мое личное к нему отношение.

Скрыть

И вообще,я перестал понимать юмор,который крутят сейчас по телеку.

Тоже верно. В большинстве своем он не смешной. Иногда проскакивают веселые вещи, но не часто. Причем проскакивают не в юмористических ток-шоу, а в нормальных комедийных фильмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне Наша Раша довольно ничего. Это Камеди Клаб вообще ужас Вселенной. Куча кривляющихся отморозков.
Правда в Раше я смотрю только про гастрабайтеров, футбольную команду и мужика в трусах. Правда я смотрела только первый сезон, чего там во втором - еще не скачивала)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно,сейчас и КВН какой-то не такой стал.И вообще,я перестал понимать юмор,который крутят сейчас по телеку.

ППКС... старый был лучше гораздо. Я этот КВН, хоть и вообще не люблю, но коли уж сравнить, то нынешний просто опустился до всяких Бла-Блабов и Камеди-Клабов. К тому же, там столько мата. :sad:
 
Мне из всей этой хохмы больше нравится... секс-символ Женечка! :laugh: :icon12: :wub:

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же, там столько мата.

Кстати да. Заметил, что последнее время все шутки у них либо с матом, либо пошлые. Такое впечатление, что других тем не осталось =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm,

Заметил, что последнее время все шутки у них либо с матом, либо пошлые. Такое впечатление, что других тем не осталось =\

Вот это я и имел в виду когда говорил что КК испоганился в последнее время.

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Werwulf,

оффтоп

в последнее время.

Я то говорю не то что он "в последнее время", я говорю что он таким всегда был :) Лично для меня, конечно.

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm,

оффтоп

у нас с тобой разные ИМХИ на этот вопрос :) Я нелюблю нашу рашу ты не любиш КК

Скрыть

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Werwulf, можно подумать, что я люблю нашу рашу =) я этого не говорил. Я говорю о том, что я смотрел (а нашу рашу я почти не смотрел).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Хм.... а чего еще ждать от наших, с такой-то школой? Вон, у нас в универе который год кавээны..... Мое плакать, и плакать горько! Абсолютно не смешно, крайне глупо, и САМОЕ СТРАШНОЕ - народ в зале смеется.... Ну, на что есть спрос, тем и кормят, то и кушаем-с....

Скрыть

Dones eris felix, multos numerabis amicos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж действительно,после такого юмора плакать охота.Что касается Бла-бла шоу-мне просто стыдно за тех людей,которые там "шутят".Про КК я уже и не говорю.С ними давно всё понятно.Нехватка словарного запаса и чувства юмора легто заменяется матом и пошлыми шутками.Но если учесть,что это чисто коммерческий проект-тогда всё понятно.

Star Trek - FOREVER

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Вы бы ещё кривое зеркало вспомнили :ph34r:

Скрыть

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Werwulf, Кривое зеркало - это самое лучше, что было создано в свое время.
Оно было смешное, действительно смешное. Но к сожалению, "было". Потом точно так же испортилось.
На самом деле что такое Кривое Зеркало? Это объединение талантливых российских комиков, которые плюнули на Аншлаг и ушли из него. Думаю, объяснять почему они плюнули, не стоит? ) Просто потому что Аншлаг сейчас занял бы первое место в списке самых не смешных передач...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Эй-эй, имхо... "Кривое Зеркало" - the best, имхо, даже сейчас. :icon12:
 
Уж несравнимо с КВН'ом или ещё чем. От КВН, вообще бежать хочется... не пойму - ну, чего там смешного, вообще есть?! Старый КВН был лучше, имхо. Хотя, мне сегодня сказали, что я шуток кэвээновских не понимаю потому, что устарела... там, однако надо идти в ногу со временем. :x

Скрыть

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matriarch,

оффтоп

Эй-эй, имхо... "Кривое Зеркало" - the best, имхо, даже сейчас

Чем? Меня от этих Новых русских бабок начало тошнить ещё наверное с передачи 2-й. Но я терпел, но когда у них вместо шуток пошли кривляния - этого я уже утерпеть не мог. да были моменты когда улыбало, но кривляния тех же "кроликов" или Петросяно с Бабками просто напрягало чем и губило кайф от передачи. Кревлятся тоже нужно иметь. Вот к примеру взять Яна Арлазорова. Он на сцене когда выходит только то и делает что кревляется, но кревляется вмеру и это смешно.

Скрыть

Вообще я как то наблюдаю последнее время застой в юморе. Мне сейчас намного интереснее и смешнее почитать БОР чем смотреть все эти передачи. Ещё КК смотрю потому что иногда всё же бывает смешно (покрайней мере не раздражает) и Нашу рашу качаю (уже 20-ю серию подряд пытаюсь найти там хоть что то смешное, потому не нахожу и посмотрев сразу удаляю)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интереснее и смешнее почитать БОР

Что за зверь? башорг что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, угу=)
 

оффтоп

А вы еще вспомните Регину Дубовицкую: "Итак, мои дорогие..." как вспомню ее смех, так меня всю перекашивает, а уж какие она рожи корчит:ph34r:

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...