Перейти к содержанию

Книги Нимоя


Рекомендуемые сообщения

Не могу нигде найти полных русских переводов. Есть ли они в природе? Поделитесь ссылкой. Плюс, было бы интересно узнать мнения по сабжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если кто знает где можно найти ( в смысле скачать) в интернете (хоть на английском) книгу "Я не Спок", буду весьма благодарен. А "Я-Спок" найти не трудно ( на английском ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет "где найти" - этого я не знаю:) Я читала "I Am Spock" в бумажном варианте. Но "мнением насчет сабжа" могу поделиться.
Замечательная вещь. Читать просто необходимо. Даже если твой любимый сериал - не ТОС:) Написано легко и замечательно, очень-очень интересно. Я читала взхлеб главу за главой, а потом сразу же пересказывала Эльфу:)

Reality is for people who can't handle Star Trek.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Хотелось бы прочесть биографию "Я не Спок". Язык не важен . Уже.)) И все, что найдется из его литературного творчества (кроме "Я - Спок")
 
Ссылок на форуме я не нашла. Может это есть у кого- нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

у меня есть аудиокнига *Я Спок*). если не ошибаюсь, в исполнении автора.
 
http://audiobooks-download.blogspot.com/2009/05/i-am-spock-leonard-nemoy.html
 
 
PS - а в данный момент скачиваю и первую аудио книгу.. правда ее еще надо проверить. Но если кого то заинтересует - it s available. Обе аудиокниги на английском.
 
 
PPS - аудиокниги великолепны, но теперь я почему то не могу найти их в текстовом варианте. Кто то может поделится?) только на английском языке.

В моем возрасте на границе по Рио-Гранде неприлично числить за собой одних мексиканцев. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

А вот что нашла я.
Странное у меня чувство - наверно, потому что всё так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...